Скидки, акции, распродажи (часть 2)
326993
1000
кто-нибудь производил обмен карт в Летуале?если у меня синяя с 15 процентами и накопления меньше 10 000,то получу я также 15 процентов или уже 20 можно?
Нинуля
я меняла: синюю заменили на синию. но у меня там было на старой 3000р накоплений, их и перенесли на новую.
Нинуля
У меня тоже синяя была 15% накоплений 6500. Поменяли так же на синюю. Деньги перенесли на новую карту. Но зато копить теперь легче. До серебрянной осталось совсем немного :secret:
Автоинформатор
Девушки, кто планирует сходить на моду и текстиль в Сибирскую Ярморку? Расскажете свои впечатления, стоит ли туда идти.
gtany
спасибки за информацию!не обязательно что-то покупать,чтобы сделать обмен карт?
Нинуля
в рекламе заявлено, что обмен карты без обязательства купить что-либо,
хотя на мою просьбу "хочу поменять карту", мне девочка за кассой быстро выдала: только при покупке.
А я еще быстрее обратила ее внимание на то, что в их же рекламе заявлено обратное.
Так что смело меняйте просто так, а продавцов, если будут возникать, ткните носом в рекламу...
English
мне также сказали, только при покупке не поменяли, но скидку 35% сделали
English
Ни чего не надо покупать, приходите, говорите что поменять хотите, заполняете анкету, тут же карту выдают. Это на Красном Летуаль.
Я от жадности уже стоооолько себе понабирала с 35% скидкой то :безум::biggrin:
Bayleys
Дурацкие консультанты в Летуале! :beee:
Хоть бы собственную рекламу почитали ради интереса, а то городят что хотят и как хотят.
Автоинформатор
В Меге в Летуале поменяла без проблем на Бриллиантовую, ни чего не покупая!Просто заполнила анкету! :спок:
Alby
а мне нет,сказали ждать месяц!:хммм:
полночь
В Калине за 5 минут обменяла старую на новую и показала VIP ИДБ - выдали Летуалевскую 25%. Ничего не покупала.
полночь
согласно рекламе обмен должен быть сразу.буде пробывать на выходных менять.
Нинуля
Я в Меге поменяла за 5 минут. Причем, была 5%, а стала 15%, т.к. сумма на старой была более 3000р. Так что нужно акцентировать внимание продавца на этом, сначала мне дали карту на 10%. :улыб:
OliverBear
Девушки, кто планирует сходить на моду и текстиль в Сибирскую Ярморку? Расскажете свои впечатления, стоит ли туда идти.
Коллега ходила вчера, долго плевалась.
Автоинформатор
как я понимаю обменять можно карту иль де боте на летуаль,а наоборот нельзя? :безум:
Olla85
Есть карта Лэтуаль 15%. В эту субботу Акция в роялпаке в связи с открытием отдела 35% . У кого вообще нет карты и желает со мной прошвырнуться по карте затариться напрозапас, пишите в л.с.
Olla85
Наоборот нельзя.
ЗЫ Только не обменять, а показать одну и получить другую. Первую не должны забирать.
в ИДБ при покупке любой позиции Sisley в месяц Вашего рождения - в подарок очень нехилый набор семплов.

ИДБ - под строкой, который
Chocolate
Подскажите, плиз, для недогоняющих причем тогда карта Иль де боте в обмене старых карт Л`Этуаль на новые? :dnknow:
Хелен
Ни при чем.
Есть 1-ая тема: В Летуале при предъявлении карты конкурентов ( в частности ИДБ ) - можно получить дисконтную карту Летуаль того же номинала или даже выше.
И есть 2-ая тема: Обмен карт старого образца на новые в Летуале.
Просто консультанты во многих магазинах "тупят", уж простите за грубость, и правил ни по той, ни по другой акции не знают.
P/S Это не относится к магазину Летуаль на М. Кр. Проспект.
Я там как раз все что нужно обменяла, быстро, по правилам и баз лишних фантазий :улыб:Девочкам-консультантам :respect:
  • Единственное условие обмена карт: ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ

Хелен
Не при чем. Это другая акция.
Chocolate
Наоборот нельзя.
ЗЫ Только не обменять, а показать одну и получить другую. Первую не должны забирать.
спасибо за ответ :flowers:
девочки!а по одной карте вип ИДБ можно два раза получить 25 процентную Летуаль?или повторно уже прийтий нельзя?и это как-то фиксируется?
Нинуля
Нет, нельзя-они фиксируют номер карты и Вашы данные!:улыб: