Гречники, кмон сюды!!!НФ
19238
77
Пуха, Даша и другие,кто худел на гречке
Поделитесь опытом, пожалуйста, насколько это реально
И что именно, точнее в каких количествах и когда кушать
sungirl4u
Пуха, Даша и другие,кто худел на гречке
Поделитесь опытом, пожалуйста, насколько это реально
И что именно, точнее в каких количествах и когда кушать
ешь сколько хочешь, но имей ввиду-похудев на гречке в два раза больше наберешь, либо постоянно держать себя в тонусе
Tancer
похудев на гречке в два раза больше наберешь
Урожай :ха-ха!:
maxdreamer
похудев на гречке в два раза больше наберешь
Урожай :ха-ха!:
аха, именно, только никому не нужный :ха-ха!:
sungirl4u
реально
тока без фанатизма
и гречу без мяса
тока с оващами
мясо отдельно и тож с оващами
я обратно не набрала

Танцыр - мяввввввввввввввввввввввв :flowers:
sungirl4u
попробуй, может у тебя по другому будет...я не по своему опыту говорю, а по опыту подруги....фик знает у меня нет сил одну гречку жрать.....
Абрикосовое
Слыш Наюгеросыч ты худа как деревце, ты бы не смогла обратно набрать :ха-ха!:
и тебе тож мяяяяяяяяяяяяяяяяяяввввввв :flowers:
пы сы ну че там?
Абрикосовое
реально
тока без фанатизма
и гречу без мяса
тока с оващами
мясо отдельно и тож с оващами
... и паписят :secret:
shimbeot
Потом ещё пописят, потом можно и закусить :спок:
maxdreamer
Потом ещё пописят, потом можно и закусить :спок:
салом....вот вот, весь жир от закуси...но закусить жа можно гречкой
Tancer
разведка сообщила следующие.......... слухай мож топик страдательный паднять.... а то тут про пахудюшки
пашла ТАМ отпишусь :спок:
maxdreamer
Очень правильная диета:бебе::agree:
sungirl4u
Юля я не сидела на гречке, я на другой диете сижу
sungirl4u
Я сидела на гречневой диете 3 месяца, ела только гречку,а из мяса говядину или белое мясо курицы, похудела на 10 кг.
*Стихия*
гречку надо утром и днем и вечером, либо 1 раз в день?
darjalla
расскажи свою, Даш.
Мне надо в бедрах сантимов 5 убрать
sungirl4u
Какие у тебя там бедра?
не смеши
тебе чтобы 5 см убрать надо кости спилить
sungirl4u
Я сидела на гречке не для того чтобы похудеть, у меня другие проблемы были.
*Стихия*
пробовала есть гречку для похудения.
вот у меня вопрос - ну КАК Вы ее ели 3 месяца???
Это надо очень гречку любить? я не смогла и двух дней продержаться, вот просто не лезла.
Эрика
Да я сама до сих пор не могу понять как я смогла :), я её раньше и не любила, ела раз в год. Просто сказали, надо есть только серые каши, я выбрала гречку, а потом привыкла.
sungirl4u
ой, девочки я пожалуй к вам присоединюсь)) Я кроме гречки больше никакой диеты не воспринимаю)
Во-первых, я ее действительно люблю, поэтому съесть могу сколько угодно, другой вопрос сырую и на воде съешь не много)
Я ее запаривала на ночь и в течение дня ела не соленую. Так как очень люблю вкусненько покушать одной гречкой не ограничивалась, иногда гречку ела с твердым сыром или заправляла соевым соусом немного, так же кефирчик пила или ела овощной салат с оливковым маслом. з месяца я конечно не сидела, но недельку раз в месяц сидела.
Единственное НО, эта вся диета настроена на то чтобы выводить лишнюю жидкость из организма, из-за того что исключается полностью соль, во-вторых, гречка сама по себе калорийная, поэотму тазиками есть не рекомендую, ну и в третьих лично я ее использовала чтобы изначально все лишнее скинуть и со свободной душой в тренажерку поскакать)
Ёлка
Какие у тебя там бедра?
не смеши
тебе чтобы 5 см убрать надо кости спилить
94 см в бедрах
sungirl4u
Девочки, а почему именно гречка считается кашей для похудения?
ни разу не слышала об овсяной или пшеничной диете, а гречневая есть
Может можно как-т коомбинировать каши...они ж сами по себе нежирные, от них наверное не поправишься, а то одну гречку все время есть замучишься
sungirl4u
Юль, привет, ты куда худеть собралась? У тебя итак все ок:миг:
sungirl4u
даааа девочки а потом еще спрашивают-почему гречка подорожала в стране :biggrin:
katena1983
:biggrin:Кать, ну понимаешь, у меня проблема, я то влазила в свои джинсы, теперь не влазию - факт налицо, я стала много лопать, знача надо вернуться к прежним размерам
nab
даааа девочки а потом еще спрашивают-почему гречка подорожала в стране :biggrin:
:rofl: ой умора, а у меня еще подружка взяла ипотеку - села на гречку, а гречка то однако дефицит
sungirl4u
А чего именно гречка? Просто ешь поменьше и зарядку делай...5 см - это не так страшно, как 25 :biggrin:

П.С. Ненавижу гречку :bad:
VikaRi
вот та же история. ну не то, чтобы прям :bad: . но без особой любви ем.
Люблю ячку/перловку, пшеничную... но все равно представить не могу, чтобы даже на любимой каше просидеть неделю
Эрика
ну так если без любви-то и не будет толку)))Кушать надо с любовью к еде)))Я вот не выношу гречку-так и фиг сяду на эту диету....
sungirl4u
ой умора, а у меня еще подружка взяла ипотеку - села на гречку, а гречка то однако дефицит
:ха-ха!: вот это действительно анекдот))))))))))
sungirl4u
Где то совсем недавно читала почему именно гречка. Вроде она как метелка выступает, очень много ненужного из организма выбивает, типа шлаков и прочего ненужно накопленного, а сама по себе богата микроэлементами, что соответственно большой плюс в организм несет. Ну а то что с кефиром ее сочетать, это для того чтобы не было процесса "гниения" типо в желудке, кефир что то там содержит такое, что гречку уравновешивает. Для кожи рекомендуется очень, ну если у кого какие проблемы...
Я вот себя уже две недели пытаюсь заставить на нее посадиться, не получается пока :biggrin:
Все вредности окружающие пока перевешивают мысли о дикой полезности такой диеты :biggrin:
MissK
НП
девочки, я сеня в обед ела гречку, и на завтрак...уже хочу ЖРАТЬ
как неделю то выдержать :rofl:
sungirl4u
че попало...во-первых от каш не все худеют, кто-то наоборот, завтракая кашами поправляется. Не майтесь дурью, сходите к диетологу, или в тренажерку запишитесь, побольше овощей и фруктов, не есть после 19-20 и будет Вам счастье и минус 5см
АлисияЗеленская
ну вот смотрите!
одной тренажерки недостаточно. здесь нужно сочетать диету и нагрузки физические
А разве от каш поправляются????
ну скажем так от тренажерки мало эффекта в похудении. Вот фитнес и аэробика, типо хот айрон или бодифлекс принесет гооорааздо больше результатов чем тренажерка. Нам девочкам главное частота движений и их максимальное повторение при маленькой нагрузке, а в тренажерке пусть мальчики мышцы наращивают)
Говорю это не спроста, сама занималась в тренажерке много лет, бегала на дорожке по 1,5-2 часа (это только разминка была)) да, не спорю что мышцы подтягиваются, но тело не худеет! Начала заниматься с личным тренером (знакомая моя) она мне сказала, что если я хочу время свое и деньги тратить можно и тренажерку ходить, но если хочешь быстрого эффекта, дуй на аэробику! Сейчас я мамой готовлюсь стать, естественно мне не до нагрузок. Но после восстановления обязательно пойду в тонус клуб, уж очень меня он заинтересовал)
А вот диета как раз таки помогает в снижении веса. Все нужные калории оганиззм начинает брать из своих запасах. Но здесь главное размеренность и терпение, за месяц естественно вы супермоделью не станете, нужно постоянно поддерживать ваши результаты)
sungirl4u
У меня муж сел на диету: ел целыми днями каши и поправился ещё :ха-ха!: Правильно Вам говорят, побольше фруктов овощей и не есть на ночь. Никаких конфет, колбас, хлеба и т.д. Я лично таким образом, если себя ограничивать вообще на 2-3 кило в неделю могу похудеть)
Не майтесь дурью, сходите к диетологу
честно говоря, читая форум хочется сказать тож самое, но не в этом ракурсе. к какому диетологу - 94 бедра принести?
чисто поржать?
Эрика
при чем тут поржать!!!
вы считает, худеют только полненькие??
мой нормальный вес 47 кг, при чем я знаю,какие нормальные пропорции у меня, а какие нет, сейчас вешу 50-51, зависимости от степени сытости!
И если я реально не влажу в свои джинсы 25-ку, в которые стандартно входила всегда и еще месо оставалось, понимаю,что надо убрать бедрах и животе, но одних упражнений тут мало, потому как упражнения и физ.нагрузки у меня вполне регулярны. Это именно ограничить кое-какое питание, вот и всё
Эрика
сколько раз слышу это фразу "сходите к диетологу" Объясните мне что там говорят интересно эти диетологи? Я думаю вряд ли они вам скажут "ой, девочки, да вы не жрите не хрена и похудеете"
sungirl4u
Мне кажется, в Вашем случае, лучше просто ограничить питание, сместив акцент в сторону более здоровой пищи и уменьшив количество еды, особенно вечером. В сочетании со спортом, результат должен быть. Диетами, особенно жесткими, можно и здоровью навредить.
ну просто зачем идти на форум и искать тут панацеи, ну ведь все разные, каждый что-то посоветует, что-то своё, но не факт что это поможет. А диетолог (хороший, проверенный друзьями-знакомыми), имея знания и опыт, будет отталкиваться именно от особенностей именно этого организма, он же врач, а ожирение - это болезнь.
Про аэробику кстати правда, танцы, хот-айрон, по-моему лучше тренажерки, мне просто не нужно было много скидывать, мои 2кг на дорожке в тренажорке слетели:улыб:
Диетой надо уметь пользоваться, а тут как почитаешь - так страшно становится за здоровье девочек, услышали что от гречки худеют и кинулись только ею питаться
ну по поводу диетолога, если честно ни одна моя подруга или знакомая, даже знакомая знакомой ни разу к диетологу не обращались, хотя не из бедного десятка. Я вот сама если честно не понимаю сильно за чем к нему идти
да гречкой на самом деле не повредишь, она действительно лишние шлаки из организма выводит и чистит тонкий кишечник, я думаю в этом случае наоборот пользу принесешь организму нежели вред
Лисуня
Просто многие забывают(может не знают), что диета-это сбалансированый режим питания, в котором должны оставаться и витамины и разные полезные для организма элементы.А у нас многие считают, что диета-это не жрать вообще :biggrin:
UNА
Согласна. Можно, конечно, и на гречке "посидеть". но это как организм ее примет. Я, например, ее в детстве переела и сейчас даже запах не переношу. А похудела почти на 10 кг легко просто ограничив себя в количестве еды и выкинув из рациона некоторые вредности. :knix:
OnlyU
ну расскажите хоть,что конкретно выкинуть
sungirl4u
Сладкое (я его в принципе не люблю), картошку, мучное, белый хлеб заменила на отрубной и только на завтрак, хлеб я тоже особо не люблю. Жареное-копченое-соленое - с этим было сложнее :cray-1: Сначала не кушала после 15 часов, пила только зеленый чай и иногда грейпфрут. И вообще старалась пить воды как можно больше. Сейчас уже привыкла к такому рациону. После 18 вообще не ем, только зеленый чай. А когда худела кушала овощи, кашки на воде, мясо не жирное, готовила в пароварке или духовке, рыбку тоже не жирную. В общем недостатка в каких-то продуктах особо не чувствовала, только иногда хотелось каких-нибудь копченостей :biggrin: Соль я не исключала - присаливала совсем чу-чуть морской солью, сахар только утром в кофе. Вроде бы всё. За 3 месяца не поправилась вообще - просто привыкла уже так питаться. Сейчас уже 4 день снова "разгружаюсь" - решила сбросить еще кг 3-4 :knix: