Скидки, акции, распродажи (часть 2)
326997
1000
oksaSPY
а конкретнее-на что?:улыб:
Alby
я еще слышала, что там может быть массимо дутти, неуж-то? :dnknow:
пальмовая_ветвь
Это что за диковина:смущ:
Alby
на сколько я правильно помню, испанская есть такая диковина :спок:
и если таки появится в ауре, то :live:
oksaSPY
по теме-вчера в дугласе увидела хорошую распродажу
А... на что? На всё? и Картузия тоже?... Если да, то - О горе мне - разорюсь :biggrin:
Alby
и одежда, и украшения:yes.gif:
загуглите )
Alby
герлен, кларанс точно были.... не помню что еще, зайдите, посмотрите, там МНОГО скидок.
Автоинформатор
В ИДБ в субботу 25% скидки на все, включая косметику класса масс. При покупке от 2000р - 200р в подарок карточкой. От 10000 - vip + 1000 карточкой
gtany
А в каком именно ИДБ? Мне смс не приходила:хммм:
Автоинформатор
Сегодня в летуаль ( ройял парк) хотела купить туалетную воду, но мне ее не стали продавать, мотивируя тем, что у них по акции идет 30% скидки со 2ой покупке в чеке и меньше 2х позиций они через кассу пропускать не могут О_о.Я сказала, что вкурсе про акцию, но мне нужен только 1 продукт, и я согласна его оплатить просто со скидкой по карте. Так и не продали...Скажите это во всех летуаль так сделали? О_о Я была в шоке...
MaL1nkA
Да, во всех,я мотивировала тем,что нет обязательного условия для второй покупки,а только скидка идёт 30 % со второй покупки,девочка продавец прикупила себе гель для душа 2й позицией в моём чеке
MaL1nkA
Сегодня в летуаль ( ройял парк) хотела купить туалетную воду, но мне ее не стали продавать, мотивируя тем, что у них по акции идет 30% скидки со 2ой покупке в чеке и меньше 2х позиций они через кассу пропускать не могут О_о.Я сказала, что вкурсе про акцию, но мне нужен только 1 продукт, и я согласна его оплатить просто со скидкой по карте. Так и не продали...Скажите это во всех летуаль так сделали? О_о Я была в шоке...
Совсем уже обнаглели. Т.е. если мне нужна например только помада, то мне ее не продадут, т.к. у них акция?! :eek: И вообще при чем здесь акция. Ну и делайте скидку 35% со 2 покупки, а за 1 единицу в чеке по дисконтной карте. В чем проблема? Нужно было позвать админа или попросить жалобную книгу. У меня просто нет слов...
kiss-kiss
Да я вообще человек на скандальный , да и подумала..может это где-то мелким шрифтом было написано..но на сайте летуаль ничего подобного не нашла.. я была в шоке..
MaL1nkA
Мне тоже так сказали. В мегасе. Я купила маску за 29 рублей. Маска нафиг не нужна. А водичка моя любименькая.
Alby
Ой ой, деваньки. А Эспирет или наф наф или тимберленд в Ауре не собираются вновь начать работу в Новосибе. А то скучно без этих магазинов. РЕально одно инсити
Ramilla
Акция ИДБ: Проводится:19 февраля 2011г. Вся Россия
Мне тоже sms не приходила, но я постоянно мониторю их сайт.
gtany
А какой раздел? Я посмотрела и не нашла.
OliverBear
Наф-наф же был......на Советской-или это было давно!
MaL1nkA
Шикарно! Ща схожу в Летуаль. Настроение у меня как раз поскандалить.:улыб:А тут и вполне легальный повод есть.
Alby
это было ну ооочень давно :yes.gif: щас там аскания
English
Сейчас там эскада:миг:И это было оооочень давно :tease:
Simeka
по-моему наф был на советской, 20, а эскада на советской 35
а аскания на советской, 20 и щас есть, как и эскада на своем месте:yes.gif:
English
чуть чуть офтопа :friends:

Показать спойлер
Там было Мотиви:) А самый первый наф наф был там где вход в эскада спорт, но это было ооочень давно, тогда еще бенитон напротив был.. Какая я старушка :biggrin:
Показать спойлер