Скидки, акции, распродажи (часть 2)
326967
1000
Автоинформатор
аскании 50% на все и 60% при покупке двух пар 35 или 36 размера. Я со своим 35 хорошо сегодня зимней обувкой затарилась :biggrin:
Возьму купон на скидку 40% в дисконт центр адидас,которые выдавались при покупке в декабре
mrs.White
Какие скидки и где в честь дня рождения?
Автоинформатор
Парк тропических бабочек!
25 января всем студентам скидка 20% на посещение самого тропического парка Сибири. А милым дамам по имени Татьяна - бесплатный ВХОД в лето!
http://bater.ru/novosibirsk/index.php?option=com_content&task=view&id=22&Itemid=24
Автоинформатор
От Летуаля пришла смс. С 25 по 31 января покажи студенческий билет и получи дисконтную карту 10%
Автоинформатор
От Летуаля: вся продукция СЕФОРА от 9 до 29 рублей.
Lapulya
О-ля-ля: до 31 января скидка 40% на Люмине.
Lapulya
что же за 9 рублей купить можно :umnik:
katpuna
в летуале в меге:
2 цветных карандаша по 29, 1-2 тона просроченной помады за 29, компактная расческа за 29,
2 тона нетоварного вида (расслоившегося) лака для ногтей...
короче барахло, которое и даром не надо
аукцион невиданной щедрости называется :ха-ха!:
English
Даже не представляю карандаш за 29 рублей :безум:
katpuna
что же за 9 рублей купить можно :umnik:
Не знаю, даже не поехала смотреть. Я не поклонница этой марки. Просто подумала, может, кому пригодится.
English
...
короче барахло, которое и даром не надо
аукцион невиданной щедрости называется :ха-ха!:
Ну, в общем, Летуаль жгёт :ха-ха!: :rofl: :biggrin:
Lapulya
От Летуаля: вся продукция СЕФОРА от 9 до 29 рублей.
агаа, все бегом туда ))))) :ха-ха!:
English
в летуале в меге:
2 цветных карандаша по 29, 1-2 тона просроченной помады за 29, компактная расческа за 29,
2 тона нетоварного вида (расслоившегося) лака для ногтей...
короче барахло, которое и даром не надо
аукцион невиданной щедрости называется :ха-ха!:
Да уж я тоже была ошарашена увиденным, по-моему такое и даром не надо :biggrin:
JuliaX
Девочки, опять про пресловутый Летуаль. Сегодня звонила в магазин на Вокзальной магистрали, мне сказали, что у них каждый четверг с 17 до 19 скидка на всю продукцию 25%. Уточнила: "Точно на всю? На Герлен и т.п.тоже?" Сказали, что да. Пойду в конце недели на разведку.
Lapulya
Это во всех Летуалях! :snegurochka:
Alby
Девочки красавицы во всех Летуалях скидка 25% не только по четвергам, но и по вторникам с 17 до 19 акция по-моему называется "счастливый час" только продавцам обязательно надо напоминать, а то у них память "отшибает" :хехе:
Автоинформатор
В Intimissimi в Меге скидки 50% на всё!Сегодня закупилась бельём и топик милый прикупила:)Никогда раньше там ничего не брала-но бельё отличное!И мальчик-консультант-просто душка и отлично разбирается в том,что нужно девушкам!:миг:
NL
А скидка 50 % там и на зимнюю коллекцию? красненькая такая секси :бебе:
Девочки посоветуйте, где сейчас подешевле можно купить маечки. что то типа под кардиган, желательно белые.
La francaise
Да,вроде на всё!красных там в размере 3 было 3 штуки,2 более обычных,а один-прям суперский!:yes.gif:
Lapulya
В Иль де Ботэ на Красном с 28 по 29 янв. будет клиенткий день Шисейдо. Скидка 25% на весь ассортимент этой марки :роза:
Lapulya
Скидки до 50% на torishop.ru на весь зимний ассортимент)) пуховики,платья))
Lapulya
В Иль де Ботэ на Красном с 28 по 29 янв. будет клиенткий день Шисейдо. Скидка 25% на весь ассортимент этой марки :роза:
правда?ом прям в ИДБ на Красном проспекте?!
а то на сайте у них только про Маросейку сказано:хммм:
tavig
Да, я позвонила, сказали что с 28 по 30. Причем в ВС можно записаться на визаж. :yes.gif: