Марафон стройности-36
165169
878
Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть
36-ый, марафон! Осенний..
Предыдущий Марафон ЗДЕСЬ!
Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.

Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
Да так и нагляднее!

Для добавления данных в табличку, отпишитесьАнютке в личку :))


Если осень приближаеться, то все что ли,можно не худеть?
Не верю!!!! А как же Новый Год?тем более в отпуска еще не все съездили!!!
Кто хотел быть строной и красовой?
Кто хочет смотреться в купальнике на все 1000% и чтобы мужики штабелями падали?
Кто хочет влезть в любимые вещи?
Кто хочет купить себе на НГ платье на размер или даже несколько меньше?

Цель есть, так давайте к ней стремиться и добиваться ее!!!Тем более вместе легче и веселее!!!
Ermolaeva
Девочки!Всем добрый вечер!!!
табличка будет завтра, так что те, кто еще не скинул мне свои данные, я жду...сегодня просто устала...работы уйма интересной было!!!Была на конференц-связи с Москвой))..мне понравилось...буду оооченб интересной задачей заниматься...вымоталась жутко...с утра была гречка, в обед в столовой была молочная рисовая кашка БЕЗ МАСЛА!...на ужин перекусила супчиком....есть жутко хотела...вот не знаю..мне кажется для меня это многовато..и не могу понять что не нравится..помогите!!! :cray-1:

Леночка!!! :flowers: еще разок поздравляю!!!
Даша, я ЗА девочек Важно питаться не по диетам и с применением таблеток и слабительного, а важно питаться правильно..а про эффект слабительного я рассказывала..что мама употребляла раньше, тоже запоры были, а теперь без слабительных чаев не может...и говорила про это не раз..а так как организм молодой, значит вывод, что питаешься не правильно, так как запоры у нас идут от неправильного питания..если питаться правильно, то и организм будет работать как часы...ведь не зря говорят. что жидкое надо раз в день-два есть обязательно!

фотки если получиться в конце недели свои новые сделаю, а то не могу пока в новый график работы вклюнуться...утром встаю на час раньше, чем раньше, а вечером пока добирусь, поем, поругаюсь с бывшем, поболтаю со своим МЧ и все...вечер..темно...
так что ем без соли, без масла, без жирного пока...посмотрю на результат в конце недели :cray-1:
Ermolaeva
JuliaX, массаж рук банками можно, но только надо аккуратно на внутренней стороне руки, там нежная кожа...я делала, появился красивый рельеф рук..
Анютка2105
Да,Анют)))
Все кости виноваты,раньше их жирок защищал))))
Aleno4ka2008
Алёночка, это не я спрашивала :knix:
Ermolaeva
Леночка, не злоупотребляй им :роза:
Анютка2105
Анют,я не поняла,с чем тебе помочь.с рационом или с чем?
Я вот сама незнаю уже что есть.
Варю сейчас куриные желудочки и салат из моркови сделаю свежей.
Анютка2105
Анютка, вес предательски стоит, замеры старые:хммм:
Ermolaeva
ага...ну смотри..у меня с утра была гречка без соли и без сахара..в обед рисовая каша без масла на молоке..на ужин был сугенкий супчик..и никак не могу понять что здесь мне не нравиться...то ли каша на молоке, то ли супчик на ужин..но если убрать супчик, тогда что можно есть на ужин?
Анютка2105
Я на ужин ем тоже самое,что и на обед,но в меньшем количестве, я с собой ношу еду и 2 блюда готовить лень))))).
Ну да,у тебя получилось каша (крупа) дважды за один день.
А супик ,наверное,в обед лучше,хотя кашка калорийнее и энергии надольше хватит))))
Ermolaeva
На ужин надо что-то необъемное, сытное,некалорийное и легкое)))))
Яичко? :biggrin:
Ermolaeva
да просто в столовой там такой суп :bad:
с майонезом с картошкой и лапшой борщ..так что я выбрала кашку без масла..вот думаю, а если утром супчик, а на ужин кашку в меньшем кол-ве прост?
правда не представляю себя с утра едящей суп :umnik:
Анютка2105
Можно и так))))
А ты на этой работе еду не можешь да в контейнере носить? Неудобно?
Для меня самой ужины проблема,чтоб съесть такого,чтоб не поправиться)))))
Еще я сейчас съедаю по 2 конфетки в день))))).
Одну часов в 10, между завтраком и обедом,чтоб голова не болела,вторую часа в 2-3 между обедом и ужином)))).
Ermolaeva
неа..с собой не удобно..у нас кабинет и нас человек 20-30 наверное в нем...и как бы не очень удобно..все на тебя смотрят..тут чай то себе нальешь. все смотрят..а про еду молчу...ну попробую тогда супчик с утра, а на ужин что-нибудь придумаю:хммм:
Ermolaeva
а я пришла с работы, встала на весы +1 кг :eek: ! По ходу рано обрадовалась :cray-1: , съела 200 гр слив и стакан кефира выпила, думаю может еще один выпить :смущ:??? У меня тоже такие синяки были от обруча!!!!
Zlat@
ты не обращай внимание!!!Вес в течение дня меняеться..там же накопленные за день и переработанные отходы и шлаки накапливаються, вода выпитая..так что не переживай!а от стаканчика кефира на ночь хуже не будет:улыб:
Zlat@
Вечером всегда вес больше утреннего.
Ты же ешь весь день,пьешь много воды.
У меня это примерно 700 грамм.
И вечерний вес равен утреннему,в моем случае,если я только совершаю много физической активности.
А утром,наоборот,грамм на 400-500 меньше. Ночью когда спишь калории расходуются,вес уходит,плюс через кажу влага испаряется+ тот же туалет.
Такчто все нормально.
Анютка2105
Я когда в столовку иду,то я беру мясо без гарнира,выбираю,где нет соусов,майонеза и поджарок к нему,или отгребаю их на краешек тарелочки и овощной салат простой типа капустки.
Ermolaeva
Жаль у нас нет возможности носить обед с собой:хммм:! Я тоже стараюсь брать мясо или рыбку в столовке ! Спасибо девочки, что просвятили, а то я уже расстроилась, пойду обруч тоже покручу:смущ:!
Zlat@
Привет!
Насчет веса - надо учитывать что он меняется в зависимости от съеденного примерно через день-два. То есть пару дней попиталась правильно, потом один день дала слабину, но в этот день вес будет меньше, т.к. это результат предыдущих дней. Зато ещё через день уже увидешь на весах результат от слабинки которую проявила и скушала бяку)))
Девуленьки, у меня ОТПУСК!!! :tease:
Щаслива до безобразия)))))
Сейчас съела тарелку гречки с помидорками с огорода - всё таки в них есть разница от покупных - те что с огорода сморщенные и слишком мягкие :ха-ха!:
Валюш,привет!)))
Привет,девочки!!)))
А я потолстела на 300 грамм! :ха-ха!:
АлисияЗеленская
Девочки, доброе утро!!!

Лена, спасибо за подробное описание последствия диет, думаю на какую бы лучше сесть??? скорее всего гречку выберу, люблю я ее, начну со следующей недели, (т.к. в пятницу уезжаем в гости на три дня).
У меня последнее время тошнота появляется после приема пищи, причем любой... а вот когда фрукты-овощи ем, то нормально себя чувствую... наверное организм сам хочет почиститься и посидеть на фруктах-овощах...
Ermolaeva
Как думаете, может мне турбослим поможет? :biggrin:
nasteg
Девочки, доброе утро!!!

Лена, спасибо за подробное описание последствия диет, думаю на какую бы лучше сесть??? скорее всего гречку выберу, люблю я ее, начну со следующей недели, (т.к. в пятницу уезжаем в гости на три дня).
У меня последнее время тошнота появляется после приема пищи, причем любой... а вот когда фрукты-овощи ем, то нормально себя чувствую... наверное организм сам хочет почиститься и посидеть на фруктах-овощах...
Девочки, доброе утро всем!!!
М.б. тебе пора в соседний топик?:смущ:
JuliaX
неее точно не пора... это сто пудово... просто последнее время с организмом проблемы, никак понять друг-друга не можем...
Ermolaeva
Доброе утро, стройняшки! :flowers:
На завтрак была овсяная каша. сваренная на воде. с добавлением клубники, корицы и 1 ч.л. меда :бебе: И кто там говорил, что полезно= не вкусно?
Девочки, я 54 кг :tease:
АлисияЗеленская
Валюш, поздравляю! У тебя завтра свадьба то? :роза:
Вот хочу прикрепиться к поликлинике нашей МЖКашной. Как там вообще по части терапевта?
jenopash
Девули Привет!! вчера сходила на акваэробику и бочку, капец сегодня руки поднять не могу и пресс болит. В бассейне встала на весы 60 кг, а дома 62,8, пока по пробкам доехала поправилась :ха-ха!: после треньки слива 7 слив и стакан кефира. На завтрак творожная масса).
ой, Женечка, страшное это дело :biggrin:
Не помню че там надо для прикрепления - ксерокопию полиса кажется, тебе в регистратуре дадут заявление, кот. должен будет подписать врач, потом на второй этаж доки отдаш и через два дня заберешь полис с печатью поликлинники. Только у меня на всё на это недели две ушло, потому что врач работает после обеда, а кабинет на втором этаже - до обеда, то есть в один день у меня это никак не могло получиться :biggrin: плюс ко всему работала, некогда было, но в итоге всё-таки приписалась. Сейчас надо пройти окулиста и лора, господи, с содроганием сердца думаю про это...Зайду сегодня узнаю как на прием записаться.
Свадьба восьмого :смущ:
Сижу лопаю шоколадную пасту :nom:
для незнающих - я беременная мне всё можно :ха-ха!:
Ленусь, привет! признавайся где лишних 300грамм схомячила? :biggrin:
Машенька
Привет)))
Ага,воздуха надышалась,поправилась)))
Значит весы где-то врут.
А может там прибавляют 1 кг,а у тебя убавляют 1 кг.
Вот и разница 2 кг)))))))
Расскажи про акву,где? Почем? Долго идет?Сложно? Глубокий бассейн?
nasteg
Насть, а потом не окажется что "ой, и правда пора"?:улыб:
Машенька
Доброе утро! Действительно сегодня с утра опять 56 кг :biggrin: ! На завтрак творог с черносливом, курагой и 3мя ложками кефира, кофе с молоком и 1 конфетка шоколадная :смущ:! Девули, я ещё спросить хотела каши , котороые кипятком завариваются (Минутка, Быстров), можно есть или лучше из обычной крупы???
АлисияЗеленская
Ага, мне сказали, что в 27 кабинет завтра с 10 до 12 с копиями + флюра за последний год. Благо есть апрельская. Пойду, что делать. А то на работе теперь низзя на 2 дня дома поболеть. надо обязос больничный. ну и буду тогда на неделю дома уходитьи болеть, без зазрений совести! :спок:
Ой,Валюш, я вчера просто балажаны ела с мясом, воды много пила, 2 конфетки))))).
Zlat@
в тех что кипятком завариваются в основном сахар, так что лучше крупу. Если лень варить - можно купить которые в пакетах, по 4 пакета в упаковке, пакет в кипящую воду бросаешь, через 15 мин готово, и помешивать не надо :nom:
ну значит водичка, ниче страшного :flowers:
АлисияЗеленская
Худеющим привет! У меня пока радующая неизменность показателей, хотя я провожу эксперементы над организмом, как выяснилось, если вечером наесться шашлыков, но при этом не есть хлеб и прочие майонезы и пить не пиво, и вино сухое красное, то прибавка моя состовила всего 100 грамм. Зато от крабовых палочек в десятом часу с хлебом и майонезом, привес составил полкило. Ну вот так я развлекаюсь в последнее время. В целом питаюсь так же как когда скидывала. Вот она жизнь после похудения)
GoldNight
А я тоже вчера эксперементировала. Вместо ужина был арбуз, на утро минус 300 грамм.
GoldNight
Посоветуйте чего бы такого покушать? хотела орешек купить, но посмотрела по табличке сколько в них калорий, перехотелось... С утра уже слопала 1 песик, 1 грушу, 1 яблоко... и все голодная... :хммм:чем бы желудок забить??? да так чтобы еще и полезно... творога плохо у нас тут рядом не продают... :хммм:
darjalla
Даш, а разве арбузом наедаешься, я вот сколько ни ела его, живот потом как будто беременна и через полчаса опять голодная, вот отруби мне понравились, вчера с овсянкой на ужин намешала, вкуснота с медом.
nasteg
Настя, это завтрак такой? Или перекусы? Фрукты быстро переварются, а энергии не получишь..

2Юля: Я ужинала арбузом и не раз летом. Наедалась :спок: