Красота и беременность (часть 5)
181184
1000
mila87
Мне сказали, что лучше ровно в 16 недель там появиться.
1204
туда лучше к 10 ехать, там очередь уже маленькая, да и вообще там девочки конвейером выходят)))
Rigick
Девочки, я не в тему... но мы с мужем наконец-то отважились на беременную фотосессию...
Договорились с фотографом на 25 сентября... теперь ищу визажиста...
Может, у кого свадьба не так давно была или контакты проверенные есть?
Лисуня
Спасибо за совет!А как скоро там анализы готовы?
Constanta
могу в личку скинуть телефон девочки. которая делала мне макияж на свадьбу 5 августа...мне очень понравилась.....она прям профессиональный визажист..но берет дорого, 1500...
Zainka
Скинь в личку, плиз!!!
Заранее спасибо!
она только макияж делает или укладку тоже может?
1204
Юль,а можно глупый вопрос:"Почему пуз чесать нельзя?"
rfnthbyf
Юль,а можно глупый вопрос:"Почему пуз чесать нельзя?"
Чесание пуза приводит к растяжкам... коже итак очень нелегко, а если ее еще и ногтями... :злорадство:
Constanta
о, только написать хотела, Алена меня опередила)))
у тебя кстати, появились растяжки, нет? Я помню ты пузик все кремом мазала)
Лисуня
По возможности не чешу))) С учебы прибежала, первым делом кремиком смазала :улыб:Юль, а ты где берешь оливковое масло? Я по аптекам не видела...
Constanta
Алла, ты как-то писала, что была у хорошего косметолога. Можно координаты и стоимость в личку? После сессии собираюсь заняться собой :смущ:
Tatys
Так можно в продуктовом магазине купить - то же, которое при готовке используется, нерафинированное:улыб:Мне правда нифига не помогло((
Tatys
ну я в аптеках если честно и не искала как то)) это же вроде как обычный продукт. Я в супермаркете покупала, только нужно смотреть на этикетке чтобы обязательно был первый и холодный отжим, ну и соответственно не рафинированное, extra virgin, лучше брать какое по дороже
OK
Вот был у меня такой вариант, но я настойчиво ищу по аптекам и другим отделам не относящимся к продуктовым))))
Еще от кожи зависит, у меня тоненькая, я после 17 лет и так вся в растяжках, страшно представить что будет после родов, мне еще расти и расти...
Лисуня
У меня как раз такое на кухне, Борхес :ха-ха!:
Лисуня
Так, дорогие мои, снова хочу напомнить о нашей встрече... Когда же мы увидимся? Как вам эти выходные? Сакура еще с нами успевает...)))))
Tatys
Ну вот мне ни одно средство не помогло - на народные типа масла, ни специальные крема-эмульсии... Все пузо в растяжках, выглядит конечно ужасно, так что одна надежда на лазерное удаление после родов.
OK
А когда примерно стали растяжки появляться? На какой неделе?
Tatys
Я в эту субботу могу встречаться:улыб:
Tatys
я смогу в субботу, только если пораньше)
Лисуня
Таак, отлично! Пораньше это в 10? :biggrin:
Tatys
ну можно и часиков в 7 :rofl:
ну если честно то пока не знаю:смущ:
надо утречком рано съездить за подарком свекру, а потом на работу к муженечку заехать, не знаю что он мне приготовил на выходные))))) Пока он работать будет я смогу посидеть с вами)) Смогу сказать только в пятницу)) Ну в любом случае я не думаю что вы вечером будите собираться) В общем если что я подъеду)
Лисуня
девочки вопрос не в тему:
сейчас разговаривала с подругой и выяснились некоторые непонятные для меня детали.

Вопрос в следующем: у меня нет постоянной прописки. есть только регистрация по месту пребывания, у мужа и постоянная и временная (но постоянная в далеком городе в республике Якутия).....
Где-то услышала. что пособие в этом случае получать не буду..так как нет новосибирской именно!!! прописки.....
Мне кажется. это странным...полис получаю без проблем....паспорт здесь меняла по временной регистрации...
а что с пособием делать??? кто сталкивался с этим???