Марафон стройности-36
165498
878
Boltywkaaa
главное не в обратную сторону сдвинуться (в смысле набрать ещё) :biggrin:
Тьху ты, сплюнь! )))))))
Rigick
да зарегся под вымышленным именем..и фото из инета поставь:)
только мы будем знать, что это ты:улыб:
Спасибо, Настюш, я подумаю:миг:
Ermolaeva
тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо :biggrin:
Boltywkaaa
Девочки, утро доброе :flowers: ! у меня вчера на ужин была капуста тушенная и кофе с молоком + сыр, перед сном ещё стакан кефира с клетчаткой! Вечером вес был 56,2, а сегдня с утра 55,8 :biggrin: ! Надеюсь вечером будет такой же! Завтракала творогом с черносливом+чай с медом! А ещё я сегодня с утра качала пресс 30 мин, вот :смущ:! Маша заразила :agree: !
Ermolaeva
57,4 я сейчас.... :смущ:
Хотела быть 56, но уже 55 хочу - нет предела совершенству:улыб:
Ermolaeva
всем доброе утро!!! ну все, КД проходят, настроение возвращается, вес уходит :biggrin:
вес 56,3 объемы 92-71-94 :appl:
Злата, ты по 30 мин утром пресс качаешь??? :eek: ну что тут сказать :respect: если я буду утром качать пресс - я наверно с закрытыми глазами это буду делать и в конце концов усну и упаду :biggrin: скоро обручем займусь :улыб:
завтрак овсянка, горсть миндаля.
обед супчик может быть съем
перекусы яблоки
ужин - иду на ДР :улыб:говорят будет форель с овощами :бебе:
Ermolaeva
я взяла свежую бруснику и натерла в нее сладкое желтое яблоко, получилось очень вкусненько... попробуй :бебе:
economist
Я хочу начать пресс, но не по 30 минут, минут 10-15 думаю пока будет достаточно, учитывая вечернюю тренировку.

ПС: надо только начать..
economist
возьми меня на такой вкусный ДР :biggrin:
Boltywkaaa
:biggrin: бедная моя девочка!!! так и не готовишь дома??? :1: совсем оголодала! :спок:
Aleno4ka2008
после такого утра вообще сил работать не будет :biggrin: мне надо вечером хотя бы тренировки себе устраивать :улыб:весной кстати по утрам бодифлексом занималась, энергией заряжает :live:
economist
вчера приготовила (вот и потеплело сегодня) :biggrin:
Boltywkaaa
что приготовила??? :nom:
а я сегодня еще и в театр иду :спок:
economist
да я помню про театр, и от этого ещё больше хочу на ДР :biggrin:

готовила не диетическое блюдо :secret: пока никто не слышит я тебе скажу что именно :secret: :biggrin:

потушила филе курицы в сметане и добавила туда чуток сыра :бебе:это и будет моим обедом + помидорка :nom:
Boltywkaaa
из-за того, что ты разбудила раньше времени мой желудок, я щас твой секрет всем расскажу :tease:
Boltywkaaa
а по моему нормально жиры и белки. углеводов нет - поэтому вполне нормальный обед :nom: молодец :flowers:
я бы тебя взяла конечно, тем более есть один лишний билетик :biggrin:
trym
а ты не подглядывай когда взрослые тёти шушукаются о своём...о женском... :ха-ха!:
economist
ну, на самом деле даже если бы были углеводы...пофиг :спок: у меня ПМС. мне можно :biggrin:


ну вот. уже ближе к делу.билетик значит есть...итак, девочки, на ужин у меня форель с овощами :biggrin: :ха-ха!:



ЗЫ чё-то аж стыдно стало про углеводы :biggrin: на самом деле была возможность добавить ещё туда картошки...но я решила, что не стОит этого делать. так что видимо не пофиг мне :biggrin:
Boltywkaaa
а ты, взрослая тетя, не шушукайся в общественном месте :tease: :biggrin:
trym
ну я ж это...не думала что все видят :biggrin:
Boltywkaaa
ты прям как тот мужик из старого детского анекдота: стоит М посреди красной площади и кричит "люди!люди!люди!" все повернулись к нему, а он говорит "отвернитесь , я щас пИсать буду":смущ::biggrin:
Ermolaeva
что-то меня как-то слегка подразочаровал канал Живи.. вчера позанималась стрейчем 30 минут.сегодня программа была только на 15 минут.ну хоть бодифлекс был сразу после..но опять же. всего 30 минут:хммм:
на завтрак были сырники.
Rigick
а я уже пообедала гречкой с вареной печенью и кабачковой икрой:улыб:
trym
обед в 11 утра??? :eek:
Rigick
И я уже пообедала.
З.Ы. Я работаю с 8-15)))).
Да и так есть что-то хотелось!)
Rigick
11-50! у меня завтрак был в 7 утра :dnknow:
Boltywkaaa
ну вот. уже ближе к делу.билетик значит есть...итак, девочки, на ужин у меня форель с овощами :biggrin: :ха-ха!:
:
а тебя им так и представить как есть?? :biggrin: и рассказать как мы познакомились :ха-ха!:
Ermolaeva
На обед - салатик гнездо глухаря - 100 грамм, тарелка супа, творожный пудинг.
Ermolaeva
не..ну я тоже с 8 бегаю.стрика,глажка и все такое... но что-то совсем рано обедаете:)
Rigick
Так мы утром считай не едим же,вот и хочется уже к 12 есть!
Rigick
мне нужно кушать 4 раза минимум, т.е. примерно так: 7-11-15-18/19 иначе желудок болит :а\?:
trym
Конечно!))))
Дома я тоже позже ем обычно!
trym
а..ну если 4 раза..то как раз хорошо..:улыб:
Rigick
Насть,не скучно дома сидеть или неокогда скучать?)))
economist
ну вот. уже ближе к делу.билетик значит есть...итак, девочки, на ужин у меня форель с овощами :biggrin: :ха-ха!:
:
а тебя им так и представить как есть?? :biggrin: и рассказать как мы познакомились :ха-ха!:
бывшая подруга лучшего друга моего бывшего, а теперь нынешнего парня :biggrin: :biggrin: :biggrin:

где познакомились не рассказывай, а то я ужинать не смогу :biggrin: я ж типа худею :biggrin:
Rigick
У нас на работе такой режим, позже уже нельзя...
Машенька
может яблоко поспособствовало аппетиту?:миг:

может кружка чая поможет как-то продержаться до обеда (при условии, что нет возможности пообедать именно сейчас, ибо голод терпеть - не есть гуд)
Ermolaeva
девочки, :flowers: подскажите как ещё можно позавтракать. а то каши и творог со сметаной и кусочком сыра надоели донельзя.да, и ещё что бы не такое калорийное.
Ermolaeva
Добрый день!

На завтрак была беготня по больнице с целью пройти мед осмотр для прикрепления. Ужас :шок: Бесплатная медицина -шок на целый день! Позавтракала в 10.30, поэтому еще не обедала. Думаю в часам 15 созрею :улыб:Выпила стакан кефира с клетчаткой и 50 грамм печенек Юбилейное утреннее мультизлаковое :бебе:
На обед взяла гречку запаренную без соли и овощной салат , заправленный лимонным соком.

Вчера часов в 20 выпила стакан кефира и слопала 50 грамм смеси вишня-кешью :хммм:Зарелкалсь не покупать- не будет соблазна. Но муж ужинал и я сорвалась :хммм:
Boltywkaaa
От яблока есть еще больше хочется. Есть не пойду, пока отчет не доделаю((((((((((((
Ermolaeva
да особо неокгда скучать.пока дела все дома переделаешь... да и собой занятся хочется:улыб:
Ladyjoe
Я сейчас ем хлопья с молоком утром).
Машенька
а ну марш с форума доделывать отчёт :tease: