Красота и беременность (часть 5)
180719
1000
Constanta
Огооо!! Какие вы большие!!! :flowers: и красивые!! :wub1.gif:
мы тоже вчера наш пузик зафотали, вечеро выложу:улыб:
Лисуня
Узи сердца малыша. У нас шумы в сердечке. Воронков посоветовал сейчас обследовать, чтоб потом при выписке из роддома педиаторы не затормозили.
Записалась на сегодня.
У меня просто мечта отдаться в руки к косметологу! Но финансов на это нет...
Tatys
ааа, понятно. Тогда желаю вам сегодня удачи, чтобы с малышом было все в порядке!)

Эх.....и не говори!!! Сама об этом мечтаю, хотя у мены столько всего о чем я мечтаю, что лучше наверное и не думать об этом, чтобы не расстраивать себя)))))
Лисуня
Нда, приоритеты меняются :ха-ха!:
Tatys
Девочки, а к Воронкову за сколько надо записываться? за месяц? или можно за недельку?
Tatys
да.......ты права)))))))) Ну ниче, еще и на нашей улице будет праздник))))))
да мне кажется за недельку за 2, посмотри на сайте узи студии, там и время можно выбрать. Мне удобнее там записываться, чем по телефону, если там нет той даты которая мне нужна я начинаю тупить какая мне больше подходит :biggrin: А на сайте удобно)) Да они еще звонят предварительно и уточняют точно ли приду на прием или нет
Constanta
Привет!! Какие вы красивые большие))))

АлисияЗеленская
у меня вообще практически не было токсикоза, так потошнило пару раз и то от того что в транспорте укачало......а все узи говорят, что девочка будет.....
Zainka
Девочки, у меня тоже спина слева начала болеть, где 5 лет назад пиелонефрит(как-его там) начался, боюсь ужасно....а до приема еще 2 дня,а боль пульсирующая...какие меры предпринимать?....
1204
Может не ждать приема, и раньше пойти к врачу . Мне врач говорила, что если что-то беспокоит, чтоб приходила в часы приема))) Будьте здоровы!!!!!
1204
идти раньше к врачу и так и объяснить, что боль. что пиелонефрит был...она мож к терапевту отправит или еще чего-то скажет....

А у меня опять анализы плохие((( всю ту неделю антибиотики пила..Врач сказала, завтра контрольный анализ, плохой окажется, в больницу положат(((
так не хочу. хотя понимаю, что надо....
1204
Я пытаюсь укутаться потеплее - водолазку в джинсы заправляю и сверху свитер одеваю... Напиши что на приеме по этому поводу скажут, хорошо??
АлисияЗеленская
Завтра побегу к врачу, сегодня уже не успела.Все расскажу...ох и страшно это
1204
не переживай!!! Все хорошо будет!!!
Zainka
Девочки, нашла чудное стихотворение на сибмаме, хочу поделиться)))

Какое странное блаженство-
Осознавать, что там, внутри,
Растет и зреет Совершенство,
Мой ангел, плод моей любви…

За сей божественный подарок
Благословляю небеса!
На мир, что так красив и ярок,
Взглянут еще одни глаза!

Имен немало благозвучных,
Мне сладко их перебирать,
Чтоб выбрать лучшее из лучших –
Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
Когда, дитя свое обняв,
Ему скажу я: «С Днем рожденья!»
С безмерной нежностью в глазах...
Tatys
У Танюши (мила) первые четыре строчки были в статусе вконтакте, мне они сразу понравились)
А я вообще такая нетерпеливая, только сейчас поняла что уже хочется поскорей большой животик и родить...эх...что ж со мной к 30-ти неделям то будет?? :rofl:
да-да припоминаю себя на таком же сроке))) Так хотелось пузико большое))) Мне сейчас так оно нрвится, не могу заставить себя носить широкие и свободные вещи, мне нравится обтягивающие и чтобы обязательно животик выделялся)))))Он мне прям таааак нравится!!!:смущ:
АлисияЗеленская
останеца только большое желание поскорее родить :friends:
trym
останеца только большое желание поскорее родить :friends:
вот-вот... ко мне это желание уже пришло:улыб:По магазинам вообще не могу ходить - тошно... кажется, что столько вещей красивых... а толку...
А по ночам каждый переворот с таким животом приводит к просыпанию...:улыб:
Constanta
вот-вот у меня также...могу полночи не спать...а только искать как бы устроиться, чтоб и мне и доче хорошо было. а то если ей неудобно, она начинает активно пинаться, пока сама не перевернусь...
пузо такое большое...сильно не находишься....ноги устают....уж побыстрей...эти два месяца пролетели бы)))
Интересно, как у Насти дела? может она писала кому-нибудь?:смущ: