Красота и беременность (часть 5)
181161
1000
Dolorez
Бассейн у них в Октябрьском районе, на Добролюбова, 113
Хороший, большой, там можно заниматься вместе с мужем. Мне понравилось, что там можно плавать в свое удовольствие почти 2 часа, делать выданные упражнения в своем темпе. Упражнения в основном направлены на расслабление, тренировку дыхания, ничего напряжного.
Сауна по желанию тоже есть. :-)
fleure12
Девочки!!!аууууу :appl:...кто-нибудь здесь есть?????
или у берёмушек сегодня выходной? :biggrin:
Лисуня
ну, хоть не одна я))))))
хороших тебе выходных) :роза:
Лисуня
Девочки всем привет!!! С вашего позволения присоединяюсь к вам!! )) У меня уже 33 недели!!! Сразу с вопросом: а кроватки с колясками кто-нибудь из вас покупал уже?? Сегодня проехалась по магазинам и голова пошла кругом, либо стоят заоблачно, либо просто определиться не могу какая лучше!!! Девочки помогайте пожалуйста, сама видимо не справлюс :cray-1:ь!!!!
OstertakTanya
У вот сразу в магазинах вычисляю самую дорогую коляску:хехе:Даже если их там 50 - выглядят лучше, качественнее что ли. Сразу бреду к ней, а потом при просмотре всех убеждаюсь, что губа не дура)))
Единственное, я не поняла прикол с кроватками - недавно смотрела в одном магазине. Деревянные стоят меньше, чем железные, покрытые эмалью, с какой-то люлькой в качестве приложения. То ли эта люлька добавляет цены, то ли я ничего не понимаю:улыб:
OK
. Деревянные стоят меньше, чем железные, покрытые эмалью, с какой-то люлькой в качестве приложения. То ли эта люлька добавляет цены, то ли я ничего не понимаю:улыб:
Может железные - это хит сезона? :безум:
, но правда они мне совсем не нравятся.... лучше дерева ничего нет.....
OstertakTanya
Не знаю, но насчет кроваток и колясок я меньше всего заморачиваюсь....... :спок: Кроватку - муж купит пока я буду в роддоме..... а коляска - поскольку нам рожать практически в зиму ( в октябре) ... то она нам не к спеху .... пока из роддома выпишут.... потом непонятно как с погодой будет - ребенка будешь выносить с 3 - до 15 мин., вобщем коляску всяко муж успеет купить - пока она понадобится
OstertakTanya
На вкус и цвет, как говорится:миг:
Мы вот решили кроватку взять дешевую деревянную, в Икее (1600 руб), хотя мне уже здесь говорили (Eka26, по-моему), что ненадежно )) Но мы решили попробовать. Она без маятникового механизма - кому-то это нравится, кому-то - нет.
По коляске. Сегодня заезжали на барахолку за трусиками-носочками для меня в роддом, там увидели 2 вполне приличные коляски по 7,5 и 8,5 тысяч соответственно (были самыми дорогими:улыб:). Но опять же, кто-то побрезгует покупать на барахолке детскую коляску, кто-то - нет ))
У нас, к счастью, с мужем одинаковая позиция - не тратить лишнего и не переплачивать. Но есть и пары, которые на ребенка не жалеют денег. Я не говорю, что одна позиция правильная, другая - нет. Просто Вы хотя бы обозначьте, что Вам самой нравится, к чему склоняетесь, какой суммой располагаете и т.д. Тогда девочкам будет проще Вам советовать:миг:
Вообще же очень многие рекомендуют заглянуть на Королева 40. Были там?
Сакура
Кстати, Настя уже в 7-ке, пробка выходит. И врач, и УЗИ "говорят" о том, что скоро роды ))
Так что держим за нее кулачки и ждем вестей:миг:
Первый, как говорится, пошел! :biggrin:
Сакура
Классно, рада за Настю, наверное в течение недели точно родит:улыб:
Iriisha_
Девочки была на Королева, 40 в прошлую субботу, конечно на вкус и на цвет товарищей нет...... но мне магазин не очень понравился... опять же смотря с какой целью туда ехать .... Ради колясок и комодиков, а также детских кроваток туда можно съездить.... Я хотела купить детскую одежду - выбора НЕТ :(, все висит в куче... ценник как и в других магазинах, но рыться на этой вешалке неудобно..никого разделения по размерам. Так же нет выбора детских одеял, но достаточно хороший выбор детского постельного белья и наборов в кровать. Очень неудобно - ходишь с листком - записываешь артикул, потом выписываешь товар, в другую очередь оплачиваешь, в 3 получаешь товар.... (Некоторые вещи просто с одинаковым артикулом, но отлич. в цвете или чуть рисунком - в частности постельное белье.. )
Iriisha_
По поводу детских кроваток Икеии - у меня подруга взяла такую - очень недовольна .... в магазине я видела самую дешевую - 1790 руб. - правда не знаю насколько она отличается от икеевской ))). Кажется что главный минус икеевской - это 2 положения лежака и второе - очень низкое.... Опять же каждому свое .... :спок:
OstertakTanya
я уже писала как-то что заморачиваться по поводу покупок не буду. Мы с мужем съездили на горскую, там центр проката. Дают в прокат как новое так и б\у. Мне такое по душе, не ломать голову куда потом деть, да еще и половину денег возвращают. Выбор ооочень большой. От детских стульчиков, автокресел и даже конвертов на выписку до комодов и шкафов. Комодики есть как готовые, так и можно на заказ, цены не дорогие. Например комод приличный такой, с пеленальным столиком 4.000р.
Там же я выбрала коляску классику, коляска вообще супер пупер, но мы зхимние, она нам пока тоже ни к чему будет. Малышку буду минут 10-15 дома выгуливать под окошком открытым, а коляску я все равно одна спустить не смогу у нас 5 этаж и без лифта, а вначале тяжести вообще поднимать незя! Так что думаю только через месяц после рождения возмем. Кроватки тоже пока не будет, мы колыбельку симплисити будем на пол года брать там же.
Сакура
оо, я так и подумала)))) Ай, Настенка, молодец!!)
Держу кулачки за нее) Я прям рада как за себя!))
Ален, если свяжешься с ней, передавай привет большой!)
Лисуня
Юля, скажи плиз адрес на горской..
Iriisha_
По поводу детских кроваток Икеии - у меня подруга взяла такую - очень недовольна ....
...
Кажется что главный минус икеевской - это 2 положения лежака и второе - очень низкое.... Опять же каждому свое .... :спок:
Так. Говори, чем конкретно подруга недовольна, а то нам скоро кроватку нужно покупать ))) И про лежак можешь "на пальцах" объяснить, а то я ничего не поняла )))
Лисуня
оо, я так и подумала)))) Ай, Настенка, молодец!!)
Держу кулачки за нее) Я прям рада как за себя!))
Ален, если свяжешься с ней, передавай привет большой!)
ок, передам:миг:пс. купила сегодня пряжу, сижу, вяжу пинетки )) надеюсь скоро фото выложить ))
OstertakTanya
Мне очень нравятся кроватки Можга, они деревянные, такие прям надежные на вид. Я для начала решила для себя, нужен мне ящик под белье в кроватке или нет. Пришла к выводу, что нужен, т.к. в однокомнатной квартире каждый квадратный метр на счету :biggrin: Стала смотреть модели с ящиками. И уже из них выбрала самую мне нравящуюся. Модель называется Ирина. Боковушка опускается-поднимается, два положения ложа, оно ортопедическое, есть маятник, но мы его застопорили. Приехала я на Королева, пощупала ее, пошла на сибмаму, нашла объявление о продаже такой кроватки и купила вместе с матрасом на кокосовом волокне в 2 раза дешевле.:смущ:
Вот пользуемся уже 4 месяца, я очень довольна кроваткой.
OstertakTanya
Привет!!! Добро пожаловать!
Нам тоже 33 недельки, у нас уже и кроватка и коляска есть!
Коляска пока стоит у родителей на балконе, а вот кроватку муж пару дней назад уже собрал, она стоит на законном месте и ждет вместе с нами:улыб:
По ценам у нас получилось: кроватка примерно 7000р., коляска 14000р. Мы еще заказали автолюльку, которая на коляску будет крепиться, она стоит 7000р. Одежду уже купили, много, сшили одеялка на выписку (т.е. комплектик на выписку своими силами обошелся около 1000р.) Нам осталась только аптечка для малышки и все купально-ванные принадлежности, включая косметику для новорожденных, подгузы и всякую мелочь, типа сосок...
OK
Деревянные стоят меньше, чем железные, покрытые эмалью, с какой-то люлькой в качестве приложения. То ли эта люлька добавляет цены, то ли я ничего не понимаю:улыб:
А мы не побоялись железную купить, как раз с такой люлькой... я очень довольна:улыб:
Сакура
Кстати, Настя уже в 7-ке, пробка выходит. И врач, и УЗИ "говорят" о том, что скоро роды ))
Так что держим за нее кулачки и ждем вестей:миг:
Первый, как говорится, пошел! :biggrin:
Ура-ура!!! Держим кулачки за легкие роды!!!
Constanta
Да вот я тоже склоняюсь к железной, она такая красивая, прям как у принцесски будет!!! А вот муж настаивает на деревянной!!! Вчера весь вечер проспорили что лучше!!! Кстати начиталась тут у вас какие вы рукодельницы и сейчас начала шить одеяло-трансформер на выписку!!! Вырезала уже все детали осталось самое сложное сшить))
Iriisha_
Юля, скажи плиз адрес на горской..
Горская 2 тел 351-71-32 и 291-71-32. Это квартира, у них еще выставочные залы есть, лучше позвоните заранее