Зимние сапоги, теплые и красивые - фантастика???
56938
102
troya
ясно, спасибо... посмотрю повнимательнее, когда там буду..
Dolorez
Вот, нашла вроде сайт, надеюсь, модераторы не уберут:
Показать спойлер

У меня было что-то вроде вот этих:


Но английский знаю фигово. поэтому на сайте чёт сориентироваться не смогла...
Dolorez
дада видела их в меге по-моему ещё существуют )
Ramilla
Итак, после похода по ближайшим магазинам поняла, что мне нужно: сапоги, т.е. не ботинки, на достаточно толстом каблуке 7-9 см, т.е. не шпильке, из кожи или замши коричневых оттенков, чем светлее, тем лучше. И еще чтоб подошва не была бумажной и нитки с клеем не торчали.
Может, кто видел такое?
Коричневые замшевые ботинки видела в Честере, но нужны именно сапоги. В Аскании видела светло-коричневые, но это на пару недель носки, они на ладан дышат.
Поможите, люди дорогие!
Ёлка
Они как новенькие у меня,подошва не стаптывается совсем.Правда я не езжу в общственном транспорте,благо работа рядом с домом.Стаптывается,наверно,у всяких мармалатовских и прочих,а эти довольно высокого качества.:улыб:
Ramilla
в прошлом году купила во Франческе Донни зимние сапоги из замши и на толстой подошве, до середины щиколотки, с круглым носом, нога не сжата, похожи на угги, но угги у меня стоптались, а эти держатся и тепло было, смотрятся аккуратно. Подошва больше похожа на резину, чем на пластик, у "модельных" подошва черная и твердая, в основном, идет слоями, потверже и следом - прорезиненный слой, вот этот твердый у меня идет потом трещинками и в сапогах становится влажно. Надо иметь несколько пар на сезон, они и держатся дольше и на все случаи, в -40 не до красоты
troya
Серенькие славные. Мне понравились. Спасибо за наводку! :роза:
Crystally
У меня итак 3 пары, но именно сапог нет. И именно подходящих к шубке тоже.
Но в то же время мерзнуть из-за красоты неохота.
Ramilla
Когда-то у меня были очень теплые финские сапоги Janita.

В прошлую зиму ползимы проходила босиком в уггах. Леггинсы и на босую ногу угги. Ноги вообще не мерзли. За зиму не сносились, покупала традиционно через инет, у меня EMU.
На эту зиму купила еще сапоги Kefas на толстой подошве, но это скорее для прогулок, хотя если будет сильно холодно то можно и ежедневно носить, выглядят они куда приятней чем угги.
Asfura
В прошлом году купила яниту, т.к. когда-то у меня они были и были очень теплыми. Увы, как босиком по улице идешь, что-то ноунейм из эконики гораздо теплее.
Crystally
у "модельных" подошва черная и твердая, в основном, идет слоями, потверже и следом - прорезиненный слой, вот этот твердый у меня идет потом трещинками и в сапогах становится влажно.
да! у меня тоже была такая проблема... я стала покупать не модельную обувь) там прям во вкладыше внутри коробки обычно указывается - повседневная) такая держится горааааздо дольше... хотя, если честно, у нас в городе проблема найти что-то качественное, долговечное и не сильно страшное по адекватной цене. :безум:
Ramilla
Интересно, а у кого какой опыт про женский саламандер?
У них дизайн конечно... ну не изящный, но может теплые?
У мужа вот саламандры на зиму и уже не первые - ему в них вроде тепло и комфортно.
Ramilla
Тоже в этом году занялась поиском новых химних сапог. Мои сапоги, купленные в Джотто пару сезонов назад, эту зиму не пережили, лопнула кожа на носках :зло:. Так как много хожу, купила в Ленте дутыши, красоты никакой, но удобные и тёплые, просто в восторге от них (не для работы конечно).
TMP USER
Интересно, а у кого какой опыт про женский саламандер?
мама моя - большая мерзлячка - очень уважает сапоги саламандер :улыб:
Девушки, кстати, что думаете насчет баннера про УГГи наверху страницы. Зашла, и, если честно, текст доверия не вызвал :спок:
Я вот хочу УГГи на зиму, чтобы с коляской гулять.
Dolorez
Баннер наверху тоже что-то доверия не вызывает... Хотя бы по той причине, что очень мало представлено моделей... Но вообще в угги тепло зимой, да :yes.gif:
troya
Мне там еще в тексте понравилась фраза: типа на самом деле угги почти все - китайские, а в Австралии их уже практически не шьют :злорадство:
Dolorez
Ну, у нас все переходы-мармалато всякие были забиты чем-то китайским, похожем на угги, в прошлом году. :biggrin: Так что этот баннер доверия не вызывает, конечно, лично у меня. :dnknow:
Там по фото не понятно, укреплённая ли там пяточка, какая подошва... Мех внутри...
Asfura
Аня, а какая цена была у твоих EMU
помнишь?
Ramilla
Может, кто видел такое?
На улице Ермака есть магазин обувной, называется Норма Бэйкер, кажется. Вот там я видела много сапог, похожих на ваше описание - толстый каблук, нежная замша палевого цвета, современный дизайн.
Hoda
А по стоимости в каких пределах?
Ramilla
Вот стоимость, конечно, там печальная. Есть и за 40 тыс. Но те, что мне нравились (один-в-один как вы описываете, только из нежно-оливковой замши, смотрелись ну очень изысканно и дорого) стоили 20 тысяч в прошлом году, потом со скидкой за 12 продавались.
Hoda
Эх, видимо, всяко придется распродажи ждать, сейчас из-за смены работы потеряла половину зарплаты, придется корректировать хотелки в соответствии с реальностью :хммм:
Bеrseneva
цена смешная, за 35 или 37 долларов выиграла + доставка, вышло тыщи 2, ноэто мне сильно повезло. Дороже я бы их не купила, ибо очень они некрасивые.
Сверху на них смотреть отвратительно, как будто хоббит какой-то а не я. А так да, тепло. Поэтому носила почти не снимая
Ramilla
Да вы хоть просто зайдите, гляньте. может. вам там ничего и не понравится. есть еще бутик "Миллиардер" (Billionaire) вроде там тоже хвалили обувь сильно, и по цене, насколкьо я помню, примерно такой же уровень.
Hoda
Мда...вот 40 тыр. за тапки не отдала бы, даже если бы по пол-лимона в месяц получала. Ну не стоят они таких бешеных денег :безум: