Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327465
1000
Lady Sonia
Для этого Вам нужно в Кабину Красоты. Туда можно попасть, если сумма чека 4,5 тыра и больше. Марку выбираете сами из имеющихся (Шанель, ЭЛ, Аннаяки, Матис, Пайо, кажется, еще что-то было).
Chocolate
Эт как? сначала накупить себе на 4,5 тыра, а потом только тебя в Кабинет красоты допустят?)))
Lady Sonia
Ну, да. Необязательно покупать определенную марку. Можно купить то, чем Вы всегда пользуетесь, а записаться на ту, которая интересует.
Chocolate
А мне позвонили и предложили в кабину красоты Ланком, я последний раз в ИДБ отоваривалась в начале лета :dnknow:
Когда сказала, что ланком мне категорически не нравится и пользуюсь Кларанс - записали на Кларанс, причем дни - на выбор предложили:улыб:
т. е. я вообще ничего не покупала.
mrs.White
Здорово-то как! :respect: Я тоже так хочу, только не предлагают :biggrin:
Chocolate
Я попала в кабину красоты ИДБ тоже ничего не покупая: просто обсуждали с консультантом Кларанс новинки и я спросила, можно ли их потестить в кабине красоты - и она меня записала. Так что попробуйте спросить про кабину консультанта ЭЛ, может, тоже запишет :миг:
Dolorez
Да, я там уже была :biggrin: После чего и подсела на эту марку.
Автоинформатор
Есть возможность завтра отсняться в фотостудии с 14.00-15.00 всего за 600р. Предложение действует на 1го человека. Студия расположена по адресу Кр. проспект, 47. Писать мне в личку.
Автоинформатор
Пришла СМС от ИДБ: 15, 16, 17 сентября - Счастливые дни Герлен. При покупке продукции марки с учетом всех скидок на сумму 2500 руб. - подарочная карта на 500 р. в подарок.
Люди, я недавно из отпуска и заметила не радующую перемену в МЕXX - их девичья линия XX кажется закрылась. Вчера ехала по Красному на медленном "полупробочном" ходу и увидела, что на месте их секции теперь дети. Меня глючит, или она закрылась? Это единственное, что там реально было интересно. :хммм:У кого-нить есть инфа с подробностями?
Penelopa
Еслть ли у кого-нибудь список марок с ограничением по скидкам в Иль де боте?
На сайте он не полный.
вот тут есть еще одна ильдеботэшная инфа, с отдельными профилями по разным маркам. Сколько чего на чек, то се. Вроде бы, чуток пополнее, чем на сайт. Ильдеботэшный сайт вообще какой-то скупой на инфу.
oktyabrenok
Корсо комо есть в Меге. Согласна с предыдущим оратором - там распродажа была чумовая. :agree:
в CENTRO прикупила мужу замшевые лоферы за 300. Настоящая замша, как ни странно, подошва легкая. Ну да, уходящий сезон. Но лоферы - це ж такая вещь, что от моды практически не зависят. В центровских "сползающих" ценах реально есть своя фишка. Правда, мужчинам там везет больше. Их ряд какой-то более выверенный по дизайну. в женском же либо балетки "папина принцесса", либо аццкие коблы. Хотелось бы золотой середины. А у мужчин некоторые тапки - прям как у Червино и Этро (хотя, почему как - они, вероятно, именно у них и сдуты аккуратно).
Автоинформатор
Увидела большущую рекламу Парфюмики рядом с Метромаркетом на Студенческой, написано, что скидки до 70%. Зашла ... Ценники. что и несколько недель назад без скидок сверху значок -50%. У консультанта спросила. Она ответила, что на ценниках цена дана со скидкой уже. РАЗВОДИЛОВО :beee: :death:
белка-людоед
MEXX XX- больше этой линейки не будет, очень жаль:хммм:
E-kat
MEXX XX- больше этой линейки не будет, очень жаль:хммм:
В смысле? Магазин МЕХХ закрывается что ли? :eek:
atenza
MEXX остается-десткий, мужской и женский классический. А молодежная линейка MEXX XX закрылась уже. Интересно куда они остатки слили???
E-kat
А в Corso Como распродажа уже закончилась?
staruha
нпп
есть дисконтная карта на ECCO, который новый в МЕГЕ, могу дать попользоваться, :улыб:
кому интересно пишите в личку
как нам сказали, это москвичи открыли, ассортимент больше и лучше, чем у нас ИМХО
Nelechka
А по-моему, там вообще выбор маленький. Может, потому, что только открылись.
Ramilla
ну не знаю, туда заходишь и все хочешь купить, а в других магазинах нашей сети такого почему-то нет :смущ:
Jellyfish
На чистку зубов акция только кончилась, а здесь сейчас идет 75% скидки на спа-маникюр... Я супруге уже прикупил купон:улыб:
sabs
Жаль, что покрытие лаком в стоимость этого спа-маникюра не входит:хммм:
2Bliss
Мда?... Вроде ж написано, что все вместе... :dnknow: Ну чтож, ладно, теперь деваться некуда! :biggrin:
Автоинформатор
кто-нибудь знает, где сейчас идут распродажи сумок?хочется что-нибудь в пределах тысячи, на нат. кожу не претендую))