Марафон стройности-36
165194
878
Ladyjoe
Привет всем!!!
А у нас на работе шашлыки сегодня :biggrin:
Явка обязательна, как и поедание (потому что директор платит).
Вчера сходила на акву и сауну. Вела другая девочка и мне все понравилось, буду ходить только к ней!!
Приехала домой вчера поздно, выпила стакан кефира, пол яблока и маленький кекс(((
С утра хлопья с йогуртом. А на весах 62,9 кг :knix:
nasteg
Привет!)))
Я тоже сижу и тишина!)))
Я сегодня устроила себе разгрузочный день на кефире!)))
Ermolaeva
Вчера на кирова была акция 5 элементов - первое занятие бесплатно, если покупаешь клубную карту на месяц (фитнес+тренажерка+инфрак. сауна) в пятницу - 1800 руб., а так 2500 руб.
дали сертификат на одно занятие, надо сходить посмотреть.
Машенька
Приехала домой вчера поздно, выпила стакан кефира, пол яблока и маленький кекс(((
сочувствую твоему желудку..

Шашлык дело хорошее. Можно скушаеть его 3 кусочка с овощами. Без лаваша, майонеза, кетчупа, хлеба и т.п. гадости и все будет гуд!
jenopash
Сама ему сочувствую) ниче, он у меня и не такое видал:миг:
nasteg
Да наверное, я сижу увлеченно подсчитываю суммы на которые заказала в совместных покупках. У меня новое правило, раз я теперь не курю, то те деньги что на сигаретах экономлю, трачу на себя.
Ermolaeva
Привет!)))
Я тоже сижу и тишина!)))
Я сегодня устроила себе разгрузочный день на кефире!)))
Всем привет!!! Лена, с разгрузочным днём завтра уже наверное 1 увидишь.
У меня на завтрак мюсли с молоком, чай и печ.Юбилейное :biggrin:
JuliaX
девочки, привет! Я с утра после зарядки была 55,6 :appl: ! На завтрак хлопья кукурузные неглазированные с молоком, на перекус "Виталад" и творог с черносливом! А у меня не хватает силы воли на разгрузочный день :хммм:!
GoldNight
Да наверное, я сижу увлеченно подсчитываю суммы на которые заказала в совместных покупках.
:biggrin: я тоже :agree: !
Zlat@
У меян тоже силы воли нет,но надоооо))))))))
Ermolaeva
Это и есть СИЛА ВОЛИ :biggrin: !
Ermolaeva
а у меня опять стоит вес, я вся растроенная. Месяц стоит вес на 73 кг и плюс минус 500 грамм. Сегодня 72,9. Когда же он сдвинется до второй еденички :tantrum:
Ermolaeva
Лена, а почему ВКонтакте нет твоих фото до и после???
Zlat@
перекусила маленьким яблочком :бебе:

Что такое Виталад?
Zlat@
Всё там у нее есть. Смотри внимательнее :злорадство:
jenopash
Сегодня посмотрю более внимательно :смущ:, Виталад - это мюсли - батончик!
Zlat@
Продают в аптеке любой! Ранбше в супермаркетах были в отделе диетического питания!
Но что-то стоить он стал в моей аптеке 20 р (((.
Ermolaeva
Хочу есть,есть хочу, хочу,хочу!
jenopash
Приветик,Всем
недели полторы тут не была...опять завал на работе..не успеваю даже читать что пишут тут...
в среду решила пойти на степ в Форум - пришла, а групповые занятие отменены были (( я так долго настраивалась на возобновление физнагрузки. НО вчера пошла в бассейн (просто плавала, ммм..правда громко сказано), но мне понравилось...теперь будет так: среда+пятница-степы, четверг-воскресенье - бассейн...

хочу устроить себе разгрузочные дни - да все никак настроиться не могу.

Стараюсь меньше есть, хотя я и так совсем мало ей, да толку нет..на весах все один и тот же вес, даже больше...правда уже полтора недели на весы не вставала - боюсь

в понедельник уезжаю по делам на неделю - вот думаю как бы мне там не начать от скуки кушать...
Ermolaeva
ешь, кто тебе мешает? Я вот ем йогурт сейчас. На обед будет помело. Обожаю этот фрукт
darjalla
Перекусила апельсинкой, хочу нормальной еды :tantrum:
Машенька
апельсин сжигает жиры, а у меня сейчас яйца варяться, а на ужин я запеку в духовке куриную грудку с ложкой сметаны, лимоным соком и тертым сыром.... ммм скорей бы вечер :nom::бебе:
Машенька
А я в столовую сходила,не выдержала на кефире))).
Поела баклажаны и вареную говядину с морсиком))).
darjalla
Какой смысл глотать днем апельсины и яички,если вечером на ужин ты ешь мясо со сметаной и сыром!?
Ermolaeva
Извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор, НО если за день калорийность продуктов была не большая, почему бы себе не позволить вечером такой ужин, если он конечно будет не перед сном...а до 18 часов???
M@llyuss@
Девочки, а эфирное масло лимона, апельсина или грейпфрута (цитрусовых) надо с кожи смывать или нет?
Ermolaeva
это все по диете моей, там написано на сегодня: завтрак два яйца и апельсин, обед какой либо фрукт в любых количествах, ужин жареное или вареное мясо куры (ну я думаю полезнее запечь в духовке, чем жарить):смущ:
M@llyuss@
Если судить по калорийности,то 1000 ккал в день (вроде бы худеть можно),то это 4 сникерса)))).
Сникерс утром,в обед.вечером и перед сном и опля- всего 1000ккал и худеешь!)))))))))))
darjalla
Даже пожарить на масле полезнее,чем запечь на том же смазанном МАСЛОМ протвине,плюс залить сверху сметаной и засыпать сыром!
Ermolaeva
ну если ты не чего кроме сникерса больше не съешь, то похудеешь. Ты думаешь почему человек худеет на разрузках одного продукта, не потому что колорий мало, иногда можно и на яблоках наесть больше чем на 1000 калорий за день, но организм не усваивает один продукт за весь день и выводит его на ружу. А если сникерс, плюс яблоко, плюс йоругт так все в жир и отложится
Ermolaeva
я маслом не мажу, у меня есть чугуная маленькая сковородка, я туда все ложу и запекаю, а потом отмывается все быстро
darjalla
Один продукт не усваивается...
Сникерс очень хорошо усваивается и это быстрые углеводы.
Даша,а к чугунной сковороде мясо прилипает и пригорает без масла!
Короче ,Даша,попробуй вареное мясо есть и вес сдвинется!
Ermolaeva
привет девачки! :flowers:
а я седня утром уже после завтрака была 62,5 :knix:
trym
Ааааа,когдаж я тебя догоню и перегоню-то????)))))
Привет!
Ermolaeva
ой!
неправильно написала!
61и5 я седня :appl:
trym
Оооо,блин,мне еще 1,5 кг за тобой бежать!(((
Оксан,иди шоколадку схрямкай ?)))))
Ermolaeva
ЗАпеченый со сметанной и сыром - так это не сильно уж и тяжелой ужин...тем более можно и без масло...Думаю нормальное блюдо будет)
Ermolaeva
вот ты искусительница :1:
между прочим я вчера вечером съела 4 "орешка" с вар.сгущенкой :смущ:так что оно мне возможно скоро аукнеца, вот и сравняемся :biggrin:
Ermolaeva
пообедала овощным салатом с 1 ч.л. оливкового масла и соком лимона + 4 слайса гречневых. От слайсев прям такая сытость. так я их как пенопласт воспринимаю, а с салатиком прям отлично пошло мне)


На перекусы остался нектарин и груша :бебе:
У нас завтра проводы друзей на отдых. Будем заказывать пиццу в Иль Патио:бебе: Надоело всю неделю на траве сидеть :biggrin:
Ermolaeva
Почему шоколад вредно - он просто сильно калорийный..но если ежедневный рацион составить не много, до 100 ккал - я считаю все ок....
M@llyuss@
Я тут недавно начиталась про мясо и его роль в жизни человека, а точнее пищеварительной системы. Вообщем хожу в раздумьях, становиться веганом или нет, а если да, то не строгим. Вы как думаете стоит оно того? :dnknow:
darjalla
это все по диете моей, там написано на сегодня: завтрак два яйца и апельсин, обед какой либо фрукт в любых количествах, ужин жареное или вареное мясо куры (ну я думаю полезнее запечь в духовке, чем жарить):смущ:
Даша, это ты на моей диете сидишь?Привет
Ermolaeva
Слишком высокое содержание белка в рационе приводит к потерям кальция и перегрузке мочевыделительной системы, повышает риск сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов и опухолей. Высокое потребление белка может быть оправдано повышенными физическими нагрузками. А при малоактивном образе жизни вреда от избытка мяса в меню будет больше, чем пользы.


Сколько же мяса есть и как часто?

Разумеется, это вопрос сугубо индивидуальный. Но можно ответить на него, опираясь на рекомендации ВОЗ: взрослому человеку в сутки рекомендуется примерно 0,6—0,8 грамма белка на килограмм веса. Причем эта норма должна только наполовину состоять из животного белка, а остальное — из растительного. Плучается около 50 граммов мяса в день. С другой стороны, по статистике ВОЗ, у тех, кто употребляет более 100 граммов красного мяса ежедневно, гораздо выше риск развития рака желудка. Поэтому его рекомендуют употреблять не чаще трех раз в неделю, а в остальное время заменять его белым мясом птицы, рыбой, печенью.
Вырезка из статьи. Всё это заставило меня задуматься...
jenopash
ты знаешь..первые месяцы столько ограничений в еде, что картошка+мясо чуть ли не единственный вариант. да и кушать надо как можно чаще. но не выходит :зло:
поэтому так пытаюсь каллории наверстать:улыб:
Ladyjoe
ой не помню на чей, короче яичная диета на 4 недели, я в инете ее нашла и села на нее.
GoldNight
а я всегда была мясоедом и без мяса я не смогу, так что ни когда мне не быть вегатарианкой:смущ:
darjalla
ох не знаю..видимо это этого дозреть надо.. я когда активно спортом занялась почти стала. мяса совсем мизер употребляла..так как просто не хотелось..особенно после йоги.ощущение, что мараешь свой организм...
а сейчас низя от мяса отказыватьсядеточке надо.
darjalla
не, тогда наверно точно не моя... у меня там тока всё варёное, жареного нет:улыб: