Красота и беременность (часть 5)
180711
1000
nab
от джонсона у многих детишек аллергия вылазит
Лисуня
ну видимо я когда с 1 ходила 7 лет назад-тогда он нормальный был)) я и летом на него загорала :tease:
АлисияЗеленская
Вы с мужем хорошо подходите значит, я-то львица, не переношу когда кто-то диктует свои правила:улыб:
ах, ты льви-и-ица! :biggrin: тогда другое дело - тебе, наверное, действительно тяжко с девой будет ))
а вообще, знаешь, я раньше более резкой и взрывной была... с возрастом это проходит )) особенно, когда начинаешь сравнивать свою семейную жизнь (и мужа в том числе) с чужой жизнью и чужим мужем ))
Сакура
У МЕНЯ СЫНА ДЕВА-прям чудо!!!!!Он такой ласковый,спокойный,рассудительный.Так что Валь не переживай)))Я прям довольна сыной))Хотя он у меня вместе с мужем еще и обезьяны))
nab
вот родится-получит)))))
:ха-ха!:
Она просто уже сама хочет за компом сидеть!
Кстати девочке моих друзей 4 годика в декабре будет, так вот она сама уже на ютубе лунтика себе включает :biggrin: эх, угнаться бы за временем, что бы от детей не отставать...
OstertakTanya
Я вот тоже в фит вояж хожу, я очень довольна:улыб:Тольк последнюю неделю пропустила... сначала горло болела, сейчас с носом мучаюсь, простыла... но врядли именно в басике, просто погода резко поменялась...

А под водой мне ОЧЕНЬ нравится, я никогда не думала, что так смогу... там реально страхи преодолеваются...
  • ручеек :)

  • водоплавающее пузико :)

  • такое вот старательное лицо :)))))

АлисияЗеленская
сыну когда 4 было-он пытался бабушку учить компу-и еще денег с нее за обучение содрать)))
rfnthbyf
У меня тоже живот начал чесаться....растем!!!Надо наверное крем от растяжек покупать
1204
главное ни в коем случае не чесать!!!)
Лучше вместо крема утром и вечером мазать оливковым маслом
знаю-знаю, я с младших классов школы такой активной была, тараторила 1000 слов в минуту, родители просто вешались, постоянно как будто костёр под попой горел :biggrin: А сейчас спокойная, даже порой ленивая стала, такая рассудительная, иногда хочется как в школе - носиться, бегать, прыгать, быть сразу в нескольких местах, но потом понимаешь что это прошло и уже не до беготни:улыб:
АлисияЗеленская
точно-точно! :biggrin:
в тему:
Бывает, проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит...
(с) И.Губерман
Обожаю Губермана!!! :friends: и стишок этот тоже уже читала, классный, как раз в тему)))))
АлисияЗеленская
походу я одна в ноябре рожаю......:хммм::(:хммм:
Zainka
не переживай!:миг:
зато сколько человек к тому времени поделятся с тобой своим опытом! )))
Zainka
Я в апреле тоже пока одна рожаю, ничего страшного! Зато все в октябре родят, будет куча новой инфы по этому поводу, пойдём подготовленные!! :flowers:
Zainka
зато с поздравлениями всем распыляться не будут-все только тебе))) :flowers:
Zainka
ну не факт... может, мы с сыной до 5 декабря и не догуляем :миг:
Dolorez
у меня все равно начало ноября....по моим подсчетам вообще думала 6-7..а не 11....так что мож сама к октябрятам примкну0)))))
Rigick
01 октября 2010 - Kesha16 (Катя)-мальчик Андрей -1РД
02 октября 2010 - Сакура (Алёна) - мальчик - 2 РД
08 октября 2010 - OK (Ольга) - мальчик - горбольница
09 октября 2010 - Светлана 1975 (Светлана) девочка Мария - горбольница/семерка
18 октября 2010 - HappyBride (Катя) - сына - неместные мы
22 октября 2010 - OstertakTanya (Таня) - девочка Полина - РД 2
29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
11 ноября 2010 - Zainka (Лена) - доченька (имя еще не до конца выбрали..предположительно Анастасия) - 4РД
05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - сын - 4/2 РД
23 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
23 декабря 2010 rjpzdrf(Катя) мальчик 6РД
23 декабря 2010 nab(Наталья) доча Машенька)) ОблРД
28 декабря 2010 - Tatys (Татьяна) - сынулька - 4/2 РД

27 января 2011 - Lelik (Ольга) - предварительно сына - Александр (в любом случае Саша, даже если доча) - ЦКБ

01 марта 2011 - 1204
17 марта 2011 - Tella222
29 марта 2011 - mila87
26 апреля 2011 - АлисияЗеленская (Валентина) скорее всего сынуля Александр, ПДР 26 апреля 4РД
nab
23 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
23 декабря 2010 rjpzdrf(Катя) мальчик 6РД
23 декабря 2010 nab(Наталья) доча Машенька)) ОблРД
скоро рожающим 23 декабря отдельный топ заводить надо))))
Кстати если до 26 дотянем-то это праздник Божьей Матери Марии в родах помощнице)
nab
Ух ты,какая большая очередь на 23,12:улыб:
Интересненько и кто первый?
rfnthbyf
ну вот с утречка созвонимся-да и поедем вместе-кто куда :biggrin:
nab
ну я уже дочу настраиваю на 26 декабря, мы с мамой в один день родились и у обеих разница в 5 минут, вот если доча еще к нам присоединится, то будет маленькая семейная традиция))
Кстати, не знала о таком празднике) Это хорошо, кстати вспоминаю мамины рассказы о том как протекали мои роды, оказывается действительно помогает) Потому что я родилась очень быстро и безболезненно для мамы
nab
и главное все в разных РД)))))
может уже в один объединимся?))))))
Лисуня
ну вот это уже проблема)))
хотелось бы чтоб еще и на всякий случай для детей там была как ее.....реанимация и все такое...в обл.вроде все есть.а вообще планирую по скорой-незнаю.вот родовой получу-схожу к Хаптяну-если кесарить не будут-то по скорой)))