Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327597
1000
Автоинформатор
скидки то будут, а вот размеры? Не факт. Я сегодня в манго отоварилась и в инсити. Размер скидок меня устраивает (даже не сколько размер скидок сколько цена).
tigry
нет,не тот магазин.там как бы сбоку есть обувной магазинчик,рядом с магазином Радиотехника,но он вроде не в подвале :безум:там еще раньше фэмили кидс было
danisa
нашла в гисе.. наврено iстанбул шyз :yes.gif:
English
Девочки, у меня есть сертификат на 1500 рублей в ногтевую студию Magnum, она находится в Академгородке на Морском проспекте.
Предлагайте свою цену :миг:
saan
В манго скидки 50% :D
прочитав ваше сообщегние поехала в Манго)
разгрузилась там по тяжёлой)
вроде и спасибо, и блин, не знала бы, так не потратилась бы :1: :biggrin:
а скидки действительно 50%
все туда, пока размеры ещё есть:yes.gif:
Джемма
В Промоде скидки. Есть много интересного :nom:
Karamellova
ага...только с размерами рамс:хммм:
tigry
есть обувной магазинчик,рядом с магазином Радиотехника,но он вроде не в подвале:o
пардону прошу -може и не в подвале - но внизу - у него дверь - почти во дворе - случайно зашел - через двор хотел срезать
spart
в моей любимой макс маре скидки и новое посткпление :superng:
Автоинформатор
Эконика Сибирский молл, 50% на зиму, и распродажа демисенки по 1990р.,р-ры 36,37,38 были,в не большом ассор-те. :dnknow:
Автоинформатор
а скажите в инсити уже идут скидки?
Автоинформатор
Волшебная карта м-видео скидка 1000 рублей при покупке от 2000р, действительна с 18,01,2011 по 07,02,2011 + бонусные карточки м-видео - поменяю на маленькую бутылку мартини или кизлярское шампанское брют
Автоинформатор
Девочки, вчера прислали смс из Инсити- 27.12.2010 распродажа для владельцев клубных карт- скидка 30% :friends:
"Кира Пластинина" 1+1=3Две вещи покупаешь третья в подарок!
Элен Батлер
в Москве щас море скидок! ))) кто если летит, прям рекомендую шопиться
Karamellova
Была сегодня в Меге,нет там еще распродаж и вещи такие ужасные везде по качеству.
Смотрела платьишки,вроде фасон интересный,но вот ткань....
Sane4ka_
купила кофточку в инсити, через пару дней в трэвэлэрс 4(!) девушки были в таких (полосатые, которые)... неприятненько.. хотя вещица ничего себе так:хехе:
Автоинформатор
В Мармалато 50% скидки на новогоднюю бижутерию.
Автоинформатор
В ночном клубе Сноб в Новогоднюю ночь бесплатный вход.
Автоинформатор
А в магазинах Меги с какого числа начинается тотальная распродажа?
malvinakas
тотальная не знаю, а распродажа у них указана с 30 декабря по 30 января.
Сегодня там была - скидок особых не заметила, как впрочем и красивых вещей.
nyanechka
В БиФри сегодня 50 %, но вещей 3 штучки висят :).
nyanechka
Спасибо за информацию, а то я и не знала когда податься и боялась опоздать. поеду в середине января теперь, как раз на середину и попаду. Спасибо ещё раз.
Автоинформатор
Вчера прокатилась по торговым центрам. Скидки почти везде 30-50 70%. Расхватывают все со скоростью звука. Так что с размерами уже напряг. Я из полезного себе приоюрела джинсы с завышенной талией и эффектом пуш-ап в МАНГО за 980 р, галифе в Калине за 400, пижаму тёплую в Рояле за 300 ну и так далее по мелочи майки да кофты. Больше по магазинам не поеду так как и денег уже нет и желания.
Автоинформатор
ну а дурацкий Летуаль как обычно разочаровал. У них скидки только на всякий шлак. Выбрала туалетку в подарок, а у них косячная партия с отломанными крышками. Сказали что это бывает, всё типа нормально. И даже скидку делать не стали. Ушла без покупки :beee: