Красота и беременность (часть 5)
181146
1000
Лисуня
главное долго с этим не затягивать,а то получится в ночь с 31 на 1-ое
меня даже сама мысль об этом пугает
rfnthbyf
А у меня шестерка близко к дому(не хочется далеко ехать)
rfnthbyf
я дочу тож готовлю с 23-26 родиться))))сына так должен был 7 сентября-и родился начал в 19 вечера 7 а родила в 5 утра 8 сентября)))
Так что как договоритесь))
nab
Вроде про шестерку особо плохих отзывов я не слышала
rfnthbyf
да я тож не слышала-тут мне кажется просто-судьба....как дано так и будет.Пэтому я пока даже голову особо не грею.Просто у мужа есть возможность меня туда отправить-темболее была там уже.
Лисуня
я тоже этого же мнения придерживаюсь.
Девочки, меня еще вот какой момент интересует. Не хочется за день копить все использованные пеленочки малыша (я немного против использования памперсов для новорожденных дома) так вот их все на руках надо стирать или в машинке. Понимаю что на пеленочках остатки жизнедеятельности малыша, я думаю это все стирать в машинке не очень будет. Или сначала сполоснуть в тазике, а потом в машинку закинуть? :безум:
При чем я мужа с этим вопросом одолела уже)))))))Не знаю почему но мне кажется он каким то жизненно важным))))))
Как мама, родившая, 06.08.2010 напишу что делаю я в этом случае вдруг пригодится. На счет того, чтобы все постирать по мере появления - реально невозможно, потому что малыш просто может Вас сразу не отпустить и каждый раз не набегаешься . Это возможно, если Вам будет кто-нибудь помогать.И ,вообще, когда с роддома приходишь нужно время, чтобы устаканился и установился свой режим. Потому что все толкутся, а толку сильно нет.
Я каканные пеленки щеточкой с детским мылом тру, а потом кидаю в машинку (кто то даже ершик использует) и быстро и все машинка отстирывает и если даже засохшее щетка все уберет. Получается раз в день надо заводить стирку (ну это в зависимости от запаса пеленок, ползунков и кофточек)
Lakisa
01 октября 2010 - Kesha16 (Катя)-мальчик Андрей -1РД
02 октября 2010 - Сакура (Алёна) - мальчик - 2 РД
08 октября 2010 - OK (Ольга) - мальчик - горбольница
09 октября 2010 - Светлана 1975 (Светлана) девочка Мария - горбольница/семерка
18 октября 2010 - HappyBride (Катя) - сына - неместные мы
22 октября 2010 - OstertakTanya (Таня) - девочка Полина - РД 2
29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
11 ноября 2010 - Zainka (Лена) - доченька (имя еще не до конца выбрали..предположительно Анастасия) - 4РД
05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - сын - 4/2 РД
23 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
23 декабря 2010 rjpzdrf(Катя) мальчик 6РД
23 декабря 2010 nab(Наталья) доча Машенька)) ОблРД
28 декабря 2010 - Tatys (Татьяна) - сынулька - 4/2 РД

27 января 2011 - Lelik (Ольга) - предварительно сына - Александр (в любом случае Саша, даже если доча) - ЦКБ

01 марта 2011 - 1204
17 марта 2011 - Tella222
29 марта 2011 - mila87 (Татьяна)- может быть скажут пол на узи 19.09.10, если мальчик, то Лёва, а если девочка- Ярослава. 4 РД
26 апреля 2011 - АлисияЗеленская (Валентина) скорее всего сынуля Александр, ПДР 26 апреля 4РД
mila87
01 октября 2010 - Kesha16 (Катя)-мальчик Андрей -1РД
а 1-й роддом - это где?
Lakisa
спасибо за совет, посмотрим сколько у нас изначально пеленок будет)
mila87
Вы куда столько понаписали :biggrin:, я только что дочитала)))))))))))
Сегодня есдила в НКВД, сдавала анализы на ИППП.Блин, 2 раза мне зеркало вставляли за сегодняшний день...сейчас сижу- животик тянет...походу тонус небольшой появился.:хммм:
а ещё по поводу знака зодиака- у меня Овен ожидается- вот это наверное единственный знак, которого я по-баевалась :безум: Но если подумать, то всё в жини проискодит не просто так- значит суждено мне было стать мамой маленького барашка :улыб:
Лисуня
01 октября 2010 - Kesha16 (Катя)-мальчик Андрей -1РД
02 октября 2010 - Сакура (Алёна) - мальчик - 2 РД
08 октября 2010 - OK (Ольга) - мальчик - горбольница
09 октября 2010 - Светлана 1975 (Светлана) девочка Мария - горбольница/семерка
18 октября 2010 - HappyBride (Катя) - сына - неместные мы
22 октября 2010 - OstertakTanya (Таня) - девочка Полина - РД 2
29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
11 ноября 2010 - Zainka (Лена) - доченька (имя еще не до конца выбрали..предположительно Анастасия) - 4РД
05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - сын - 4/2 РД
23 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
23 декабря 2010 rjpzdrf(Катя) мальчик 6РД
23 декабря 2010 nab(Наталья) доча Машенька)) ОблРД
28 декабря 2010 - Tatys (Татьяна) - сынулька - 4/2 РД

27 января 2011 - Lelik (Ольга) - предварительно сына - Александр (в любом случае Саша, даже если доча) - ЦКБ

01 марта 2011 - 1204(Ирина)-должны узнать недели через 2-3, тогда и с именем определимся
17 марта 2011 - Tella222
29 марта 2011 - mila87 (Татьяна)- может быть скажут пол на узи 19.09.10, если мальчик, то Лёва, а если девочка- Ярослава. 4 РД
26 апреля 2011 - АлисияЗеленская (Валентина) скорее всего сынуля Александр, ПДР 26 апреля 4РД
1204
Девочки, кто-нибудь сдавал анализ крови на Станиславского? мне в пятницу ехать...
1204
Привет!Я на явку во вторник иду, у меня будет 13 недель- думаю, что как раз меня туда и направят. Там же с 14 по 16 неделю делают анализ?
1204
тройной гормон который????
я сдавала...его все сдают!!!
1204
да конечно сдавали)там очереди подчти нет-все на поток поставлено.
1204
А что именно про Станиславского тебя интересует?
rfnthbyf
:улыб:уффф... дочитала, и когда девоньки успеваете больше сотни сообщений написать?

Пуз сегодня чешется!!! Кожа сухая даже на лице стала, еще и отопление дадут, совсем скукужит наверное :biggrin:
Tatys
Танюш, я сама за ними еле успеваю, хотя и дома сижу)))
Так, животик ни в коем случае не чесать))) Поливайся маслом, чтобы кож не сохла!)) А на ножки теплые шерстяные носочки!)
Девочки, а я не могу есть то что приготовила:хммм:принесла специально с собой сегодня мяско в овощах тушеное, и в итоге в столовой наелась, а от запаха мною приготовленного мяска аж воротит:хммм:
АлисияЗеленская
Скоро пройдёт, Валюш!Держись!!!!
А вы, смотрю решили Сашей назвать :улыб:
Будут твой малыш с моим сыном тёзками)))Сан Санычи :agree:
АлисияЗеленская
Валь!Я подчти до 14 недель своего не ела)))Да и не готовила пактически.Благо дите был у бабушки а муж то на яичнице то мы в кафешки ездили-по другому никак.....:хммм:
mila87
Ага, я уже смирилась кажется)) если ещё в один день с папой родится - буду долго смеяться)))
nab
я пару недель до этого тоже яичницей обходилась)) сейчас уже не тошнит, могу и приготовить, а вот кушать не могу((
rfnthbyf
Прочитала все сообщения- поняла, что там очереди нет(этого я и боялась).Хотела в 7 утра ехать -очередь занимать, чтобы потом еще и на работу успеть :ха-ха!: