Марафон стройности-36
165171
878
Boltywkaaa
И что делать.как быть,чтоб купальник не потерялся? ))))))Меня жаба даваит идти специально сдельный брать)))
А слетал лифчик или трусишки?
Boltywkaaa
кстати хожу раз в неделю в нептун плавать, а на первой дорожке занимаются аквой. Так там все в закрытом купальнике, ни разу не видела в открытом
darjalla
Какой у тебя результат на яичках?
Ermolaeva
и то, и другое :biggrin:

у меня плавки на завязках, как-то прыгаю-прыгаю...чувствую что что-то не то...смотрю, а у меня на с одной стороны верёвочки развязались :biggrin: вовремя успела поймать :ха-ха!:
darjalla
Ерунду говоришь, Даша! В Нептуне на акву ходила года 2. В открытых купальниках все, кроме толстых теток "кому за 40".
Я была в открытом, ничего не слетало!

Лена , я кушаю те же Любятово, но злаковые. Их всего то 2 вида- кукурузные и вот мои. Любятово пока единственные хлопья для меня, которые не содержат никаких добавок, Е-шек и прочих стабилизаторов и сахара!

Перекусила курагой.
darjalla
Ну всё, решено значит, буду к ней ходить на пресс и ноги. А что за Василий там Интервал ведет, не в курсе?

Где Аня (экномист), она точно мне ща рассказала бы всё про них :biggrin:
Ermolaeva
точно сказать не могу, т.к. один раз встала на весы, было около 86-88... и после этого встала когда было 82, и забыла этот вес как страшный сон... теперь вот никак сбросить не получается, я была уверена что вес будет быстро снижаться, т.к. после отпуска при не очень правильном питании быстро похудела, а тут и кушаю правильно и зарядка по утрам... а толку пока нет... надо мне в нижнем белье сфотаться, показать вам что у меня фигурка ничего, и талия имеется, вот только ноги полноваты и внизу живота круг спасательный, или как там его называют, а так все пропорционально разложилось, или как говорят, может у меня кости тяжелые, поэтому столько кг на весах.. (ну это я иногда себя так утешаю... типа кости тяжеловаты...)
jenopash
В открытых купальниках все, кроме толстых теток "кому за 40".
______________________


вот это уж точно ерунда :спок:
в закрытых купальниках в бассейн ходят только те, кому за 40? :ха-ха!: ну-ну :улыб:
jenopash
Я хожу в Мастер Фит! Наталья Пядышева- ооочень классный тренер, особенно танцы у нее :respect:.
А Василий- тоже хорошо ведет, и еще Михаил тоже хорошо( если силовые тренировки выбирать)!
nasteg
А ты выложи фотку без головы и зарегся в Контате под какой-нибудь Машей Ивановой! Мы посмотрим!))))))
jenopash
В открытых купальниках все, кроме толстых теток "кому за 40"

----------
Че правда?
Все ждем 40 лет и покупаем закрытый купальник :biggrin:
На самом деле, сдельный купальник должен быть не обязательно закрытым.
Ermolaeva
нулевой, вес стоит и движется 200 грамм в плюс или в минус. Надеюсь к концу неделе хоть какой то будет результат. У нас на марафоне похоже общая болезнь, раньше на диетах кг убегали быстро, а сейчас стоят.
darjalla
почему у меня греча горькая??? (я решила пообедать) или четвертый день кушая ее, организм не воспринимает? ничего понять не могу?
nasteg
сегодня утром сварила ее , так что она свеженькая... что делать то?
Ermolaeva
Лен, хожу в раздельном, не слетает. Если бы не абонемент, честно говоря туда бы больше не пошла((((
Может быть первый раз потому что я была, мне кажется нагрузка маленькой, да и бассейн какой-то мелкий имхо конечно, может я не права.

Женя, ты с первого раза держалась на месте?:смущ:
jenopash
Всем привет))))
Женя, Даша правильно тебе сказала про Наталью Пядышеву - очень классный тренер :live: самый лучший)) очень без нее скучаю :хммм:тренировки классные)) ходила к ней на стэп аэробику, силовые, пилатес и йогу. еще нравится Юля Дудина - стрейтч особенно. про Василия не знаю, он вроде новенький, но администратор говорила что очень классно ведет :улыб:
jenopash
ну я хожу в 18.30 в это время в основном все тетки кому за 80 кг и почти все в закрытых. А еще там ходят две тетеньки, им наверное по 130 кг каждой. Но зато активнее всех работают, молодцы. Я просто плаваю по второй дорожке и с интересом смотрю, как проходит занятие, а вот тренер мне не нравится, в том году там мальчик был, так он к каждой подбегал и корректировал, а сейчас женщина и она только руками махает как движения делать, а то что половина теток держится за бортики и дышат тяжело - не реагирует
Ermolaeva
А для чего ты клетчатку ешь?
Она же на основе отрубей, а это калории,илия чего не понимаю?
Отруби очень полезны, они очищают кишечник и способствуют хорошему пищеварению. :улыб:я перекусах их жевала с зеленым чаем - вес уходил, даже если были небольшие вредности в течении дня.
Машенька
Простите, меня че-то с утра ниче не вижу))) Олеся, да?
Ermolaeva
Спектакль "Королева красоты",да не очень,чтобы очень!:улыб:Так себе,ни о чем!
а я вчера ходила на "Продавец дождя" - мне очень понравился :улыб:
jenopash
А это помоему новый мальчик, я видела его на сайклах один раз. Но не чего о нем не могу сказать, к нему не ходила. А вот наталья там уже третий год работает.
darjalla
Какие отзывы про Калиту? Мне поближе и мальчик там ведет)))) :ха-ха!:
Ladyjoe
на обед суп или гречка с фаршем
возможно вес стоит из-за смешивания в одном приеме пищи углеводов и жиров? попробуй питаться по принципу раздельного питания (Монтиньяк, Ковальков) и обязательно увидишь результат :yes.gif:я весной на диетах не сидела, а именно по принципу раздельного питания питалась и разгрузочный день на кефире раз в неделю + фитнес раза 2-3 в неделю
Boltywkaaa
Олеся и Алена читайте мой пост правильно. Я писАла о конкретно АКВААЭРОБИКЕ в НЕПТУНЕ! А не вообще в бассейнах города и предпочтениях в зависимости от возраста! :спок:

Спасибо, девочки! Значит мне в МФ быть и у Н.П. в том числе :yes.gif:
на обед гречка :bad: и огурец.
Машенька
Маша, я в нетпун ходила, там занятия на глубине. Надеваешь пояс, он тебя держит.
nasteg
почему у меня греча горькая??? (я решила пообедать) или четвертый день кушая ее, организм не воспринимает? ничего понять не могу?
Она у тебя свежесваренная?
Моет сильнообжаренная (темная),поэтому та ки кажется?
Или во рту горечь?
darjalla
ага, две тетки под 130 кг- это сестры. Они ходят сколько себя помню там же. Увы, видимо , кроме аквы они ничего не делают и в питании себя не ограничивают, тк. вес у них стабилен уже 2 года при мне.
jenopash
на обед гречка :bad: и огурец.
)))))))))))))))
Я второй день ем перец,фаршированный гречкой и запеканку гречневую,на 2 дня наготовила)))))))))
Ermolaeva
говорят что если какой - либо вид пищи вызывает отвращение, то эту пищу нужно убирать из рациона,... вот почему я ее ела три дня, а сегодня прям ни в какую... может горькая еще и от того, что я вмсто конфеток теперь витаминки РЕВИТ жую, а они немного с горчинкой... вот с утра уже штук шесть съела... скорее всего это от них... (хотя перед завтраком витаминки не ела...) посмотрим что будет чуть позже, не хочется мне переходить на нормальное питание, хочу на грече еще посидеть... или может другую сварить, хотя от чего она горчит.... нифига не пойму...
jenopash
м-да, мне в этом бассейне чуть выше пояса))
А какие упражнения делаете? Просто мы не прыгали, какие-то перекатушки были :ха-ха!:
nasteg
6 штук витаминок Ревит? :eek: :eek: :eek: их 3 штуки максимум можно взрослому человеку
jenopash
правда? а вроде так активно занимаются, наверное как в сценке степаненко, после аквы едят два бутерброда, состоящего из двух батонов и двух палок колбасы.
Машенька
я Олеся :knix:

ну, перекатушки тоже бывают разные. нам как-то давали такое упражнение - не касаясь дня ногами, надо было сначала ноги вперёд (чтобы пальчики ног показались из воды), корпус соответвенно назад, потом ноги назад (чтобы пятки были видны из воды), корпус - вперёд. всё это в оч сильном темпе. и весело и пресс работает :respect:
Boltywkaaa
А самое смешное упражнение это ходить в воде, когда 20 "тушек" весело передвигают ногами и руками и движутся вперед - ну я не могу сдержать смех :biggrin:
darjalla
:улыб:
нам такое не давали. но когда 7 тёть начинают в унисон прыгать :безум: а ты при этом не отличаешься особо высоким ростом, то волны просто накрывают с головой :biggrin: не дай бог остановиться в этомт момент, захлебнёшься :ха-ха!:
Boltywkaaa
Девооочкииии!
Ну пойдемте кто-нибудь со мной на акву в Спартак или Акватик??? ))))))))
nasteg
Диета, которая подразумевает сидеть на гречке и худеть - полная фигня! Т.к. уже давно доказано, что вы будете терять только жидкость, а жир так и будет оставаться в вашем организме. И посчитайте сколько вы съедаете гречки за день и сколько всего получается калорий - очень много.
Иринка_
Посчитали, что дальше?
Кем доказано?
Иринка_
С чего вы решили, что гречка многокалорийна? В 100 граммах вареной гречки - 200 ккал! 3 приема пищи - 600 ккал, если разнообразить диету фруктами, кефиром плюс 200 ккал. Итого максимум 1000 ккал в день. Для того, чтобы организм худел ему необходимо около 1200-1300 ккал в день. 1000 ккал вполне нормально, если ведешь малоподвижный образ жизни.

гречка не относится к пшеничным сортам зерна, что делает ее диетическим продуктом. В гречневой крупе содержится большое количество витаминов группы В, которые отвечают за здоровье нервной системы и печени. Большое количество клетчатки в гречневой каше поможет очистить кишечник и нормализовать его работу.
Ermolaeva
Наукой:улыб:Это даже недавно в передаче показывали "О самом главном", там как раз над девушкой эксперимент делали: взвешивали до эксперимента, потом специальным аппаратом выявляли сколько у неё в организме жира, затем она 2 недели питалась одной гречкой без соли, без ничего. После 2 недель этого ужаса, она буквально летала и была очень радостная, т.к. весы показали, что она сбросила вес, но когда врачи посмотрели сколько у неё жира в организме, то оказалось, что его стало ещё больше. Т.е. получается, что гречка выводить только жидкость из организма, а жир либо остаётся, либо прибавляется, смотря сколько вы гречки едите :). Кстати, вроде все выходы этой передачи есть на каком-то сайте....точно не скажу.
Иринка_
Добрый день, в чем-то согласна с вами, т.к. действительно посмотрев калорийность гречки, была удивлена, что в ней действительно много Ккал, а вообще в диетах я не ас, первый раз вот решила попробовать, но пока эффекта нет...
но есть практика: опыт форумчанок, которые успешно сбрасывают вес кушая гречку... достаточно спорная ситуация, возможно все индивидуально, и каждый любую диету переносит по разному...
думаю что не надо позволять себе расплываться до такой степени, что потом судорожно худеть, надо всегда держать себя в тонусе... но к сожалению это не всем доступно... и сама я из их числа..., вовремя не остановила сама себя, о чем теперь жалею...
а девочки, которые пусть уже немного позновато, но все таки решили позаботиться о своем здоровье и стать стройными и красивыми (правильно питаясь), а не голодая ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ, они (так же как и я ) хотят нравиться себе и окружающим...
если вы готовы дать полезные советы по правильному питанию и способам похудения, буду вам благодарна, и думаю не я одна :улыб:
Иринка_
А в передаче, ну так бы сразу сказали....а то наукой...

Телеканалы Р****я и Н*В очень любят народ пугать ))
Aleno4ka2008
Что-то я увлеклась с подсчетом калорий :biggrin:
Решила посчитать сколько калорий сегодня съела. И как бы не было печально...всего-то 500 ккал.
nasteg
Блин, а я думала девушка щас поделится своим мнением как надо худеть :злорадство:
Иринка_
Это ЗОМБОЯЩИК.
Еслиб уходила только вода,то она возвращалась бы назад. У меня вес не возвращается.
Ermolaeva
Лен, а как купальник может потеряться? :eek:
Ermolaeva
Лен, крупенник делаешь да с гречей? Делись рецептом..а то я сделала как то, суховат..

Олеся, у тя все хорошо по жизни? Съешь бананчик :biggrin:
Ermolaeva
Девочки, добрый день!
На утро кашка завареная на воде, чай, кофе с молоком. На перекус творог со сметаной и с медом, груши. На обед рис и рыба в пароварке.
Женя, спасибо, что про рис мне ответила))) Я не тормоз, я медленный газ.
Чет как на работу вышла, так есть хочу и вес прибавляется.. в отпуске было лучше во всех смыслах))))
Иринка_
девушка права, я считаю. поэтому только на гречке я никогда не сидела и сидеть не буду. кушать одни углеводы...нет ни белков, ни жиров в таком рационе. витаминов и полезных веществ в организм не поступает. конечно похудеть можно, но вот последствия такой диеты могут печально обернуться. даже если не сейчас, а потом. но не кидайтесь на меня, ради бога! это ИМХО :спок: