Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327641
1000
Автоинформатор
Завтра клиентский день Клиник в ИДБ на красном :knix:
mrs.White
Была сегодня там по вашей наводке. В магазине и не намека на акцию. :dnknow: Мучить продавцов не стала, некогда было.
imp777
на сайте lush действительно есть упоминание новогодняя продукция в подарок! гляньте :миг:
imp777
ну и зря, что не стали :спок:
ко мне подошла милая девушка продавщица, сама рассказала про акцию и показала все, что попадает под эту акцию.
Автоинформатор
В Экстрим Фитнес с 13-15 февраля двум влюблённым два абонемента по цене одного. Подробностей не знаю. Но если есть у кого то лишний мальчик который хочет взять абонемент со скидклй одолжите... :secret: :secret: :help.gif:
Автоинформатор
Девочки, кто-нибудь был в летуалях :хехе:ну и как там обстоят дела с акцией, расскажите, жуть как интересно :улыб:
hellcat13
Как всегда, одна просрочка, даже самые дорогие позиции! :bad:
Alby
Как об этом можно узнать? Если на упаковке сроки стоЯт до 2012, 2013 годов?
Не, я совершенно серьёзно.
:а\?:
По крайней мере крем, который я планировала купить (пересмотрела все коробки на полке магазина) - до 2013 года, позиция недешевая, но и срок нормальный.
Все же купить или так и сидеть без крема, испытывая недоверие, мм?
Karasinka
По идее надо изучить, как производитель кодирует дату производства. Срок обычно 3 года.
Часто дата производства 2008, а срок годности почему-то до 2013.
Я разбиралась с этим моментом, но уже все забыла, так как хожу в ИДБ теперь.
hellcat13
скидка -35 со второй покупки, первая идет более дорогая и по убыванию. если есть карточка которые выдавали в я нваре при покупке , то скидка -35 идет на всю вашу покупку, но не менее двух позиций
Karasinka
Лучше сходить в ИДБ....а в Летуале свежие только тестеры!:хехе:
Ramilla
По идее надо изучить, как производитель кодирует дату производства. Срок обычно 3 года....Я разбиралась с этим моментом, но уже все забыла...
Отличная мысль, изучить надо - наклейкам верить не стОит! Нашла такой вот, например, сайт. Может кому-нибудь будет полезно!
Karasinka
О, проверила вчерашние покупки, все совпало.
Правда, и по старым покупкам в Лэтуале тоже нормально было, насколько помню, хотя я там только Клиник покупала, его, видимо, хорошо берут.

В любом случае цена в Лэтуале в интернет-магазине с 10% скидкой выше, чем обычная цена в ИДБ. Во всяком случае по интересующим меня позициям. Тогда смысл акций, если скидку 25% можно достать?
Ramilla
По некоторым позициям разницы у ИДБ и Летуаль в цене нет (я проверяла только интересовавшее меня, цена абсолютно была одинаковая).
Имеет смысл наверное воспользоваться купоном 10% (который до 14 февраля) в дополнение к 25% карте.
Я в итоге все равно в СП купила то, что смотрела. :biggrin: Главное ссылку полезную нашла, - вот уже и польза от беседы)))
Karasinka
А можно мне в личку ссылку на сп и какая там косметика продается?
Karasinka
Иринка, мне кинь ссылку !:yes.gif:
На НГСе на главной странице писали, что в Оля-ля-ля будет распродажная вечеринка 12 февраля с 20 до 23 ч. Типа супер-мега распродажа. А тем, кто купит на 1 тыс. выдаётся вип карта.
Как вы думаете, действительно ли такая супер-мега пупер распродажа? Я вообще ни разу ничего там не покупала...:смущ: И какие там цены по сравнению с Летуалем, Иль де Боте и т.д.? :а\?:
смс от ИДБ: 11 февраля счастливый день: при покупке на 2000, подарочная карта на 500 р выдается
Иришка__
Я там массмаркет покупаю, с вип картой дешевле, чем Парфюмике или Лэтуале. Люкса нет, парфюм тоже средний, девочки ненавязчивые.
Ramilla
ННП Ramilla, alby , написала в личку. Если что - всем смотреть соответствующий раздел форума :улыб:
Karasinka
а можно и мне в личку,заранее спасибо!
Karasinka
Нашла такой вот, например, сайт. Может кому-нибудь будет полезно!
спасибо! :роза: хорошая ссылочка
Karasinka
Да, и я тоже в Избранное поместила. :роза:
Anfiska
:knix:
Прилетела домой, стала проверять покупки Летуаля. Ну что могу сказать.
Впереди как минимум 20 месяцев безопасной совместной жизни с кремом для век Шисейдо и маской от Кларанс. Думаю, за это время я с ними разделаюсь :biggrin:
Зря волновались, но бдительность никогда не лишняя.
Спасибо за идею проверить, Ramilla!
Karasinka
Я в итоге все равно в СП купила ... Главное ссылку полезную нашла
В продолжение темы просроченной продукции. Летуалевские покупки не подкачали. А вот СП... Воспользовалась найденным сервисом для проверки даты выпуска продукции. Выводы делайте сами :хммм:Я бы не стала "огульно хаять" все закупки, там есть замечательные вещи, но есть и вот такое (см рисунки)