MilkyCat
Я думаю, что новый салон ищет клиентов. Не более.
Угумс, оно самое, открылись недавно.
Bloondinka
Продам карту в вертикальный солярий Ривер Парк на 150 минут за 1000 руб. Пишите в личку.
rakita
Ура!!! В СанТропике на Маркса лампы поменяли, теперь жарят , как надо!!!
ulibka
может кто знает как в экстриме лампы? не верится что 15 минут за 100 рублей
payplay_hard
Из уст одной из бывших работниц Экстрима: Лампы там не меняют годами, а проходимость там очень большая... и солярии совсем не протирают... Вот и делайте выводы...
Chikenburger
а я вот ходила, ходила в солярий, сходила к врачу, тот мне запретил категорично его..... отчаилась, решила сходить в салончик на монентальный загар распыление, меня порадовал))))) никогда такой загорелой не была, делала уже 3 раза, довольнааааа)))) :flowers:
Chikenburger
а я вот ходила, ходила в солярий, сходила к врачу, тот мне запретил категорично его..... отчаилась, решила сходить в салончик на монентальный загар распыление, меня порадовал))))) никогда такой загорелой не была, делала уже 3 раза, довольнааааа)))) :flowers: )))))
Тутуська
куда ходили сколько стоит это удовольствие и равномерный ли загар выходит?
ulibka
Учитывая, что вы представляете совершено другой солярий, то ваше мнение можно считать субъективным...
Eternity_in_me
а я согласна с девушкой, лампы может и меняют, но скорее всего оч редко, это я от многих знакомых слышала. А сама, когда ходила туда,получалось так- девушка вышла, я захожу сразу же и никто, естественно, после этой девушки ничего не протер. Еще в экстриме больше всего не нравится автоматическое включение солярия..ну эт вобще..я в 1ый раз вообще в шоке была...только баночку с кремом открыла. а тут - бац! и солярий заработал =)))))вообще не люблю я это излучение..я , если приспичит, лучше кремом помажусь дома)))
MaL1nkA
Я согласна, что там пол не моют, сама ходила как-то туда. Но вот помню, когад они только завозили новые солярии, тоже была акция... Что касается автоматического включения, то это по-моему, везде.. даётся 9-10 минут на подготовку. Я всегда успевваю намазаться кремом, закрепить волос в шишку и т.д.
Eternity_in_me
Тем не менее... зря говорить бы не стала. Ведь ни про один другой солярий я ничего плохого не говорила.
ulibka
Просто если учесть, что Экстрим-стайл ни один в городе, а сеть уже, ценник они могут держать низкий... И невсегда задранный ценник говорит о качестве солярия, яркий пример - Кения...
Bloondinka
подскажите хорошее местечко на правом берегу где недавно лампы меняли пжста...:смущ:
saan
Бьюти Клаб. Лампы только заменили совсем недавно, 39 часов отработали, на позавчерашний день, сертификаты имеются :live:
Чистенько, в кабинке тоник, молочко, салфетки, , ватные диски, раковина, жидкое мыло.
Цены приятные очень и косметики гора просто.
Bloondinka
Сходила на выходных в дорогую и красивую студию "Сан и Сити" минута в горизонтальных 33 рубля, в вертикальном по-дешевле рублей 25.Очень красивый интерьер, роскошный, Но что случилось когда я пришла меня повергло в шок! Я начала смотреть их прейскурает, выбирая куда мне податься, девушка "расправившаяся" с клиенткой, начала тыкаться мне просто в лицо "слушаю вас!", я мягко говоря растерялась от напора неприятного мне.
Она мне говорит, меньше 6 минут мы не включаем! (учитывая что солярии нереальной мощности, дорогущие мощные машины, огромные, весящие под тонну) и я - беленькая девочка,с которой просто кожа слезет в такой машине! я говорю вы с ума сошли чтоли? она мне заявляет типа мы хотим чтоб эффект был, я ей объяснила про свой тип, они отправляет в вертикальный типа он слабее, кометики и стикини мне предложено небыло.
Спрашивая куда мне идти (площать немалая) меня еле-еле проводили непонятно кто! девушка судя повсему была занята отчеами, конец рабочего дня же! пипец!
захожу в кабинку грязь на полу слоями,ни тоника ни чего,вообще ничего,студия люксовая конечно блин. Смотрю очков нет - очки прявязанные к солярию (внутри)
Я В ШОКЕ! и не убрали "обработано" табличку мне
мешалась под ногами, я чтобы их незадерживать в попыхах залезла(((( Обидно мне(((
MilkyCat
и они правы были - эффекта не было, от 6 минут, лампы их умерли
Bloondinka
Кто-нибудь делал моментальный загар в студии загара Sun Cat? А то я в рекламе видела, что у них там акция, и моментальный загар всего за 800 р. Это вообще реально?
Иринка_
Возможно:) Здесь группа в контакте, там вообще акция за 600 р. http://vkontakte.ru/club20013959
ulibka
А вы пробовали этот самый моментальный загар? Просто вот хочу первый раз попробовать.....
Иринка_
Я периодически его наношу, если надо быть шоколадкой... сама наносила другим девчонкам года полтора назад...
У все по разному получается: у кого-то идеально ложится с первого раза... Зависит от кожи. Держится дня 4-5 , а потом бледнеет и смывается...
Если соблюдать правила нанесения, то всё будет хорошо.
Bloondinka
может уже задавали такой вопрос, не нашла. Подскажите, чтобы поддерживать загар, полученный в солярии, как часто надо ходить в солярий и насколько времени?
Bloondinka
А я всегда хожу в солярий на Фрунзе, 5 не помню как называется, он на 6 этаже. Дешево, что-то около 10 рублей минута. Но обслуживание - нечто! Ни здрасте, ни до свидания! но поэтому и нет никого!
_Ведьмочка_
может уже задавали такой вопрос, не нашла. Подскажите, чтобы поддерживать загар, полученный в солярии, как часто надо ходить в солярий и насколько времени?
1-2 раза в неделю, зависит от кожи, ну и на сколько минут - зависит от типа солярия, так что дать универсальный совет не получится.
ulibka
Я периодически его наношу, если надо быть шоколадкой... сама наносила другим девчонкам года полтора назад...
А что за средство вы сами наносили? как называется?:смущ:
Иринка_
профессиональные спреи Австралийка, УрбанТан и т.д.
ulibka
А где их можно приобрести?:смущ:
Иринка_
Ими дома нельзя мазаться, это жидкость для автоматической установки, т.е. нанесение возможно только если у вас есть профессиональная установка.
ulibka
млииин:хммм:, а я уж губу раскатала.
Придётся значит идти на экспресс загар:хммм:
А хотелось всё своими силами, да и подешевле чтобы:улыб:
Иринка_
дешевле только автозагар, и .... сюрприз в конце - что же получится)))) :ха-ха!:
marfuntik
:rofl:
Я как раз и пользуюсь автозагаром, но так заколебалась стоять, ждать пока высохнет полностью :хммм:, да и мазаться надо постоянно, чтобы был нормальный, ровный цвет.
Bloondinka
Уезжаю до февраля, остался абонемент, там 50 минут, если кому надо, пишите в личку
Иринка_
:rofl:
Я как раз и пользуюсь автозагаром, но так заколебалась стоять, ждать пока высохнет полностью :хммм:, да и мазаться надо постоянно, чтобы был нормальный, ровный цвет.
чем пользуетесь , каким автозагаром?

* кто пользуется люксовыми (Есте Лаудер и пр.) - какой лучше? )
Bloondinka
Заканчивайте загорать - вредно это все-таки! :спок:
b52
Да я уже всё перепробовала: Avon, Oriflame, Dave, Nivea,...и всё одно и тоже: мажешься 5 дней каждый день (стоя до полного высыхания), потом становишься чуть загорелой, но чтобы сохранить эту загорелость или усилить загар, то постоянно надо мазаться :хммм:
VanniЛЬ
Заканчивайте загорать - вредно это все-таки! :спок:
А так же не укладывайте волосы пенками и феном - выпадут, не красьте лицо, кожа испортиться, не мойтесь - кожа пересохнет, не сидите на диете, испортите желудок, про ботокс, татуаж, накладные волосы и рестницы, я вообще молчу.... чего там у вас в перечне вредного????
MilkyCat
Еще я замечаю как от загара сильно подтягивается тело. Толи цвет темный делает тело идеальным, толи правда худею от солярия.
MilkyCat
+ 1
ну удачи вам, особенно с российской медициной
VanniЛЬ
Не пойму, откуда столько злорадства и негатива. Вас никто насильно в кабине солярия не закрывает.
VanniЛЬ
Я вот загараю 2 раза в неделю и почему-то не вижу ни чего общего между загаром и "российской медициной", че к чему??? :шок:
Chikenburger
Загарать все - таки вредно, как в солярии, так и на солнце, это Вам любой врач и любой косметолог скажет. Начиная от потери влаги и преждевременного старения, заканчивая раком кожи.
marfyntik
Здесь соглашусь, есть у меня подружка, которая страдает герпесом по телу, ей врач запретил ходить в солярий, ссылаясь как раз на рак кожи, но с другой стороны, людям с псариазом два раза в год теже врачи рекомендуют солярий... Всё хорошо в меру+хороший крем+качественные лампы...
Eternity_in_me
есть у меня подружка, которая страдает герпесом по телу, ей врач запретил ходить в солярий, ссылаясь как раз на рак кожи
При герпесе вообще нельзя загорать ни на солнце ни в солярии..., это вам не только врач скажет.
Надо просто знать элементарные правила загара.
marfyntik
Снова этаже песня - вредно, вредно, вредно..... занудство одно, ну если для кого-то это так принципиально, ну НЕ ЗАГАРАЙТЕ!
ulibka
исходя из вашей логики, загарать нельзя всем, ибо вирус герпеса есть в организме каждого человека, просто невсегда он активизируется.
Chikenburger
В чем занудство то? Это просто информация к размышлению, выбор - за Вами конечно! Просто у девочек должна быть голова на плечах, а то наслушаются администраторов соляриев - как все полезно на самом деле, просто еще кремов возьмите, стикини, шапочку, помадку......
Я сама загораю, но уже не так активно как раньше. И вижу, что коже от этого - ничего хорошего, причем крема беру хорошие дорогих марок - австралиан, девоутед.
marfyntik
сомневаюсь я что для 17 летних девочек эта информация приведет к размышлению.. если б мне кто пять лет назад так на уши приседал- я бы послала и слушать не стала. а голова на плечах, как правило, из личного опыта появляется.