Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327474
1000
vida
подскажите где скидки на ДР на одежду или кошельки-сумки? а в Манго есть скидка в день рождения?
Автоинформатор
Девушки, где сейчас скидки на оправы (очки), может кто видел
hochu_znat'
На пл. Калинина, где раньше была одежда для офиса сейчас маказин с очками и там скидки, на что именно не знаю!
Tanjuwka
Тоже неплохо! :wub1.gif: спасибо за информацию!
hochu_znat'
Оптика Все для глаз - скидки от 10 процентов.
Автоинформатор
Девочки, кто покупал журнал Мари Клер пробник туши шанель там был? или надпись "открой для себя новую тушь" не подразумевает ее наличие?
kolana
Есть там тушь на 1-2 раза и блокнот. В Элле тушь ЭЛ.
katpuna
Сейчас в студии красоты Мулен Руж на нарымской абонементы в солярий со скидкой.
Вот думаю брать или нет?
Кто-нибудь там бывал? :dnknow:
sharegina
В Летуале Роялл Парка в середине этого месяца (не запомнила точные числа (16, 17, 18...вроде) будут скидки, подарки всем покупателям. :улыб:
Tatys
точнее 15,16,17 октября.согласно объявлению скидка 35 процентов всем и на всем.
Нинуля
Спасибо за уточнение, сама тоже собираюсь что-нибудь прикупить :роза:
Tatys
пожалуйста :flowers: тоже хотела что-ниубдь купить и заодно карту обменять на нового образца.теперь у них по новой системе быстрее накопить сумму на большую скидку.
Нинуля
Подкорректируйте, не поняла, что нужно копить?:смущ:
sharegina
Нет. Купила весной к ним абонемент, тоже со скидкой... Ужас. Лампы слабые, пол грязный ( в Экстриме и то чище), сам вертикальный солярий без вентиляции нормальной... В общем, лучше в Зайца идти сразу, мне хотя и дальше до него, но всё приятнее))))
Автоинформатор
Девочки,может кто занет,где достать пригасительные на сибирскую ярмарку на Текстиль???
kolana
только в большом формате есть, в мини точно нет и не должно быть.
Dezire
зарегайтесь на сайте сибирской ярмарки, распечатайте электронный билет, на входе обменяйте на пластиковый пропуск. вроде на все выставки так ходить можно
Tatys
Вроде по дубльгису в РОйял Парке нет Летуалея. Там Sephora. Дак где же будет 35%?
gtany
Вроде по дубльгису в РОйял Парке нет Летуалея. Там Sephora. Дак где же будет 35%?
Это и есть Летуаль!
Автоинформатор
у них +10 к карте весь месяц и на прошлых выходных было 35 на все (по крайней мере в меге) где будет еще-не знаю, но ведь можно позвонить и узнать :secret:
Alby
копить нужно денюжку на карте,то есть стоимость покупок.при новых картах не надо копить огромные суммы.
gtany
а там теперь открыли вместо Сефоры Летуаль