Зимние сапоги, теплые и красивые - фантастика???
56931
102
VikaRi
Ну, посмотреть-то мона:миг:
Я тут в Фамози ходила, тоже не вкурила, почему одни сапожки стоили 35 тыс. Кожа свинячья, черная, подошва обычная, каблук тоже :dnknow:
VikaRi
Ну не стоят они таких бешеных денег :безум:
То, что у нас продается - однозначно не стоит. Какие-нибудь Джимми Чу - да, они тянут на свою цену, но не новосибирский ассортимент.
Hoda
Вот сериал "Секс в большом городе" показывали, как они там покупали Джимми Чу и прочие обувные радости Манхэттена...платя по 400 долларов за босоножки...то есть, больше 16 тыр. они по идее, стоить не должны. А у нас и все 30 могут попросить
VikaRi
Джимми Чу не могут стоить 400 долларов никак и нигде. Может, в фильме 4 тыс было?
Hoda
А мне всю зиму бегать за непоседливым ребенком. Опять прошлогодние дутики надену - и понеслась душа в рай.
Талина
Девочки,уже который год пользуюсь 3-хслойными стельками (зимние на латексе с активированным углем),хожу всю зиму в осенних Reiker/Рекомендую...
Hoda
не на Ермака, а на Крылова
Hoda
нет не было 4 тысячи, было 400 долларов и это еще называлось "дорог", только это не было джимми чу, а забыла что лабутен чтоли
Ramilla
35... я тут уже сапожки за 60 находила. А в фамози какие-то странные производители: есть вполне известные, а есть такие (и такого очень много), на которые продавцы отводят глаза и говорят ну "совместное производство", а стоит это совместное производство космос денег
GuimpLеna
маноло бланик, а лабутен это уже в фильмах было
Dolorez
По банеру про угги...
Сходила я в этот магазинчик)
Действительно настоящие угги, и удивилась, что такие дешевые. говорят, распродажа, ликвидация коллекции.
там человек 5 одновременно со мной было в магазине, ажиотаж прям.
Купила себе за 2500, которые раньше стоили 5 кажется!!!
Угги люблю. удобная и теплая обувь. надоело на каблуках бегать, в транспорте стоять. И на природу можно съездить и в снегу поваляться))))) скорее бы зима! Хотя их и сейчас уже можно носить.
What
А мужских там случаем не было угг?или женских,но черных и коротких:улыб:
What
Угги - хорошо и удобно конечно.
Хорошая альтернатива громоздким валенкам))))
Я выбирала угги в прошлом году., даже когда меряешь, сразу понятно, как они будут носиться, стаптываться или нет. но так и не купила(((( не смогла нормальные найти.
я видела с юбками их носят)) правда, с классическими не пойдут... а так - вполне ГУД.
Зайду сегодня, посмотрю, пока не разобрали))
Hoda
Мне Норма Бэйкер оочен нра! одни сапоги оттуда 3 ода носила не снимая почти)))

Показать спойлер
есть сп такой и др. итальянской обуви со склада, я заказала...пока жду.
Показать спойлер
Lisichka
Мужских кажется нет, а женские черные были. простые и с серебристым рисунком.
И даже детские.
Там еще акция какая-то типа купи две пары, третья в подарок, не помню точно.
Я купила длинные с серым кружевным рисунком.
Lisichka
По поводу УГГ. Ни капельки они не спасают в холода. Я тоже купила свои в Скетчерс (в Меге). По итогу - было реально холодно добежать от машины до фитнес-центра (минуты 3), когда не было парковки рядом + ко всему мех свалялся, слежался внутри, снаружи кожа порвалась. Словом, бяка, ИМХО :безум:
krasotulia
Ну это зависит от того ЧТО вы купили. Я в своих зиму отходила, ни разу ноги не замерзли, хотя в сапогах уже на лестнице в подъезде холодно было.
What
По поводу магазинчика уг на проспекте Дзержинского 1/1 - я туда наконец-то добралась! Магазин порадовал и ценами и качеством и разнообразием :respect: Советую всем зайти и оценить! :миг: купила такие:
Ramilla
я тоже мерзлячка, поэтому беру финские зимние сапоги на размер больше на каблуке 5-7см, покупала 3 года назад, за 7тыс, все три сезона спокойно проносила, правда в прошлом году подмерзала время от времени: мож износились, а мож зима сильно холодная :смущ:
недавно ходила, выбирала в финской обуви себе сапоги, нашла за 8,5тыс, придется брать... :хммм:
насчет УГГИ - у меня теплые были, я в позапрошлом году покупала, мне понравилось, правда на работу в них не пойдешь, только по выходным с джинсами, в прошлом году не стала их носить, потому что все их теперь носят, вообщем отвезла за ненадобностью в деревню, там сестра носит, говорит - теплые :хехе:
LiliMarlen
а купила я оригинальный Скетчерс почти за 4 тыс. :beee:
Hoda
Джимми Чу как раз и стоят от 400 , зайдите на их официальный сайт. Сапоги и ботинки конечно за 1000 переваливают и выше конечно.
krasotulia
Оригинальные "ugg australia" очень теплые
Ramilla
Девочки, а сапоги Экко? говорят оч. теплые :dnknow:
ЮлиЧ
Я у них на меху 2 раза всего видела. А осенние зимой носить холодно будет точно.
Ramilla
тоже очень ищу зимние сапоги.
пока склоняюсь к Финская обувь на Маркса. присмотрела там за 8.200 .. :umnik:
Маш, а ты свои "холодные " где покупала? а то я-мерзлячка, боюсь, куплю такие дорогие, а вдруг мне в них холодно будет... :umnik:
svetlashka
Возле маяковского есть магазин янита.
kolmi
Джимми Чу как раз и стоят от 400 , зайдите на их официальный сайт. Сапоги и ботинки конечно за 1000 переваливают и выше конечно.
Ну вот мне сестра и привозила Джимми Чу - демисезонные высокие лаковые сапоги на не очень высоком каблуке. Отдала (это было 2 года назад) 1.800 евро или долларов (не помню уже), это с большой скидкой - сколько они стоили до скидки, не знаю. А на меня они не сели совершенно - как дура в них была. Пришлось продавать задешево и покупать Апарт за 300 долларов :biggrin: Поэтому могу себе представить, сколько у них стоят зимние сапожки :хммм:
Hoda
Я, конечно, знаю марку Джимми Чу как недешевую, но таких денег, как вы описываете, они не стоят. Самые дорогие их сапоги - 1995.00 евро, огромные ботфорты все в кожаных ремешках. Повседневные же сапоги можно у них найти за около 900 евро. Они кстати и угги делают, и резиновые сапоги.
svetlashka
Присмотрела себе сапожки из нубука в Эконике. Не знаю, как по теплу будут, но внешне подходят очень даже.
В прошлом году брала этой же марки черные ботильоны, они оказались существенно теплее сапог из Janita.
Только смущает "усыхание" размеров - всю жизнь носила 38 размер, а тут в нескольких магазинах только 39 налез :безум:
Ramilla
У меня ощущение что не размеры усыхают, а нога больше становится. Раньше 36 мне был чуть большеват и широковат, а сейчас уже впритык.
Зося
спасибо- успокоили )) мне правда, не сапоги,а сумку Д.Ч. дарили ..после написанного Ходой "напряглась",что такой подарок "отдаривать"(ну т.е. что-то дарить недешевле)))
Asfura
Не знаю, получается, размерный ряд обуви Экко растет что ли? Если у них мне 38 по-прежнему большеват.

Вообще все, я успокоилась, купила сапожки из коричневого нубука на каблуке 8 см. Теплые ли будут или вообще через месяц развалятся - не знаю.
Зося
таких денег, как вы описываете, они не стоят.
Те сапоги, увы, именно столько и стоили - у меня же был чек. Наверное, 1.800 долларов-таки, а не евро, а в евро это как раз и получается - полторы тысячи. Покупательнице я этот чек презентовала - пусть душу греет :хехе:
Зося
Повседневные же сапоги можно у них найти за около 900 евро.
А за сколкьо же их продают тогда у нас, интересно?
Ramilla
Только смущает "усыхание" размеров - всю жизнь носила 38 размер, а тут в нескольких магазинах только 39 налез :безум:
Мне кажется,что дело в модели и производителе.
У разных производителей разные ряды размерные.
Еще я заметила, что иногда зимнюю ношу с носком 38 размера, а летнюю а босу ногу - 39, и где логика?
Ermolaeva
Да вроде даже производитель один, если верить коробке и этикетке.
Hoda
А это большая загадка, я года три назад покупала туфли Джимми Чу в Фамози на Нарымской ,с тех пор больше нигде не наблюдала.... Цена была около 13-14т.р., при этом была какая то скидка на них, не помню.
Ёлка
в угги тепло, сама в них зиму пробегала, ноги не мерзнут, но они сколькие ужасно, постоянно чуть не падала, но если ходить там где снег и нет льда - то вполне норм
krasotulia
я свои на барахолке купила, тогда когда в городе только стали они появляться, редко в каких магазинах они были, взяла за 1,500 у одного мужика, большн не у кого угги не было, написано производство австралия, со всеми бирками и цениками в евро, блин всю зиму носила, а им хоть бы хны, даже в минус 30 с копейками ногам было жарко.:смущ:
Ramilla
Не знаю, получается, размерный ряд обуви Экко растет что ли? Если у них мне 38 по-прежнему большеват.

Вообще все, я успокоилась, купила сапожки из коричневого нубука на каблуке 8 см. Теплые ли будут или вообще через месяц развалятся - не знаю.
скажите плиз,где купили и за сколько. озадачилось такой же проблемой. надо коричневые- светло-коричневые сапоги. не могу найти:хммм:
Ramilla
блин, у меня обувь из эконики через месяц не то что бы разваливается.....но вид совершенно теряет...зареклась там покупать, хотя было всего 2 пары.
Ramilla
Эконика.
спасибо. надо зайти ,посмотреть.
в прошлом году там сапоги покупала. еврозима. в принципе довольна. только скользкие очень.:улыб:
influenza
У меня 2 пары оттуда. Одни сапоги держались 2 года, вторые относила один сезон, живые и в отличном состоянии, хоть и замшевые.
Видимо, как повезет.
rijay_julia
Носила два сезона зимние сапоги из Эконики, не очень они теплые но вид сохранили оч даже приличный, думаю и третий (в совокупности с другой обувью конечно) буду носить
Mibelka
Вот будете смеяться, но я себе уже пар 5 зимней обуви купила в Аскании. Вполне приличные фирмы представляют: Петер Кайзер и Сантини и все такое. Кстати, купленные там угги носила с удовольствием, ничего не стоптались как новенькие и теплые и хорошие, но скользкие, заразы.
GuimpLеna
как новенькие и теплые и хорошие, но скользкие, заразы.
вооот :biggrin: у меня с асканией такая же фигня
malush
А антискользящую профилактику поставить не судьба? У меня все сапоги с ней, только вот не знаю, можно ли ее на угги ставить, надо у мастера спросить, что-нибудь придумает
VikaRi
кто-нибудь может подсказать, где можно купить настоящие валенки???:смущ:
в прошлом году видела в Аскании, но были какие-то сильно "топорные". Где-то в интернете видела московскую выставку, модельки супер, только ценник порядка 20тыс. :шок: :шок: