Марафон стройности-36
165157
878
darjalla
Да ладно вам, не надо убиваться из за лишнего кусочка. Надо есть все, но в меру и один прием пищи должен помещаться в стакан, и так можно 5 раз в день питаться. Даже если это будет кусочек торта, он на фигуре не отразиться. Просто надо знать меру и время
То есть 5 стаканов сахара или 5 стаканов конфет - нормалек? :biggrin:
Валюююшка))))))
Желаем счастья в семейной жизни!))))))
Ermolaeva
Не не не, ну сахар это перебор, а вот конфеты лопай. Я читала, что если весь день есть один продукт, то организм это не усваивает и отправляет на выход. А если смешать, конфеты, фрукты, котлеты - вот и привес идет. За один раз лучше один продукт съесть. Например на завтрак кашу, на обед суп, на ужин мясо. На полдник фрукт.
Ermolaeva
Ты почему в аську не заходишь? Посоветоваться хочу
АлисияЗеленская
Валя, желаю СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ :flowers: :flowers: :flowers:
Гингема_25
Леночка :appl: поздравляю :flowers:
А то сидела такая худышка на встрече
Ой как приятно такие новости читать :роза:
АлисияЗеленская
Валюша, с праздничком!!! :роза: :роза: :роза: (миллион!)
Счастья Вам, здоровья и всего-всего :flowers:
Ermolaeva
Доброе утро! Пятницаааа! :flowers:

На завтрак была вкуснейшая кашка "4 злака" с кусочками кураги и чернолсива и 1 ч.л. меда, сваренная на воде.

На перекус взяла сливы и персик.

Валя, поздравляю! Счастья вам, благополучия и самых замечательных эмоций! :роза:
jenopash
нпп


всем привет!!!! :улыб:


Валя, присоединяюсь к поздравлениям :flowers:
ГОООООРЬКО!!! :biggrin:
Ermolaeva
всем с добрым прекрасным утром!!!!!
Валюша, поздравляю тебя с замечательным событием в твоей жизни! :роза: :роза: :роза: будь счастлива!!! :flowers:
Boltywkaaa
здравствуй, дорогая :flowers:
я сегодня уже 57 кг :спок: пока держусь... но сегодня пятница :eek: и впереди выходные дни :biggrin:
Ermolaeva
всем доброе утро!!!! не могу понять что такое.... в течении недели вес уходил. вчера утром была 71 кг. сегодня утром на весах 72 :tantrum: вчера ела: утром творог со сметаной. обед гречка и немного мяса. потом в 4 тренировка. и в 6,30 суп с фасолью. до КД ещё недели 3
Ladyjoe
Всем привет! У меня на весах с утра 56 кг :biggrin: ! На завтрак гречка и чай с медом+ немного кураги! Сейчас съела 2 конфетки, на перекус сливы и яблоко :спок: !
economist
Привет, дорогая :flowers:

:respect:

таааак! куда намылилась на выходных? :спок:
Boltywkaaa
да никуда вроде :dnknow: просто на выходных соблазнов много :biggrin:
Ermolaeva
на завтрак активия+горсть миндальных орехов. в течении дня яблоки, отруби, зеленый чай, вода. на ужин салат из овощей, вареный яичный белок, чай. :улыб:надеюсь так и будет :улыб:
а еще я купила витамины алфавит-диета. комплекс специально для ограниченного питания :улыб:
economist
Ань привет! :улыб:
А не маловато ли ты кушаешь в день? Ты так решила весь все согнать? :спок:или разгружаешься просто...
economist
какая умничка :yes.gif: :flowers:

надо тоже мне витаминки прикупить... :umnik:

по поводу соблазнов. найди дело на выходные (можешь приехать ко мне и побыть Золушкой :biggrin: ). будешь занята - некогда будет думать о еде.
jenopash
Привет! ну это типа такой разгрузки. видишь я 1 кг сбросила - это несомненно всякая вода и шлаки. потому что я кушала всякую каку, вот думаю немного очистить организм и преступить просто к правильному питанию. и это совсем не мало. я вобще не испытываю голода за день. в моем рационе есть и жиры (активия, орехи), углеводы (яблоки, отруби, овощи), белки (белок яичный, активия). еще вот и витаминчики добавила :улыб:вобще такое очищение Ковальков рекомендует не меньше двух недель, но это я думаю для совсем запущенного питания, я планирую максимум неделю. т.е. до вторника :улыб:
спасибо за заботу, Женечка :роза: что на встречу не пришла?? познакомились бы :friends:
economist
А желток нельзя есть???
Boltywkaaa
ишь ты какая! :biggrin: боюсь с тобой мне не просто некогда будет думать о еде, а умру с голода :улыб:тебе ведь некогда в магазин за продуктами сбегать :безум:
Zlat@
нет, желток это жиры. а жир съеденный вечером - это жир на талии :злорадство:
economist
:biggrin:
в эти выходные торжественно обещаю забить холодильник едой :biggrin:
economist
Ну вообще да, вроде все присутствует. А про белки я тоже читала вот недавно как раз в теме про Ковалькова. А цель какая- типа перебить голод вместо кефира или они прям в похудении играют какую то базовую роль типа ускоряют ночное сжигание и т.п.?
На встречу прийти не получилось. В след раз обязательно буду! :yes.gif:
jenopash
Девушки, а кто является администратором группы ВКонтакте? И как называется ваша группа?
Zlat@
Вроде Валя и Анютка. Так как Вале в ближ время будет явно не до контакта, напиши Анютке в личку. она тебе всё расскажет:улыб:
jenopash
вот что пишет Ковальков про белок:
"яичный белок наиболее сбалансирован по аминокислотам, он хорошо усваивается и долго переваривается в желудке, создавая ощущение сытости. Содержащиеся в нем аминокислоты во время сна активизируют гармоны, способствующие утилизации жиров и не позволяют разрушаться белковым тканям"
economist
ООООО,я теперь тоже буду на ночь белок есть :live: !
Boltywkaaa
ПРивет. И Аня на работе новой сейчас без инета, скорей всего на выходных добавит и табличку сделает)
Zlat@
давай, давай :biggrin: у меня теперь в холодильнике стоит тарелка с одинокими желтками :biggrin: все их боятся есть почему то :biggrin:
economist
как вариант... а ты просто варишь яица и вковыриваешь желток, да?:смущ:
economist
Мне как раз желтки нельзя, так что это прям выход, т.к. яица я , вообщем то , люблю. паровой омлетик из белков так ваще :бебе:
jenopash
да, просто яйцо разрезаю и убираю желки :улыб:ага, если нельзя, то тем более кушай белки :улыб:яйца вообще очень полезные :live:
economist
Девочки,привет!)))
У меян с утра на работе был мегаскандальчик с моим участием!)))
Я съела 2 шоколадки пикника и макароны с мясом на обед!
Ругать не надо!)))
Знаю, что не надо было шоколадки есть))),но мне очень захотелось)))).
Я купила 3 штуки вместе по акции в киоске, хотела коллег угостить,одну успела отдать,а тут случилось скандальеро и я 2 штуки съела))))).
Завтра гречка! )))))))))
Вес 63,2 .Стабильность-признак мастерства!)))
Что-то ко мне эти 63 намертво приклеились, хочу 62,9999.
Планирую в выходные вторую 2 увидеть))).
Ermolaeva
Всем приветик)))) Вес так и тронулся с мёртвой точки))) 67,2:улыб:
Сегодня на др идём с любимым....надеюсь хватит силы воли))))))))))))))))))))))))
jenopash
Всем привет
давно меня тут не была. Была в отпуске....в городе, но инета рядом не была - вот даже и не заходила сюда.
У меня проблема..никак не могу взять себя в руки. Уже и не знаю что делать...ему мало, а вес стоит. Пойду в воскресенье в бассейн, в среду на степ-аэробику...а потом опять бассейн и степы...вообщем вот так буду заниматься теперь. Я снова (раз 3 уже за эти несколько месяцев) буду начинать следить за своей фигурой и т.п....

Помогите, поддержите меня...а то я раньше когда писала, на меня никто не когда не обращал внимание...
M@llyuss@
Так,Оля))).
Еле нашла тебя в табличке,приветик!))))
Рост 165,вес 64,я права?)))))
M@llyuss@
Оля,а куда на степ и бассейн???
У меня рост 165, вес 63.
Но я уже 10 кг сбросила с 73.
Мне тоже сложно с этого веса сдвинуться,прям как каменная стена стоит!
Ermolaeva
На обед была паровая котлетка куринная и овощной салат, заправленный лимонным соком :бебе:

Оля привет! Я Женя :agree:
Начни с того, чтонадо поверить в себя и в то, что ты всё СМОЖЕШЬ! Правильное питание, физ нагрузка- и ты прекрасна :flowers: Ну а мы тут все дружно будем контролировать, подсказывать. ругать и хвалить.
economist
А я где то читала, что более 2-х раз в неделю яица низзя кушать. Видимо из за желтков как раз, как думаешь?
Ermolaeva
на степы буду в Дом Красоты и здоровья Форум на Горской, а бассейн в Бригантину)

Ну да, рост 165 см, а вес правда утром был 65,1 :help.gif:
jenopash
Привет, Женя...Я знаю что МОГУ. ТОлько стимул нужен хороший или толчок как в том году...
история: была я 69 кг, в один день у меня два разных человека спросили "Оля, ты беременна?" и после этого я начала худеть (это было конец августа) ..в начале декабря я была 61,7...

но потом новогодние праздники , я сорвалась...а потом стала есть все подряд и в итоге сейчас плюс 3,5 кг.
а я хочу быть 57-87
jenopash
не знаю :dnknow: скорее всего. мы же в рационе больше всего как раз жиры должны ограничивать, в день для тех кто хочет похудеть где то грамм 30 что ли. а если учесть, что мы едим мясо, рыбу, морепродукты, сыры, и другие продукты, в которых жиры содержатся, вот типа яйца (желтки) уже как перебор идут.
M@llyuss@
Сколько-сколько хочешь быть?
У меня тоже цель 58!
Давай вместе!)))
Ermolaeva
Что за затишье.. все в работу в пятницу ударились? :спок:
Я уже считаю часы... че то устала за неделю так. Через пол часика слопаю персик большой, сливы умяла в первой половине дня.
А еще спать охото..погода эта..фу :bad:
jenopash
А вот и обещанная табличка!
Мало девочек отписываеться...МАЛО!!!!!
Ermolaeva
Всем приветик))
А еще мне на работе дели инет...НО!...я могу читать новости с yuc? а на форуме лазить нет..и работать могу только с поисковиками :cray-1: