Марафон стройности-36
165174
878
Ermolaeva
Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает. Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг. Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь то???
- Мотивации, понимаешь, нет...

Вот нам надо всем мотивацию, а то вес все стоит:хммм:
Ermolaeva
Добрый вечер)) сегодня утро началось с утренней 3-хчасовой разминкой - вождение на автодроме и в городе. Очень хороший фитнес для рук, если нет гидроусилителя руля :biggrin:
Результат разминки - суперское настроение, (даже несмотря что пришлось вставать в 6 утра к 8-ми) и минус 1 кг, который набрался с началом КД. Сейчас вес 59,8 кг...
Утром на завтрак 1 блинчик с творогом и стакан молока, вечером тарелка грибного супа (1,5 поварешки...).

А завтра для подъема настроения наконец-то вырвусь в парикмахерскую))) :knix:
darjalla
Даша,хватит баянить!)))
С этой притчи я начинала первый Марафон в 2009 году! :улыб:
Ermolaeva
ну в 2009 году меня тут не было, не знала:улыб:
Aleno4ka2008
Молодецццц!!!)))
Меньше 6 кг осталось?)))
Ermolaeva
Девочки,а мне 3-4 кг осталось сбросить,даже не верится,что еще зимой их было 15!
darjalla
Как твои успехи???
Какой результат яичной диеты?
Ermolaeva
Лен, я же сегодня села на японку, утро чай и 2 яйца. Кофе не было, а варить было лень, а яйца почему утром съела, так потому что поехала за сапогами, а это минимум часа 4, приезжаю домой. а муж грандиозный ремонт затеял :зло:, в итоге к плите мне было не подойти, следовательно, рыбу не сварила на ужин, пришлось есть мюсли с молоком. Вот теперь и не знаю, то ли завтра с первого дня начать, то ли со второго :dnknow: Поэтому сегодня у меня был завтрак и запоздалый ужин.Вот.
JuliaX
Я бы с первого начала,так как твой день сегодня мало пожож на диету в оригинале!:улыб:
Ermolaeva
Доброй ночи)))) Лена, ты умничка, прочитала про твой вес :роза: Все получится - если долго мучиться))
nevestaMari
варила сегодня на ужин горошницу....целых 4 часа, вот интересно что покажут завтра весы....с учетом того что я ее пересолила ив есь вечер воду пью как ненормальная.
nevestaMari
Лена, вообще молодец!!! Я на выходных питалась хорошо, единственное сладости ела в субботу 6 долек шоколада в обед и 1 печеньку и сегодня 2 зефирки и мармеладку, посмотрим какой вес будет с утра!!!
Zlat@
сладкоежка! сестренка вот в гостях сегодня была, нос от всего воротила, ни вафли, ни пряники, ни печенье ей не надо, только шоколадку или конфетку шоколадную ей подавай, пришлось найти в закромах)))
Ermolaeva
Меня уже тощнит от яиц. Я ее бросила.:хммм::cray-1:
nevestaMari
Ага:смущ:, для меня самое трудное это не есть конфеты !
Zlat@
я в детстве ела конфеты, но мало, а потом в 15 лет у зубного вылечила сразу 9 зубов за 3 дня...с тех пор не ем практически шоколадки - как результата за год максимум 1 раз лечу зубик))) Зато мармеладки - моя слабость...особенно люблю штрудель с мармеладками и яблоками - ням-ням! :nom:
Анютка2105
нп
Девочки привет,вчерашние шоколадка и конфетки дали 500 грамм плюсом!))))))
А с утра я съела суп,пирожок, конфеты! )))
И мне пофиг!!!
Зато не хожу злая как сука и на людей не кидаюсь!! Я на этой диете разругалась уже с кем можно и с кем нельзя!!!
Короче,у меня срыв!
Ermolaeva
Девочки,у меня аццкий ПМС, я еду на работу и ненавижу ее,ненавижу директора,ненавижу коллег,все вокруг уроды,одна я бедный цветочек,все меня обижают и норовят растоптать!!!
Все уроды,одна я нормальная!!!!
Дайте мне валерианки!!
trym
Спасибки!)))
З.Ы.Валюшка прилетела и в Контакте фотки есть!))
Ermolaeva
девочки, наконец-то я появилась дома!!! На завтрак бли хлопья с молоком, на обед борщ, на ужин вкуснючий сыр Маасдам и кефир с клетчаткой! А ещё я сегодня съела мааленький кусочек пиццы и пирожное корзиночку :смущ: , за что мне оч. стыдно!
Zlat@
Ой,а как мне-то стыдно,как мне! :biggrin:
Ermolaeva
привет дрыщики :роза: :роза: :роза:

Лена и всё таки у меян второй день японки, я конечно сегодня опять заменила кофе на чай с мёдом, а сейчас ещё семечки (девочки-семечки-зло) щелкаю, а в остальном придерживаюсь сторого, посмотрим что будет :dnknow:
Ermolaeva
Спасибо, дорогая! ты меня всегда поддерживаешь :flowers:
JuliaX
Да незачто! :улыб:
Я жду,когда ты уже раскачаешься,увидишь первые результаты и уже не сможешь остановиться))))).
Я ,кстати,вчера провела ревизию гардероба, почти все вещи убрала-большие.
Одеваешь юбку,а она как мешок,вот в такие моменты ты осознаешь,как здорово и думаешь: я такая была большая? Да быть такого не может!)))))
Ermolaeva
Точно, мы всегда были худые, а весы обманывали :biggrin:
Ermolaeva
Лена..поздравляю с необходимостью (именно с необходимостью, а не желанием) сменить гардероб :миг:
давай дальше в том же темпе! :flowers: