Скидки, акции, распродажи (часть 2)
326969
1000
Alby
Смотря какие, можно и за 3 купить, так же и в Вижионе есть по 18, есть по 5
makffa
Новые коллекции уже есть?:хехе:
makffa
В сиб моллле,вход с парковки около эскалатора в Киносити,слева при входе отдел с очками,цены очень демократичные и скидки были очень хорошие! Много авиаторов,если парень модный-то должно много приглянуться :flowers:
Правда была там давно,не знаю как сейчас с ассортиментом!
Alby
В Тамаре цена космос, я в том году купила со скидкой, получилось 16тыс...Через неделю, такие же на Ватутина увидела за 5т..... :eek: прямо хочу Вам сказать-чуть не жаба не задавила :cray-1:
А что за магазин на Ватутина?
Мужу очки надо срочно заказывать. В Тамаре присмотрели за 9700, а ведь еще линзы...
Может, тоже самое есть по-дешевле где...
_Morkovka_
Ватутина 21, могу карту дать:хехе:
Автоинформатор
17.02.2011 в Иль-де-Боте в ЦУМе день Эсте Лаудер.
Mita
15.02 в ИДБ на Красном день Живанши. К визажисту по записи:улыб:
Автоинформатор
Раз уж зашла тема про очки- где в городе продают очки фирмы Silhouette (Силуэт)?
Автоинформатор
на первый

Девочки - может кто видел. где можно купить теплую кофту на замке (не толстовку) например как на картинке, чтоб на работу носить)))
А кто-нибудь в курсе, в Max&Co скидки еще есть? У них вроде были неплохие скидки, но не закончились ли?
каждый день мимо хожу на работу - примелькалось, уже и не обращаю внимания :biggrin:
завтра могу отписаться, если до этого не напишут
Автоинформатор
5 марта торжественное открытие Ауры....Девочки-начинаем копить деньги!!! :flowers:
nevestaMari
Я такую с осени ищу, чтобы без капюшона -безуспешно... Заказала в СП, но что-то не движется закупка. Видела в Александровском на Маркса наподобие -нео 1700 жаба давит (в СП в 2 раза дешевле)
staruha
Новый ТЦ на Каменской магистрали!
staruha
Ауру - это новый торгово-развлекательный комплекс, на военной (пересечение с каменской магистралью) должно быть много много всякого интеррресного :nom:
BLONDInochk@
Ауру - это новый торгово-развлекательный комплекс, на военной (пересечение с каменской магистралью) должно быть много много всякого интеррресного :nom:
АУРА:yes.gif:
BLONDInochk@
мм))
а чего интересного обещали? поделитесь инфой:смущ:
oksaSPY
слышала про бутик женской одежды Гуччи :dnknow:
oksaSPY
Рив Гош же на Красном открывать собирались?
staruha
В 2 местах будет. А может, еще магазины откроет.
Alby
главное, чтобы в итоге не как всегда-летуаль и инсити с асканией :ха-ха!:
oksaSPY
Да, Вы правы-ассортимент магазинов одинаков, не думаю, что Аура удивит новеньким, посмотрим!:хехе:
Автоинформатор
по теме-вчера в дугласе увидела хорошую распродажу. товар подходит к концу срока годности. скидки замечательные, но надо брать такое, что быстро кончается, тогда кашерно будет :live: