Марафон стройности-36
165190
878
Ladyjoe
Зоя, читай наши посты про завтрак- вот тебе и советы :biggrin:
Ermolaeva
Я сейчас ем хлопья с молоком утром).
мне кажется что там много калорий?
Boltywkaaa
неа, отчет подождет)))), опять к концу рабочего дня только начну работать :knix:
Сейчас читаю про салаты красоты, завтра себе такой сделаю)))
jenopash
Зоя, читай наши посты про завтрак- вот тебе и советы :biggrin:
уже, начала)))):улыб:
Ladyjoe
На обед рыба и рис из пароварки.
Девочки, как вы рис готовите? Я его с водой залила в миску для риса.. но он не получился рассыпчатым.. сколько воды надо? или вообще без воды?
Ladyjoe
Я же их не тону ем,а пиалочку))))
100 ккал - молоко
100 ккал-хлопья
_________
200ккал
Ermolaeva
Я же их не тону ем,а пиалочку))))
100 ккал - молоко
100 ккал-хлопья
_________
200ккал
ааа, ну надо попробывать тоже. а какие хлопья?
Lipa17
Я тупо держу рис , пока вода не испариться :biggrin: Заливаю, чтобы чуть сверхом была водичка над рисом. А вообще 1-к 1,5 надо. Ну и если не готов, то просто держу под паром, он "доходит".
Ladyjoe
я на завтрак съедаю яйцо и апельсин, говорят очень помогает пищеварению и похудению
Ermolaeva
Это сколько ты хлопьев в пиалку закидываешь- 50 грамм? Что то я не помню, что бы на 100грамм было где то 100 ккал.. Даже в мега правильных Любятово больше выход ...
Ermolaeva
всем приветик))
вес 67,5 :хммм: ещё и проблемка случилась....со спортом придётся завязать на месяц :cray-1:
Блин вообще не представляю как худеть без спорта???????
Ladyjoe
Хлопушка Любятово!))))))))))))
jenopash
Да,примерно столько,они же легкие))))
Можно и больше.
Ermolaeva
:biggrin: я тоже только их и ем :agree: Но мне кажется, я больше 50 грамм высыпаю..кучка такая приличная ..хотя да, они же легкие. Хочу купить весы для продуктов, которые даже 1 грамм покажут, электронные. Тогда буду знать :улыб:

Пообедала. Че т греча на желудок камнем упала, тяжесть такая ...
Брю
Я худею без спорта. Просто правильно и порционно питаюсь :спок:
jenopash
На обед была курица отварная и капустка тушеная+ зеленый чай :nom: !
jenopash
Я сегодня ради интереса завешаю))))
Ermolaeva
Я гляну сегодня каллорийность и вес общий в пачке. И мужа буду на весы разводить для продуктов :спок:
jenopash
Это кажется,что эти весы нужны,а я купила и они стоят )))
jenopash
У меня просто ещё и работа сидячая....так что даже незнаю....буду конечно стараться оооочень правильно кушать)))
хотя это даже интересно ...посмотрим мои результаты через месяц:смущ:
darjalla
я на завтрак съедаю яйцо и апельсин, говорят очень помогает пищеварению и похудению
ненене.. только не варёное яйцо :безум:
jenopash
Весы нужны, особенно, если любишь экспериментировать на кухне и следишь за фигурой :secret:
Aleno4ka2008
Наконец-то я пообедала. Моя еда - рис, котлетка сырная и чай без сахара.
Машенька
:eek: в 5 пообедала? а всё это время терпела голод? :шок:



ЗЫ блин...хочу выходные...на улице оооооооооофигенная погода!!! :respect:
Boltywkaaa
отчетом увлеклась:миг:все равно не приняли, вернули злые тетки :зло:
Ermolaeva
На ужин супчик без картохи куринный и макарон, 2 криспа + чай с медом :бебе:
jenopash
А я только с бассейн вернулась, поплавала на ура. Сейчас съела кружку слив
darjalla
нп
Девочки,а я только что из театра! :knix:
Ermolaeva
Девочки,про хлопья,я специально взвесила.
50 грамм.
Это в пиалке.
Ermolaeva
что за спектакль смотрела? понравилось? я тоже только что приехала, ездили по грязи с АФ лазили:улыб:
Ladyjoe
Спектакль "Королева красоты",да не очень,чтобы очень!:улыб:
Так себе,ни о чем!
Ermolaeva
у меня вес стоит уже вторую неделю ... как до 72 снизила так и есть сейчас.при этом при всём хожу на фитнес каждый день.
Ladyjoe
У меня уже месяц стоит!
Я хочу фитнес подключить! Аквааэробику.
Может тебе на диету сесть?
Ermolaeva
ну так я и так на ней))))в 8,30 завтрак кашей 4 злака или творог, на обед суп или гречка с фаршем ужин 6-6,30. или творог или суп, или омлет, в общем что нить лёгкое. исключила из рациона булки пироги шоколад, хлеб, майонез... все вредности. НО раз в неде лю позволяю 1-2 маааленьких кусочка шоколадки.и пью чай тоже с сахаром. 1 ложка. без сладкого не могу совсем. начинает голова кружится.
Ladyjoe
Я имею ввиду строгую,типа японки или гречки)))
Ermolaeva
Девочки,привет!
63,0 ))))))))))
Достало!)))))))))))))))
Ermolaeva
Привет девульки!
чувствую себя корытом разбитым сегодня, на завтрак хлопья с йогуртом, а на обед греча)))
Сегодня иду на акву и сауну, жду вечера :knix:
Ermolaeva
привет всем!
Лена, я вот тоже не пойму почему вес у меня стоит, ну или максимум на чуть чуть сдвигается... капец, сегодня четвертый день на грече... вчера на завтрак была брусника с яблоком, на обед греча, на ужин кефир с клетчаткой и немного тыквенных семечек (штук 15-20)... а вес стоит... казалось бы вообще ничего вредного не съела... :а\?: а вес не уменьшается.... кушать только гречку, да еще и без соли я не могу... сегодня взяла с собой контейнер с гречей на завтрак, даже половины не съела (не лезет), хотя вчера еще нормально было...
посмотрим что будет дальше... на обед планирую тоже гречку покушать, а на ужин снова кефирчик с клетчаткой... клетчатка и вправду сила, после ее кушать вообще не тянет...
Ermolaeva
Доброе утро, девочки!

Лен, ты кукурузные ешь, что ли? Нее..я кушаю злаковые, они по составу гораздо полезнее. И порция у меня в 2 раза меньше почти. так что я думаю грамм 30 я съедаю. Посмотрела вчера, в коробке 175 гр всего, а мне ее на 1 неделю хватает :улыб:

На завтрак каша 4 злака с курагой и клетчаткой.

Всё, я созрела для спорта. Хочу пойти в Мастер фит на Интервал и Press&legs. Кто на это ходил, подскажите, что за тренер Наталья Пядышева и паренек ведет Интервалы..?
Ermolaeva
Я имею ввиду строгую,типа японки или гречки)))
не, японка точно не для меня. мне с неё плохо. а вот на гречневой впринципе можно)))
nasteg
Слушай,у меня сейчас 5 кг лишнего и вес стоит.а когда было 15 кг он у меня от гречки прям таял,я незнаю,почему у тебя стоит.
А для чего ты клетчатку ешь?
Она же на основе отрубей, а это калории,илия чего не понимаю? И ытквенные семечки к чему?
А ты гречку точно не солишь?
Смысл же в отсутствии солей.
jenopash
я ходила в мастер фит, а нататья пядешева там самый лучший тренер. особенно стрип у нее классный. В общем заводная такая, сама чуть не поет от движения. Это надо видеть, так заряжает настроет что час пролетает незаметно :respect:
darjalla
доброе утро всем!! Сегодня на завтрак - 15 минут пресса, 2 столовых ложки мюсли с кефиром, чай с сырком.

Вчера была на растяжке, кааааааааайф....еще хочется))
jenopash
Да.я тоже заметила,что кукурузные очень сладкие, молоко от них прям сиропное становится,надо на злаковые перейти.
А злаковые какой фирмы?
Ermolaeva
клетчатку пью для того чтобы не испытывать чувства голода, т.к. и ужинать гречкой вообще не хочется, гречку не солю, тыквенные семечки, просто захотелось немного, все дома щелкали, вот и я урвала у них несколько штучек (я думаю они не играют большой роли) Клетчатка, которую я купила, называется "Стройный силуэт", написано что она наоборот сжигает до 120Ккал в день, хотя хбз., я ее первый раз покупала, поэтому взяла то, что было в аптеке. а вот воды я стала пить очень много, прям постоянно пить хочется, может организм очищается? меня саму очень напрягает то, что вес не уходит... думаю может от того что я за отпуск набрала много кг, а потом за две недели их кинула, и только после этого присоединилась к вам, так что отвес 3кг это за месяц, а если посчитать за два , то будет раза в два-три больше... может просто организм взял тайм-аут... передохнуть решил, а я к нему со своими диетами...
Ermolaeva
Всем привет :flowers: ! Вчера вечером была 56,2. Налопалась роллов :смущ:! Сегодня с утра - 56,0 кг :хммм:! На завтрак были хлопья кукурузные неглазированные (поэтому несладкие, специально для тех кто на диете) с молоком и 1 конфетка :смущ:! А, ну, и ещё пресс качала правда только 20 мин!
Машенька
Ухтыж, на акву ходишь?
Ты в раздельном купальнике? Не слетает?
Ermolaeva
привет всем!


хоть вопрос был и не мне, я влезу :biggrin:

я ходила в раздельном. слетал :biggrin:
nasteg
А сколько ты сбросила после отпуска?))