Красота и беременность (часть 5)
180709
1000
mila87
Девочки...вот самая последняя табличка...копировать надо её...

01 октября 2010 - Kesha16 (Катя)-мальчик Андрей -1РД
02 октября 2010 - Сакура (Алёна) - мальчик - 2 РД
08 октября 2010 - OK (Ольга) - мальчик - горбольница
09 октября 2010 - Светлана 1975 (Светлана) девочка Мария - горбольница/семерка
18 октября 2010 - HappyBride (Катя) - сына - неместные мы
22 октября 2010 - OstertakTanya (Таня) - девочка Полина - РД 2
29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
11 ноября 2010 - Zainka (Лена) - доченька (имя еще не до конца выбрали..предположительно Анастасия) - 4РД
05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - сын - 4/2 РД
23 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
23 декабря 2010 rjpzdrf(Катя) мальчик 6РД
23 декабря 2010 nab(Наталья) доча Машенька)) ОблРД
28 декабря 2010 - Tatys (Татьяна) - сынулька - 4/2 РД

27 января 2011 - Lelik (Ольга) - предварительно сына - Александр (в любом случае Саша, даже если доча) - ЦКБ

01 марта 2011 - 1204(Ирина)-должны узнать недели через 2-3, тогда и с именем определимся
17 марта 2011 - Tella222
22 марта 2011 - mila87 (Татьяна)- мальчик Лёвушка 4 РД
26 апреля 2011 - АлисияЗеленская (Валентина) скорее всего сынуля Александр, ПДР 26 апреля 4РД
mila87
Поздравляю, Танюш!!!! А на 14 неделе уже пол можно определить??))
АлисияЗеленская
новые технологии далеко ушли :biggrin: я тоже не ожидала, что скажут пол...с сыном сказали только на втором узи.
Да и от опыта врача тоже многое зависит, а Воронков- это высококласный доктор :flowers:
mila87
Я тоже к нему хочу, может и нам недельке на 14-ой пол скажут :wub1.gif:
АлисияЗеленская
может быть))))
Так здорово...сынок шевелился, держал руку у ротика и даже тёр головку...такая прелесть :wub1.gif:
теперь у нас есть первое кино про малыша и первые фотографии :смущ:
Rigick
девочки, а какие препараты можно принимать от простуды во время беременности?
mila87
Танюша, поздравляю!!!!! :flowers: так рада за тебя!
Гингема_25
Пасиб)))Конечно вторую хотелось бы дочу...но не судьба)))Видать воспитывать мне мужичков :biggrin:
а по поводу лекарств: можно отвар шиповника пить, от горла линкас рассасывать, виброцилА в основном, конечно, народные средства...от кашля редька с мёдом или горячее молоко с мёдом.Не болейте :улыб:
ёжик v
при беременности можно лечится биопароксом и от сопрлей и от горла и от кашля, это антибиотик местного действия, в кровь не всасывается, при ГВ тоже можно, еще гексализ спрей от горла, ну и народные средства в помощь. А вообще лучше в любом случае надо с врачом советоваться, но это ИМХО. Не болейте! :flowers:
mila87
поздравляю, поздравляю!!!! :agree: :роза: :роза: :роза:
мальчик это прекрасно!))
можно уже на 12))
по крайней мере на на 12,5 уже сказали что девочка будет)
Да, это все еще от профессионализма зависит) Мы уже 2 раза к Воронкову ходили, скоро 3ий скриннинг тоже к нему собираемся) Вообще узи студия мне очень нравится! Нравится еще то что распечатывают пару фотографий ребеночка и записывают на диск видео с узи, так здорово на самом деле)
Я знаю что здорово, я у Насти вконтакте смотрела видео с узи, чуть не расплакалась. Просто хотела в узи-студию когда уже второй скрининг, думала только тогда пол скажут, ну раз так, поедем на первое узи к Воронкову!:улыб:
мне еще нравится тем, что все дотошно рассматривается и объясняется. Реально Воронков каждый милиметр рассматривает и говорит где плохо, где хорошо)
Лисуня
эх(((в глубине души надеялась на девочку :смущ:
но двое сыновей это тоже здорово. у меня есть прекрастная возможность воспитать двоих идеальных мужчин :улыб:
Лисуня
Я думаю, что благодаря такой щепетильности и внимательности врача мой муж проникся до мозга костей мыслью, что теперь он папочка :улыб:второй раз :wub1.gif:
mila87
Поздравляю! :flowers:

А меня Вы в табличке потеряли, точнее скопировали не самую последнюю.
Самая последняя теперь вот:
01 октября 2010 - Kesha16 (Катя)-мальчик Андрей -1РД
02 октября 2010 - Сакура (Алёна) - мальчик - 2 РД
08 октября 2010 - OK (Ольга) - мальчик - горбольница
09 октября 2010 - Светлана 1975 (Светлана) девочка Мария - горбольница/семерка
18 октября 2010 - HappyBride (Катя) - сына - неместные мы
22 октября 2010 - OstertakTanya (Таня) - девочка Полина - РД 2
29 октября 2010 - Constanta (Алёна) - девочка Олеся - 2РД
11 ноября 2010 - Zainka (Лена) - доченька (имя еще не до конца выбрали..предположительно Анастасия) - 4РД
05 декабря 2010 - Dolorez (Катя) - сын - 4/2 РД
23 декабря 2010 - Лисуня (Юля) - девочка Эмилия 2РД
23 декабря 2010 rjpzdrf(Катя) мальчик 6РД
23 декабря 2010 nab(Наталья) доча Машенька)) ОблРД
28 декабря 2010 - Tatys (Татьяна) - сынулька - 4/2 РД

27 января 2011 - Lelik (Ольга) - предварительно сына - Александр (в любом случае Саша, даже если доча) - ЦКБ

01 марта 2011 - 1204(Ирина)-должны узнать недели через 2-3, тогда и с именем определимся
17 марта 2011 - Tella222
22 марта 2011 - mila87 (Татьяна)- мальчик Лёвушка 4 РД
11 апреля 2011 - Рыжая кошка (Ирина)
26 апреля 2011 - АлисияЗеленская (Валентина) скорее всего сынуля Александр, ПДР 26 апреля 4РД
так а вы напишите кого ждёте, в каком РД собираетесь рожать?
Как же я напишу кого ждем, когда нам всего 11 неделек, а первый скрининг с 12 до 14 недель :миг:А вообще, ждем - ребеночка, а пол как-то не важен нам с мужем: кто будет - тому и будем радоваться:улыб:

По роддомам - хотела бы в 4-ке, но уже ближе к концу виднее будет куда попадем
А сама как думаешь? может сердечко или интуиция что-нибудь подсказывают?:миг:
АлисияЗеленская
Пивет телепузикам)))
Нам на этой неделе уже 27 неделек.Такая мадам активная-думаю бессоные ночи мне обеспечены))
Длина плода - 33-35 см, вес – 900-1000 граммов.
Продолжается активное развитие легких. Несмотря на то, что дыхание малыш осуществляет посредством плаценты, легкие находятся в расправленном состоянии – они заполнены амниотической жидкостью и жидкостью, которая выделяется альвеолами. Малыш учится дышать – совершая дыхательные движения он вызывает прилив крови к сердцу, тренирует дыхательную мускулатуру. :смущ:
Rigick
а еще про простуду спрашивали...так вот я уже недели2 не могу до конца вылечится....
можно полоскать горло солью содой и йодом,биопарокс,бальзам звездочка(мне вообще помог),в нос називин для детей от 0 лет,чаек не горячий с медом ималинкой(но только в меру!!!!),ну и забота близких и внмание особое мужа)) :biggrin:
nab
Привет-привет!!! А у меня токсикоз кажется совсем прошел, такое щастье!!! мечтаю об отпуске, а ещё больше о декрете)))) только спать постоянно хочется:хммм:
Это ты на узи была??
АлисияЗеленская
не.это я насибмаме по каленарю беременноси читаю.там вводишь первый день последних КД- и тебе все выдает понедельно-расписывает).у меня кстати этот срок со сроком узи день в день))По научному мызалетели короче :biggrin:
nab
Ага, Карлсон залетел и ждёт Малыша )))))