эпиляция
9953
25
Подскажите как бороться с вросшими волосками на ногах?
можно и не бороться!

я просто брею ноги и все. правда приходится делать это часто, но эффект мне нравится и волосы так не колятся, когда расстут (в отличии от электирического эпилатора)
Для всех интересующихся статья с рецептами народной медицины по удалению волос:
Здесь

Меня не особо радовали официальные методы депиляции, поэтому я решила поискать в Интернете чем богата нетрадиционная медицина на эту тему.

Мне лично очень хорошо помог 8-ой метод из вышеприведённой статьи.

Буду рада, если она будет полезной кому-нибудь ещё.
Надежда
Для всех интересующихся статья с рецептами народной медицины по удалению волос:
Здесь

Интересные советы. Надо попробовать
"Подскажите как бороться с вросшими волосками на ногах?" - юзать скраб, либо использовать восковые полоски.
У меня хорошие губки из сизали и просто массажная губка - они так хорошо очищают кожу - что все вросшее становится выросшим))
мой мастер по эпиляции сказала мне что в сети магазинов проф костемики "Каприз" есть специальные крема против вростания волос.
Сама еще не дошла, но планирую заглянуть.
Ноги еще бог с ним можно скрабом, а вот бикини...
Я сделала лазерную эпиляц. Никаких вросших волос! :хехе:Волосы вообще больше не растут!
Я сделала лазерную эпиляцию. Никаких вросших волос! :хехе:Волосы вообще больше не растут!
:хехе:жена пользуется электрическим эпилятором, для нее это как почистить зубы, и волосики потом если отрастают, то очень тоненькие и мягенькие, не то что после бритья :death:
peoplej
Скраб и мочалка пожестче, а вот про специальный крем я и не слышала. Не подскажите?
дееевочки! ну где у нас сделать электроэпиляцию???? на мичурина закрыли набор до НГ точно((((
калякамаляка
дееевочки! ну где у нас сделать электроэпиляцию???? на мичурина закрыли набор до НГ точно((((
:eek: Зачееем вам это???? Это ужасно больно и я бы не сказала,что очень эффективно! бррр)
Whiskas
надоели волосы ненужные))) а больше способа избавиться от них насовсем нет.(
Whiskas
Электро - не эффективно?! По-моему, самый эффективный способ, по крайней мере у меня. Что болезненный самый, согласна.
irena_vb
сейчас зима - не надо бриться !!!!! теплее будет
колцентр
делала электро в салоне баттерфляй ( он в бассейне Нептун). но потом сделала лазерную. Дороже, тож болезненно, но эффективно!
хахааах :rofl: ну уж нее, мой любимый-то меня и зимой видит голой, зачем перед ним блистать такой обросшей :biggrin:
a_ngelina
делала электро в салоне баттерфляй ( он в бассейне Нептун). но потом сделала лазерную. Дороже, тож болезненно, но эффективно!
А каким лазером,если не секрет?
Whiskas
Тоже интересует, где и почём лазерная?
a_ngelina
Расскажите, чем не понравилась электроэпиляция? чем лучше показалась лазерная?
миня выгонют за лохматость повышенную))))) что с салонами-то? места появились на электро? ни кто не в курсе?????
кстати, сегодня крем купила Вильвет, где-тотут его советовали... ТОже одобряю, взял))))
SoLne4naЯ
делала электроэпиляцию бикини на мичурина несколько лет назад......вам вообще рассказали как это делают? так вот : в каждую луковицу тыкают тонкой иголкой, она проводник электрического ТОКА .....через 5 минут работы мастера у меня начала кружиться голова (обладаю отличным здоровьем).....затем упала в обморок, принесли нашатырь, очнулась....продолжили.....больше не хочу......ходила потом на фото.....помогает только пока ты это делаешь (меньше растут и реже) - делала глубокое бикини и подмышки....как только перестала рост волос увеличился, спустя 2-3 месяца волос стал расти по прежнему.....так что либо бритва, либо крем....остальное лишняя трата денег и времени!
Kloij
лазер не лишняя трата...
а фото - да, пока регулярно делаешь, эффект есть, но все равно лысой не станешь... а как тока перестал делать - все заново вырастает...
кто-нибудь делал эпиляцию в салоне "Каприз" (который на Трикотажном переулке, где раньше "Экстрим" был?

как делают? какие отзывы?