Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327404
1000
Simeka
ок! вы правы! мотиви, это я их спутала :смущ:
MaL1nkA
и меньше 2х позиций они через кассу пропускать не могут
-__________________________________________________________
Позавчера заходила в Летуаль в Рояле и тоже случайно услышала ТАКОЕ от кассира, это ж идиотизм... и это нарушение прав потребителей! Магазин обязан продать товар и есстно пробить чек!

И акция их дебильная, есстно, подняли цены. Я до этого в ИДБ покупала крем для тела за 2600, в Летуале он 2800 с копейками...ну и смысл в этой акции :dnknow:
терпеть не могу летуаль :bad:
Karamellova
СМС уже пришло:улыб:
Придется идти тратиться:хммм:
Ramilla
девочки, а кто-нибудь посещал магазин дискаунтов на брэнды на Горького? Стоит туда идти-нет?
Merry_Polly
Девушки,добрый день, в о-ля -ля проходит акция-при покупке одного аромата из трех предложенных,второй аналогичный- в подарок.Может быть объединимся с кем нибудь?Я бы себе NINA NINA RICHI прикупила.Там цена 1736 руб за 2 получается.По времени под Вас подстроюсь:улыб:
JR
За два каких? я имею ввиду объем...
Автоинформатор
Девушки, немного не по теме, но все же хочу напомнить про бесплатный сыр... Про Летуаль.
С момента, когда они запустили акции Скидки 30-35% они подняли цены. Проверяла по нескольким позициям. Для примера метеориты Герлен у них стоили 2035 р. (они и сейчас столько стоят в ИДБ), теперь цена на них 2300 р. Пластыри для носа 159 р., я их купила в Оля-ля за 100 !!! Причем мне эти пластыри не продали, потому что я отказалась вторую покупку совершать :ха-ха!:
Не ленитесь мониторить цены, прежде чем верить в "халяву"...
vvorona1
Вот интересно, а если в книге жалоб накатать претензию об отказе продать товар? Их как-то проверяют там вообще? Или это надо писать кляузу в роспотребнадзор? Беспредел какой-то.... "Только если вы купите машину себе и жене, то мы вам их так и быть продадим. Меньше двух авто по цене не ниже $$$ не продаем! Зато со скидкой!" Иногда таааааак хочется поскандалить! Причем продавцам-то достается от покупателей по полной программе, а зачинщики "акции" тихо себе живут и не морщатся :bad:
СветикА
Про этот магазин уже по всей России гуляет недобрая молва. Например, в косметических сообществах в ЖЖ. Так зачем нервничать самим и портить жизнь несчастным кассирам и консультантам. Голосуйте рублем. Есть другие магазины (неужели так тесно привязались к дисконт-карте) или можно дождаться окончания акции. Наверняка на сайте есть контакты руководства, эффективнее написать ТУДА коллективный мейл, чем в книгу ж. или обращаться в инстанции и даже телевидение. Всем хороших выходных! :biggrin:
Mas
а я туда не хожу :tease: сам факт отказа продажи меня выбесил. Это же может быть в любом магазине. А вот коллективным письмам я верю значительно меньше, чем книге жалоб. Руководство САМО одобрило и придумало эту акцию, они будут прибыль подсчитывать, а пару гневных писем отправят в урну. Мне кажется в нашей стране могут воздействовать на нечестных продавцов только колоссальные штрафы! :зло:
oksaSPY
по теме-вчера в дугласе увидела хорошую распродажу. товар подходит к концу срока годности. скидки замечательные, но надо брать такое, что быстро кончается, тогда кашерно будет :live:
В Дугласе вообще очень часто проходят интересные скидки,:хехе:Например на одну такую попала, и прикупила себе Духи (именно духи) Аллюр 7, 5 мл за 2200. Но такие акции ловить надо. Там еще крема для тела Шанель продавались по шоколадной цене:миг:
olpavadi
а сейчас там нет такой акции по духам шанель?
busygirl
а сейчас там нет такой акции по духам шанель?
Пока нет, я спрашивала. Говорят что может ближе к лету еще пройдет такая акция.
Эта распродажа у них очень долго длилась. Месяца три наверное
olpavadi
ну вот, а я о ней узнала из вашего сообщения, только подразнили :cray-1:
busygirl
ну вот, а я о ней узнала из вашего сообщения, только подразнили :cray-1:
Эх, я думала вы знали :смущ:Вот как узнаю в следующий раз, сразу напишу об этом:yes.gif:
olpavadi
7,5 мл за 2200? :eek: Это же очень дорого...
staruha
Думаете? Сравните порядок цен.
тыц
тыц
Chocolate
Ох, была неправа. Ни разу духов у нас в продаже не видела просто.
Автоинформатор
купон-скидка на обувь в магазине Tamaris...номинал 1000 р.
Вот что написано на купоне:
- скидка 1000 р., но не более 50% от полной цены, дополнительные скидки не действуют
- купон действителен при покупке одной пары обуви с ценником белого цвета
- срок действия с 29 января по 8 марта 2011
отдам за ваши предложения:хехе:
Alby
5 марта торжественное открытие Ауры....Девочки-начинаем копить деньги!!! :flowers:
Рив Гош тоже откроется? Ну очень хочется посетить.:бебе:
kiss-kiss
Девочки, насколько я знаю,открытие Ауры задерживается ориентировочно на неделю :not_i: знаю,так как открываем там магазин.
Merry_Polly
девочки, а кто-нибудь посещал магазин дискаунтов на брэнды на Горького? Стоит туда идти-нет?
Я посетила. Печаль. Много-много-много однотипных позиций. Их оптом для детдома как будто закупали. И цены.... Ну, если 7 тыщ за ботики - это уценка, тогда я - волшебный кролик. А ктоб вы думали? :ха-ха!: :ха-ха!:
katena1983
Девочки, насколько я знаю,открытие Ауры задерживается ориентировочно на неделю :not_i: знаю,так как открываем там магазин.
Уже говорят на ДВЕ недели задерживается. :eek: И сначала будет какбэ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ.
мисс Бингли
Такой информации нам не сообщали, сейчас ориентируемся на 11-13 марта.