Скидки, акции, распродажи (часть 2)
326977
1000
Автоинформатор
Смс от летуаль: "Только до 31.08 Парфюмерия объемом 100мл по цене 30 мл" только вот на сайте не слово про это=( Кто-нибудь ходил на разведку?
MaL1nkA
А еще вопрос.... на любой парфюм или какие-то определенные марки?
Еслть ли у кого-нибудь список марок с ограничением по скидкам в Иль де боте?
На сайте он не полный.
MaL1nkA
Сегодня зайду после работы, гляну. Самой стало интересно. Вот только поди как обычно в Летуале делают с кучей всяких НО, или если купишь на ... сумму. Но всё равно гляну.
OliverBear
Напишите, пожалуйста, очень интересно:смущ:
В частности, на все ли марки сие счастие распространяется и как быть, если нет объема 30 мл, а есть 35 или 40. :umnik:
Chocolate
Сходила. Узнала. Как обычно. Сказали что многие аромалы уже разобрали (осталось так себе). Смысл в том, что берёшь аромат 100 мл, платишь как за 30 мл, но вот многих магазинах 100 мл бутылочек уже не осталось. На автовокзале в МЕГАСЕ остались гучи, Кензо, Нина Ричи (но не все). Сказали можно прозванивать их магазины и спрашивать наличие. Я ушла без покупки :tease:
OliverBear
Спасибо :роза:
Chocolate
"Только до 31.08 Парфюмерия объемом 100мл по цене 30 мл"
Товарисчи, а скидка по карте действует? :umnik:
Автоинформатор
Акция в Ostin на вещи с распродажи. Берёшь 2 вещи -скидка 20%, 3-30%, 4-40%. Вещей вроде много, но размеры - сами понимаете...
Медная
Такая же акция в Пеакоксе:улыб:
Chocolate
"Только до 31.08 Парфюмерия объемом 100мл по цене 30 мл"
Товарисчи, а скидка по карте действует? :umnik:
Да, еще делают скидку по карте. Я вчера там была.
oktyabrenok
Только до 31 августа парфюмерия объемом 100ml по цене 30ml!
http://letoile.ru/club/events/?news=1154
katena1983
Тьфу, я его и имела в виду, просто что то задумалась :безум: Извиняюсь
katena1983
Тьфу, я его и имела в виду, задумалась что-то :безум: Извиняюсь
Автоинформатор
Девочки, подскажите пож. где есть скидки на постельное белье.
Автоинформатор
В учебный центр "Kodi" требуются модели на наращивание ногтей!!!
Акрил
Бесплатно!
Вы попадаете не к нулевому ученику, а к опытному мастеру, пришедшему на повышение квалификации. Преподаватели - супер мастера с мировыми именами!
От вас: приходить вовремя, сидеть целый день.
Если модель нас подвела (не пришла, не предупредила, сильно опоздала), то больше её не приглашаем!!!
На модели делаются ногти, запланированные по учебной программе, т.е пожелания модели не учитываются!!!!
В личке оставляйте телефоны и время, когда можете быть моделью)) :роза:
Автоинформатор
В посуда центре на Никитина при покупке любой продукции Schwarzkopf (я краску брала) на 300 руб., беспроигрышная лотерея, у меня выпала пена для укладки Тафт и фартук). На стойке много всячины: укладки, лаки, косметички, ключницы, напольный вентилятор, зонт и т.д. Акция среда-пятница с 15.30-19.00 вроде :улыб:
Где сейчас идет акция на проф чистку зубов? :улыб:
Jellyfish
В Корсо Комо такаая распродажа:бебе:Купила 2 красивущих клатча по 700р.!
Agavatur
В Корсо Комо такаая распродажа:бебе:Купила 2 красивущих клатча по 700р.!
А где такой магазин?
oktyabrenok
кажется в Меге отдел есть недалеко от отдела "Белого ветра"
Автоинформатор
В с тудии красоты "CITY LOOK" акция! Весь сентябрь чистка лица - 650 рублей.
При стрижке школьника - подарок на выбор. :улыб:
MagnaN
А где находится студия красоты "City look" ?
MagnaN
Девочки, а в каких магазинах в день рождения дают скидку? Интересуют магазины одежды.
Анечка Анютка
В МАНГО вчера как раз покупала и на стойке была инфа о тои что именинникам скидка. Позвоните в магазин узнайте условия
Автоинформатор
В Бьюти Клаб скидка огромная на абонемент в солярий.
MilkyCat
В салоне оптики на ватутина скидки от 10 до 30 %
Анечка Анютка
Глория Джинс, если носите такой стиль.
Ofeelya
Девочки, кто-нибудь был в Аскании-дисконт? на Восходе открылась которая. Что там есть, какой ценник?
katena1983
Ценник от 690 до 1990. Обувь разных сезонов и разных марок (видела даже Габор и Баден). Размеры в основном большие.
Автоинформатор
Я на выходных там купила ботиночки:) Цена правда для них высоковата 2200р:хммм:по размерам тоже интересно:я вобще ношу 36,а ботинки оказались аж 38 размера :dnknow:Все надо мерить...
nyutka
Я хочу полуботиночки коротенькие совсем или туфли закрытые , сейчас когда похолодает ходить. Есть там что-нибудь?
katena1983
Туфли есть, размеры на взгляд большие, выбор маленький. :dnknow:
SVE
Ездила туда сегодня.Глаз совершенно ни на что не упал.:хммм:
katena1983
в этой Аскании-дисконт вообще позор для Аскании-все туфли будто ношенные, на них даже названия брендов стерлись от частого примеривания, все модели примерно 3-годовалой давности и по цене-либо как на распродаже нынешнего сезона либо дороже. :злорадство:
busygirl
Полностью с Вами согласна, ужасный дисконт, выбор скажем так на любителя. я слышал как консультатн втирала девушке, что остроносые туфли (5 летней давности :))- это будущий писк:улыб:Вот так вот, молодцы консультанты- выкручиваются
E-kat
Ну если учитывать что мода повторяяется. То остроносые туфли действительно вернутся в моду, и в этом сомнений нет. Вот только в магазине реально шлак, самое главное не в том что она типо не модная, а в том, что обувь плохо выглядит, очень уж потасканная. И на такие модели скидка могла бы быть и побольше процентов на 30-40:хммм:
Автоинформатор
Сейчас появились сайты, на которых покупается купон на скидку от 50% в различных направлениях: в салонах красоты, боулинге, кафешках и т.д...
Если кому интересно, ссылки на проверенные: раз , два
Не рекламо! :biggrin:
Автоинформатор
Повторяюсь :смущ:Где сейчас акция на проф читстку зубов? :улыб:
sabs
Не рекламо! :biggrin:
Ню-ню, Была бы не реклама, написали бы прямые ссылки, а не из личного кабинета
Автоинформатор
Вот что прислали на почту с Иль Де Боте. Может кому то пригодится:хехе:
Дорогие клиенты магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ и пользователи портала ETOYA.RU!

Мы приглашаем вас в магазины ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Дни Shiseido! Только 9,10 и 11 сентября все получат скидку 25% на всю продукцию марки!
Автоинформатор
Иэх, люблю я все таки ИДБ и ЭЛ Была сегодня на клиентском дне Лаудер (магазин на Красном). Купила сыворотку АНР, скраб Идеалист и флюид для жирной кожи с СПФ. В подарок дали полноразмерный флюид Гидрационист:улыб:
Chocolate
Здравствуйте,а если есть вип карта,то какая разница когда покупать? или +еще какой то процент идет к скидке?
полночь
Дык, ПОДАРКИ же!!!:бебе:
По скидки разницы нет.
Chocolate
Как узнаете о клиентских днях в ИДБ? я бы тоже хотела попробовать Эсти Лаудер например..
Lady Sonia
Смс-рассылка + инфа на их сайте.
Chocolate
Пасиб :улыб:А там есть возможность протестить косметику на этом клиентском дне? Я имею ввиду не просто на руку намазать крем, а чтобы прямо на лицо :biggrin: