Красота и беременность (часть 5)
181274
1000
Constanta
Какая радость!!!!Девочки, я прямо чуть не прослезилась :смущ:
Настеньку поздравляю с рождением дочи!!!Теперь они вместе...с этого момента и на всю-всю жизнь :wub1.gif:
Dolorez
не боись! все будет хорошо! :friends:
обещаешь? :biggrin:
Constanta
Да, Настя запустила механизм :)))
У тебя когда предварительная дата родов?
У Насти была 26 сентября, а родила она 13 сентября:улыб:
Да вот у нас с ней разница в 1 неделю - у меня ПДР 02 октября... Елки... это что ж... и я скоро... того...? )))
А ты же после меня? Месяца через полтора?
mila87
Танюш, у тебя при первой беременности животик на какой недельке примерно стало видно? ну или хотя бы ты поняла что он растет? а то у меня уже 8-ая закончилась, а животика так и нет...ну он конечно не такой плоский как раньше, но и не как у беременной - выглядит как будто я просто плотненько покушала..
mila87
Какая радость!!!!Девочки, я прямо чуть не прослезилась :смущ:Настеньку поздравляю с рождением дочи!!!Теперь они вместе...с этого момента и на всю-всю жизнь :wub1.gif:
А я прослезилась. Ещё раз поздравляю НАСТЕНЬКУ с дочей :flowers: :flowers: :flowers: Какая же она малекая :wub1.gif:
Сакура
Да! морально готовься, время еще есть!!!
У меня ПДР 29 октября:улыб:
АлисияЗеленская
8 неделек еще рано для животика :)))) Я фотаю свой животик каждые 2 недели :))) Хочешь, покажу в динамике рост?))) Я как-то выкладывала давно уже... могу повторить:улыб:
АлисияЗеленская
Лежат горой на стуле ))) Осталось только туалет.принадлежности добавить - и будет полный комплект ))

Мне тут пару дней назад приснилось, что вроде как уже рожаю, только не получается (не идет детеныш и всё тут...)... впала в ступор... Проснулась, думаю: "К чему бы это?" :безум: Вот такая фигня снится чуть ли не накануне родов :biggrin:
Constanta
О, так у нас с тобой разница всего в 4 недели? Я почему-то думала, что больше...
Счас после Насти мы "пачками" пойдем рожать, одна за другой :biggrin:
АлисияЗеленская
8-ая закончилась, а животика так и нет.
рано еще :улыб:
смотря какое прилежание плода: по задней стенке или еще какое-то (не помню), у меня по задней стенке было, в 16 недель защищала диплом, меня и не заметиил, что я в положении (животик маленький, типа просто объелась). ребенка родила очень даже нормального 3500 и 53
Constanta
Присоединяюсь к поздравлениям! :роза:
Constanta
АААА, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!! И я поздравляю!!!!! :superng: :чмок: :чмок: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Constanta
УРА!!! :bday:
Очень интересны подробности, как их самочувствие .. :wub1.gif: Ждем с нетерпением на форуме!!!!
:роза: :роза: :роза:
Сакура
обещаешь? :biggrin:
А то! :snegur:
Я ж следующая - после тебя и Константы :безум:
Tatys
Она счастлива, сейчас восстанавливается и ждет, когда дочку принесут... ночью спала всего 2 часа:улыб:Их обещают выписать в субботу, вот тогда придет и сама все нам расскажет:улыб:
у тебя еще слишком маленький срок для животика! я до сынульки такая же была как ты до беременности, так у меня животик стало заметно неделек после 15. Ты радуйся, походишь еще с животом) зато сейчас мона не заморачиваться насчет гардероба :улыб:
Спасибо, девочки! Сейчас-то да, а вот на зиму уже думаем шубку брать с широким запахом, что б мама только пуговки перешивала)))
Constanta
В субботу? что-то долго, обычно через 2-3 дня выписывают если всё нормально, если кесарево тогда дней через 5, или не так?
trym
Присоединяюсь к поздравлениям! :улыб::роза: :snegur: :heart: :wub1.gif: :бебебе: :tease::улыб::biggrin: :bday: :present:
АлисияЗеленская
не так.Хотя наверное смотря где...
в четвёрке через 4/5 дней выписывают. (но если дело близится к выходным стараются по-максимуму отправить народ на выписку :secret: )
нас с сыном через 11 дней выписали- у меня проблемы были...плохо сгустки отходили- боялись воспаления- так я решила, что лучше полежу в Роддоме с ребёночком, чем потом в больницу загремлю, а его и оставить-то страшно с кем-то. :безум:
mila87
ой, я тоже очень рада!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Умничка!!!)))
Я уже тоже хочу малышку свою увидеть) Я после долорез видимо)))))))

Вообще выписывают на 4ый день если все хорошо
Лисуня
Девочки, может, нам график составить - кто за кем? ))
Сакура
Да девочки, пишите свои ПДР, сделаем списочек:улыб:
Сакура
Очень рада за Настю! Будем ждать рассказа о том, как это было:улыб:Хотя не до нас ей будет после выписки-то.
Я еще вещи не собирала, бестолочь)) ПДР - 8 октября, но за неделю, а то и две, точно заложат.