Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327463
1000
Leol-Leol
например в Региональной студии парикмахерского искусства ЛеОл постоянно такие проводятся.
Самый ближайший 21-26 октября, причем ведет Топ стилист Wella, а это уровень
Автоинформатор
Сегодня консультант ИльДеБоте, позвонив, пригласила в ЦУМ 23 октября на день Шанель, обещала что скидка будет -25%, подарки и презентация нового тонального крема... :улыб:
I am Such
22 октября день Clinique в ИльдеБотэ на Кр.пр.30
25% скидка на марку и подарки за покупку.
besty5
ну и плюс еще акция такая: "С 18 октября по 14 ноября 2010г. пройдите консультацию по уходу за кожей в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ и Вы получите мини-комплект 3-Ступенчатой Системы в подарок!"
Автоинформатор
В гриль-мастере на площади Ленина дают бесплатно карты, действительные в вилке-ложке, жили-были, еще где-то. Заполняешь анкету - получаешь карту.
child
Сегодня в 12.00 В ИДБ на Красном вакантно место в кабину красоты, косметика Sisley. Я отказалась, т.к. занята.
Автоинформатор
В аптеке 36.6 на Ватутина раздают листочки со скидками (10% на следующую покупку, если она от 100р и 15% - если от 1000р)
Автоинформатор
В аптеке 36,6 в Ройял Парке при покупке дают листочки со скидками, которые действуют по 15 ноября.
10% скидка на любую покупку
15% скидка на покупку от 1 000 р.
20% скидка на ацетилсалициловую кислоту
за покупку от 300 р. подарок инновационный эластично-стерильный бинт
15% скидки на косметику Натура
Автоинформатор
Девушки, может у кого есть возможность купить сейчас сапоги в магазине ALBA со скидкой? Очень понравились зимние, но вот 10 000 рублей........А скидочных карточек у них кажется нет..
mazina
В салоне-магазине профессиональной косметики "Мир красоты" по ул. Октябрьская, 35 в День Рождения :bday:бесплатная укладка в подарок :present:и скидка 10% на покупку. Это акция приходит по СМС. Можете просто сделать укладку без покупки :respect:.
Естественно, необходимо иметь карту клиента, т.е., собственно быть этим клиентом. Хотя, я давно получала эту карту, что-то приобретала и получила карту того же номинала, имея на руках карту другого магазина профессиональной косметики. В общем, осталась довольна на весь день, т.к. ДР был во вторник, а уже с утра - сплошные подарки :bday:
Автоинформатор
Оператор-girl пишет:
Вот случайно прочитала на сайте Olay, что в качестве рекламной акции можно получить бесплатную баночку крема, обменяв на пустую упаковку вашего старого крема. Адрес обменного пункта - Ипподромская, 46 (Мегас). Пришла, весь Мегас исходила, вообще на нашла, где меняют этот крем Кто подскажет, где меняют то? А то там и магазинов косметических-то и нету...или меняют только по будням? Или вообще еще не меняют?
Ofeelya
Там только в определенные дни и в определенное время. Следующий раз будет 30 октября с 12 до 20.
nab
В Парфюмике распродают лаки и прочую продукцию для ногтей от Sally Hansen
Подскажите, пожалуйста, когда в магазине "Охара" бывают акции? И имеется ли система скидок?
malvinakas
Спасибо большое! А то на сайте число не было указано по Новосибирску:улыб:
VikaRi
а у меня осталась упаковка от крема для век :улыб:интересно на нее тоже обменяют или надо только для лица?:улыб:
kkatt
мне кажется все таки именно баночка из под крема нужна на обмен, а не коробочка,
причем крем д.б. стоимостью от 350 руб...
English
У меня то же баночка есть от крема, ланкомовского , но то же только для век:улыб:
LoraK1975
а баночки пустые или с кремом?
Автоинформатор
В Marmalato до 10 ноября акция:
20% скидка на вторую вещь
30% скидка на третью вещь
В акции участвуют: головные уборы, тёплые наушники, шарфы, палантины, перчатки, варежки, резиновые сапоги, угги, дутыши и сапоги.
полночь
любые наверно... я склоняюсь к пустой...
на худой конец, если меняют с оставшимся старым содержимым на новое,
то можно в енту баночку ченить выдавить из др. (дешевого) тюбика... :biggrin:
Матрёха
Подскажите, пожалуйста, когда в магазине "Охара" бывают акции? И имеется ли система скидок?
Бывают наверно сезонные скидки на старые коллекции,
А скидки по картам у них, у меня 3% больше и не дают, при первой покупке получили.
English
мне кажется все таки именно баночка из под крема нужна на обмен, а не коробочка,
причем крем д.б. стоимостью от 350 руб...
Да, крем только для лица и дороже 350 руб. Кроме самого Олэя. Баночка хоть пустая, хоть полная - неважно. У них на сайте список кремов есть обменных