Марафон стройности-36
165141
878
Машенька
Маш,не слушай,ешь спокойно,очень важно меру знать,ты же их не много наешься.
Машенька
у меня тоже гречка на обед :agree: и немного мяса
Ermolaeva
Лен, зашла в Контакт, на эти группы посмотреть, ужасть. Вот крышу то людям сносят, а главное зачем они доводят себя до такого состояния? Там много девочек-подростков, да уж гремучая смесь индустрии моды и неокрепших мозгов. Готье вчера вывел на подиум толстушку под конец показа, ну и лица же были у сидящих, будто он монстра вывел показать.
GoldNight
Ага,им всем по 18 лет,точно психика больная.Если им кто-то пишет,что же вы делаете,то они в ответ реагируют,что это от зависти им толстухи говорят.
Ermolaeva
НПП
Возьмите меня обратно худеть. :хммм:
Bloondinka
Таня?
Куда?
Фотки на СФ шикарные!
Ermolaeva
Привет марафонцам:улыб:
Давно читаю форум, в т.ч. постоянно слежу и за вашим топом.
Решила поделиться с вами своим файликом:)
Несколько лет назад задалась целью похудеть – и для себя сделала «программку» куда включила схемы-расчеты основного обмена, табл.калорийности, дневник худеющего.
В общем, на свой страх и риск – делюсь, может кому-то будет полезно:улыб:
Ermolaeva
Доброе утро, девульки! Погодка класс!!! :flowers:
На завтрак был стакан кефира с клетчаткой и 50 гр. печенья Утрненнее мультизлаковое.

На обед не брала ничего с собой, поеду куда нить кушать с подруженцией.

Маша, низзяя галушки, это же тесто! Тоже самое, что булочку скушать.
catanna
ого-го как всё детально! :respect:


ЗЫ Ваш обед 26,09,07 :respect: :ха-ха!:
Boltywkaaa
))) Извиняюсь. Возможно,еще что-то подобное обнаружится, Прикрепляя понадеялась, что там все прилично )))
catanna
ой, да всё ок! все мы иногда такое на обед едим :biggrin:
jenopash
Я уже поняла, что обедать мне гречкой)
GoldNight
Вчера тоже почитала, они мечтают о анарексии, некоторые пишут что это дар божий. Ужас.
Ermolaeva
есть куда.
Я за последние 3 месяца набрала 6 кг :biggrin:
Последний раз столько весила лет 6-7 назад..
мне не комфортно.. и живот появился..
darjalla
А у меня на обед груша и котлетка из индейки
Bloondinka
И какой у тебя рост и вес?
Ermolaeva
Лен, ты до 58 похудела? :agree: молодец! На диете или еще на зарядку ходишь?
darjalla
169 и уже 54,
а надо хотя бы 50.. а лучше 48 :хммм:
Ermolaeva
Девочки, я тожа переползаю в соседний топик пузатеньких))):смущ:ждите меня летом :agree:
Гингема_25
Оо как здорово))) Поздравляю :роза:
Какая прелесть все вокруг беременеют:улыб:
Гингема_25
Вот это Да!!!!!
приятные новости))))))))))))
поздравляю и жду в соседнем топике...там всё расспрашивать буду подробно :смущ:

Девочки, прошу заметить...Она тоже трогала мой животик на встрече :secret:... так что не теряйте бдительность...каждая из вас может стать следующей :biggrin:
mila87
Ты вспомни кто первый трогал и по порядку. Чтобы каждая знала очередь :biggrin:
Гингема_25
ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
как клёва!!!!!!!! :appl: поздравляю!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:
darjalla
мы с Анюткой(экономист) были последними :biggrin:

вот так, Аня, мы как всегда...позже всех :biggrin:
Гингема_25
Девочки, я тожа переползаю в соседний топик пузатеньких))):смущ:ждите меня летом :agree:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Гингема_25
Мои поздравления! :flowers:

На обед был греческий салат с вкуснейшим Тофу и куриный супчик :бебе:
jenopash
Спасибо, девочки!!! Танюша, я на встрече уже была беременной, просто это был 1 день задержки и я еще не знала)))
Boltywkaaa
мы с Анюткой(экономист) были последними :biggrin:

вот так, Аня, мы как всегда...позже всех :biggrin:
вот черт!!! :шок: зато нам кроватки и коляски не надо будет покупать :biggrin:
katpuna
Лен, ты до 58 похудела? :agree: молодец! На диете или еще на зарядку ходишь?
Какие 58? :biggrin:
Мне до них еще как до африки пешком, 63 кг я,а 58 хочу! :улыб:
Гингема_25
Девочки, я тожа переползаю в соседний топик пузатеньких))):смущ:ждите меня летом :agree:
Да ты что? :смущ::роза: :чмок: :respect: :present: :bday:
Boltywkaaa
мы с Анюткой(экономист) были последними :biggrin:

вот так, Аня, мы как всегда...позже всех :biggrin:
А я ДВА раза трогала,у меня двойня будет,да? :biggrin:
Ermolaeva
Вспоминай какая ты по очереди была, а то может нафиг худеть. Раз в след году может быть двойня :biggrin:
Гингема_25
Спасибо, девочки!!! Танюша, я на встрече уже была беременной, просто это был 1 день задержки и я еще не знала)))
Ну вот,взяла и опустила всех на землю! :biggrin:
Ermolaeva
Девули, ничего не ела целый день((( горло болит и температура, сейчас сделала банан с йогуртом в блендере. надеюсь, не страшно будет пол котлетки в пароварке?
Машенька
Маша,Злата и др.девочки, после "Вселенской срачки с Дашей" (я так ее назвала про себя),когда ее ругали за объедаловки, вы все словно сговорились.Такое ощущение,что каждый кусок считаете преступлением.
То галушки нельзя.То котлетку.
Я же рассказала вам,как я вчера не успела поужинать и в полтретьего ночи проснулась от дикого чувства голода, потом уснула только в пятом часу.Пришлось среди ночи встать и журналы читать.
Есть можно,но знайте норму.
Я и конфетки вон ела.
Тем более,ты болеешь. Организму нужны силы на восстановление! :роза:
Ermolaeva
Ой, а я тоже поздравляю будущую маму :роза: ! На обед было полповарешки супа с клетчаткой, несколько ложек гречки и мяско :nom: ! Пришла домой оооооочень голодная думала стакан кефира выпью и все, но вспомнила про Ленин ночной голод :смущ:, и решила съесть несколько слив и половину фаршированного перчика, а вместо кефира чай с медом :смущ:! Хотя, наверное не стоило перчик есть :зло: ! Кстати на весах до ужина было 56, 1 :biggrin: !
Ermolaeva
Злата, смесь у тебя какая то адская на ужин... :спок:

Анюта наша заработалась, совсем про нас забыла и таблички нет..Эх..

на ужин слопала вкуснючий гранат, нектарин и грамм 200 слив :бебе:
jenopash
:хммм:, Ну, я больше делать не буду так, сама уже пожалела!!!!
Zlat@
Да ладно вам, не надо убиваться из за лишнего кусочка. Надо есть все, но в меру и один прием пищи должен помещаться в стакан, и так можно 5 раз в день питаться. Даже если это будет кусочек торта, он на фигуре не отразиться. Просто надо знать меру и время
Гингема_25
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
jenopash
Девочки, я про вас помню)Извините...просто у меня неделя такая, что я втягиваюсь во все новое..домой прихожу, перекусываю и спать...сил нет...зато вес уходит..по 100 гр в день :biggrin:
питаюсь 3 раза в день..два раза кашкой, один супчиком...

у меня завтра сокращенный рабочий день...торжественно клянусь завтра точно табличка будет...а то уже самой стыдно..но просто сил реально нет
Гингему поздравляю от всей души, знаю как сильно они этого хотели :wub1.gif:
Девуленьки, милые мои, я завтра стану замужней девушкой, но написать о своих эмоциях смогу только в конце месяца, т.к. послезавтра мы улетаем в Питер:улыб:
Всем удачи в похудении, полезности в питании и счастья в личной жизни! :bday:
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТЕБЕ ВАЛЮША!!!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!ЛЮБВИ!!!!!!!!ВСЕХ БЛАГ!!!!!!И всего-всего-всего!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
darjalla
Вот я тоже фигею с этих ложечек, половиночек, полчего-то там ещё. :шок:
Позавтракай ты хорошо, съешь кусок хлеба с паштетом и яйцом, в обед мяса, рыбу на пару с овощами или крупами, на ужин салат и фрукты. Скажу вам по секрету на обед даже можно спагетти, картошку вареную, но только с овощами (вареные, свежие).
Девочки, мне больно читать Ваши сообщения. Вы на сливах и полстакана кефира далеко не уедете. Короче злюсь я и недоумеваю. А то всё кончится кошмарами Освенцима, будут потом крайних искать мамы, папы.
GoldNight
Юленька, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!
я по тебе соскучилась:смущ:
Zlat@
Я сама про свой голод вспомнила и плотненько поужинала специально :biggrin:
Ermolaeva
А я пару кусочков дыньки съела и большую тарелку салата с помидорами. И меня ни сколечко не стыдно. У меня еще пол граната лежит, но он кислый. Я его уже четыря дня ем по чуть чуть