Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327503
1000
Karasinka
Теперь понятно, почему покупая нормальную косметику не получаешь от нее должного эффекта. Далеко не факт, что срок годности в норме:хммм:
Девочки, спасибо за ссылку - очень нужная вещь!
Karasinka
Это ты купила таку гадость в СП :eek:
Karasinka
Иринка, кинь мне ссылку на определение срака годности!Посмотрю свою химию! :tantrum:
Alby
Вот, угу. Еще то же самое в личку написала тем, кому давала ссылки! :tantrum: Но, поскольку картинки в ЛС не креяптся, то еще и тут запостила. Средство 2005 года выпуска копеечное, так что заморачиваться не буду (хотя я и не дочь Рокфеллера). А вот с Диором нехорошо получилось. Впредь наука :шок:
Karasinka
Я ж тебе сказала, что это г....... :bad:, так как сама обожглась!
Alby
Дык поооздна, я их с неделю назад получила :улыб:
Теперь хорошо, если кому-то этот опыт поможет, это раз. И сама обойдусь без экспериментов - это два.

Заранее в СП не увидишь, не проверишь, оплата-то идёт загодя до получения, так что это, так сказать, один из рисков СП. Но нифига себе "риск"! Будет плохо, если кто-то покроется аллергией, досадно и просто деньги выкинуть.
Так что... воздержание - основа контрацепции (с) = Не брать!
Karasinka
Пипец, проверила Летуалевский Кларанс-все свежее, датированное февраль 2010.....но Эсти Лаудер, которы купила в ИДБ-срок годности кончился еще 8 месяцев назад, а купила в декабре :зло:Бля, травят народ, уррроды...... :bad:
Alby
Теперь такая схемка будет. Приходим в магазин, выписываем кодировки средств с коробок на полках, проверяем, возвращемся или не возвращаемся за покупкой. :umnik:
Лишая себя удовольствия от спонтанного безудержного шопинга.
Karasinka
Проверила ролик Диоровский по глаза.......... :eek:срок годности кончился еще в 2006 году-охренеть, покупала, тем летом в ИДБ в клиентский день..........просто без комметариев :cray-1:
Alby
Мне кажется спасением в такой ситуации будет - интернет на телефоне. Сразу в магазине проверил срок годности и принял решение брать или нет. :friends:
Правда у меня Эсте Лаудоровские румяна не пробиваются по этому сайту.:хммм:А все остальное в прядке ттт.
Alby
В общем, в ИДБ тоже не все ажурно:хммм:
Я вчера проверила весь свой Клиник, все нормально. А вот карандашу, купленному в Парфюмике, надо было быть 2 года как выкинутым, когда его купила. Кошмар.
Alby
афигеть! :безум: к ИДБ у меня было хоть малейшее доверие... а теперь... :ухмылка:
English
Наши уважаемые модераторы! Не удаляйте инфу по сроки-пусть все форумчанки в будующем будут внимательней и осторожней, прежде чем топать в наши Летуали и ильдеботешки...... :flowers:
Alby
Может, можно инфу выделить в отдельную тему?
Karasinka
В принцепе можно!Давай пиши тему!
Автоинформатор
Девочки, может, уже и писали, но всё-равно:
в Арбат-Престиже скидка на зимнюю коллекцию 60% Вроде на всё, моделек немного. В основном, конечно, 36 размер. Но и другие тоже встречаются, но совсем редко)
Автоинформатор
Может кто-нибудь знает, где сейчас есть скидки на солнцезащитные очки?
makffa
Может кто-нибудь знает, где сейчас есть скидки на солнцезащитные очки?
Тоже интересует и чтобы выбор был. Причем меня оч интересуют мужские :flowers:
Автоинформатор
Motivi прислали смс - ликвидация магазина в Фестивале, скидки 70% на все.
Nikaz
не подскажете какие акции в магазинах быт техники
Nikaz
Тоже интересует и чтобы выбор был. Причем меня оч интересуют мужские :flowers:
В Вижион экспрес выбор не огромный, но есть и новые коллекции есть. скидки, какую вытяните от3% и до сколькои не знаю. В Тамаре до 14 февраля скидка 14%+по дисконтной карте.
makffa
В Тамаре цена космос, я в том году купила со скидкой, получилось 16тыс...Через неделю, такие же на Ватутина увидела за 5т..... :eek: прямо хочу Вам сказать-чуть не жаба не задавила :cray-1: