Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 4)
311804
1002
Автоинформатор
Продам парфюм:

Nina Ricci "Premier jour" 20 мл из 30 во флаконе, в коробке- 650 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/Premier-jour-520.html

Отливанты:

1) Worth « Je Reviens» , винтаж 66г. - 5 мл 200 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Worth/Je-Reviens-5130.html

2) Chanel № 5 - 5 мл, в атоме стекло-металл – 240 руб.

3)Givenchy «L`Interdit» - 5 мл в атоме стекло-металл - 110 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/L-Interdit-4695.html

4) Cacharel «Lou Lou» 10 мл в стеклянном атоме – 290 руб.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Cacharel/LouLou-1276.html

4)"Sandal", "Dianthus" Etro , в пробирках ок. 2 мл – по 60 руб.
English
новая,
рассыпчатая пудра NARS, придающая коже сияние
(с мелкими золотистыми блесточками)
Winters
очень-очень хочу у вас их купить. или могу обменять на puma flowing. купила их буквально в субботу)
Amina07
Продам Miss Dior Cherie Eau de Printemps (100 мл, немного отпшикано - видно на фото)
Подарили - не понравились.
1500 руб.
Автоинформатор
куплю диор жадор в остатках, недорого :смущ:
Автоинформатор
Продам S.T. DUPONT Essence Pure pour Femme (Eau De Parfum Spray) 100 мл. без одного полупшика)) Привезены из дюти фри Тель-Авива. Цена 2000 тыс. Все вопросы в личку :роза:
Автоинформатор
Продам (писать в личку, на почту или в аську)

Парфюмерия и банная линия

Armand Basi – Armand Basi In Red edt ж флакон 7.5 мл – примерно 1.5мл нет, куплен весной – 100р.

Cacharel – Liberte ж флакон 50 мл – примерно 5мл нет, куплен летом, есть упаковка – 800р.

Givenchy – Amarige Mariage edp ж флакон 50 мл – примерно 15мл нет, куплен летом 2009 – 500р.

Givenchy – Amarige edt ж флакон 4 мл – примерно 0,5 мл нет (шел в подарочном коллекицонном наборе Givenchy), куплен летом 2010 – 150р.

Givenchy – Organza edp ж флакон 5 мл – примерно 0,5 мл нет (шел в подарочном коллекицонном наборе Givenchy), куплен летом 2010 – 150р.
  • Armand Basi In Red

  • Liberte

  • Amarige Mariage

  • Amarige

  • Organza

Автоинформатор
Продам (писать в личку, на почту или в аську)

Парфюмерия и банная линия

Carolina Herrera – 212 sexy edp ж флакон 30 мл – примерно 10 мл нет, куплен весной – 350р.

Lancome – Hypnose Senses edp ж флакон 30 мл – примерно 5мл нет, куплен весной – 700р.

Mandarina Duck – Mandarina Duck edt ж флакон 50 мл – примерно 5мл нет (шел в наборе с молочком для тела), куплен осенью 2009 – 450р., если вместе с молочком 75 мл (примерно 5 мл нет), то 500р.

Mandarina Duck – Mandarina Duck body lotion ж флакон 50 мл - примерно 5мл нет, куплен осенью 2009 - 100р., если вместе с туалетной водой 50 мл (примерно 5 мл нет), то 450р.

Tous – Touch edt ж флакон 50 мл – примерно 5мл нет, куплен летом, мешочек, который шел в комплекте, потерялся, есть упаковка – 650р.
  • 212 sexy

  • Hypnose Senses

  • Mandarina Duck

  • Touch

Автоинформатор
продам блески для губ:
1. L'oreal. Glam Shine 6H тон 103. 250 руб.
2. Bourjois. Effet 3D тон 39 розовый космический. 150 руб.
новые, подарили. единственное-несколько месяцев пролежали без дела, пока я о них не вспомнила
Автоинформатор
Продам (писать в личку, на почту или в аську)

Парфюмерия и банная линия

Giorgio Armani – Emporio Armani Diamonds edp ж флакон 30 мл – примерно 17-18 мл нет, куплен в феврале – 500р.

Солнцезащитные средства

Garnier Ambre Solaire SPF10 Солнцезащитное молочко Легкость и Шелк 200 мл – примерно 15-20 мл нет, годен до 11/11 – 150р.

Garnier Ambre Solaire Бальзам после загара SOS 250 мл – примерно 20-30 мл нет, годен до 01/13 – 150р.

Ухаживающая косметика для лица

Green Mama Формула Тайги Тоник для сухой нормальной кожи Череда и Земляника флакон 300 мл – не был использован (не тот тип кожи), годен до 04/12 – 100р.

Средства для ног

Green Mama Ароматическая ванночка для ног 250 мл – не был использован, годен до 04/12 – 100р.

Макияж

Estee Lauder Помада Pure Color 118 Bois de Rose 3.8 г – была опробована неск. раз (к загорелой и не загорелой коже), но не подошла по цвету (шла в дорожном наборе) – 200р.
Автоинформатор
Продам дезодорант Максим. Не пользованный. Роликовый. Цена 1100р.
Покупала папе не стал пользоваться :dnknow:
Автоинформатор
Продам крем из французкой проф. косметики Yon-Ka,
CREME PG
КРЕМ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
с экстрактом лопуха и эфирными маслами
АНТИСЕПТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ - ЗАЩИТА – СНЯТИЕ ЖИРНОГО БЛЕСКА
ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ
Является не только идеальным препаратом для терапии жирной кожи, но и великолепной базой для нанесения макияжа.
Нормализует работу сальных желез и сужает поры
Придает коже матовость и бархатистость
Предотвращает образование воспалительных элементов, действуя как антисептик.
Основные ингредиенты: экстракт лопуха, витамин А, экстракт плюща ползучего.
Куплен на выставке тюбик проф объем на двоих, моя часть 50 из 100мл осталась не востребована, т.к. из-за гормонов кожа изменилась. А второму человеку очень понравилось, отзывы хорошие.
(Крем в тюбике, чистота соблюдена)
50мл 600р
в инет магазине 50мл стоит 1575 руб.


подробнее тут
Tanka
Продам Восстанавливающий шампунь Absolut Repair (Loreal Professionnel) для ломких и ослабленных волос 250 мл - 680 руб.
- восстанавливает поврежденные чешуйки волос;
- интенсивно питает;
- защищает влокна волоса от негативного воздействия окружающей среды;
- придает блеск.


Смываемый восстанавливающий уход Absolut Repair (Loreal Professionnel) для ломких и ослабленных волос 150 мл - 910 руб.
- укрепляет поврежденные участки волос;
- интенсивно питает ослабленные волосы;
- облегчает расчесывание;
- делает волосы послушными.

Маску Absolut Repair (Loreal Professionnel) 200 мл - 1195 руб.

Несмываемый уход для кончиков волос Absolut Repair (Loreal Professionnel) 150 мл - 910 руб.
Tanka
Продам Восстанавливающий шампунь Absolut Repair (Loreal Professionnel) для ломких и ослабленных волос 250 мл - 680 руб.
- восстанавливает поврежденные чешуйки волос;
- интенсивно питает;
- защищает влокна волоса от негативного воздействия окружающей среды;
- придает блеск.


Смываемый восстанавливающий уход Absolut Repair (Loreal Professionnel) для ломких и ослабленных волос 150 мл - 910 руб.
- укрепляет поврежденные участки волос;
- интенсивно питает ослабленные волосы;
- облегчает расчесывание;
- делает волосы послушными.

Маска Absolut Repair (Loreal Professionnel) 200 мл - 1195 руб.

Несмываемый крем-уход для кончиков волос 150 мл - 910 руб.
Автоинформатор
отдам за вкусняшки карту ЛЭтуаль (сейчас она на 5%, но в октябре можно поменять ее на 25%). центр
Продам из Ив Роше:

Ночной БИО-Лосьон "Сон Красоты", 200 мл, использовано 2 см. от верха флакона - цена ваша
Продам из Ив Роше:

Вода для Снятия Макияжа с Глаз, флакон 125 мл, новый, даже не открывала. Цена ваша.
gtany
Продам
1. Guerlain Увлажняющая тональная эмульсия Parure Aqua SPF 20, тон 13, цвет Rose Natural (80%осталось) 500р
2. Garnier Гель для укладки Эффект Мокрых волос (б/у 1 раз) 100р
3.Туалетная вода PARFUMS GENTY Colore Colore Green (спрей 100, 100%осталось) 100р
4.Миниатюры духов
Lauren от Ralph Lauren 3.5 мл (100%осталось) 100р
5. Кисть для дизайна (ногтей, наверное) (новая, запакована) 100р
6.Pupa тестер рассыпчатых теней, коричневые блестящий (100%осталось) 100р
7.Sally Hansen лак для ногтей (90% осталось) 70р
Связь - через ЛС. :роза:
Продам все со скидкой 30% (от цены на картинке).
gtany
Девочки, хочу заказать себе продукцию ИВ РОШЕ. Есть купоны на 2 по цене одного или 20%. Если заказ будет на 1300 то доставка бесплатная в течение недели. Кто-нибудь хочет присоединиться? Пишите, пожалуйста, в ЛС. :flowers:
.Lilit.
продам крем- усилитель загара для солярия пр-во Англия фирма strictly флакон 150мл пользовалась один раз.подходит для неслвсем белой или подготовленной к загару коже(у меня не такая)не пахнет почти,без бронзаторов.эффект за один раз,как после 2х посещений.цена 500рублей.
alissamuna
средство для обёртывания тела(эффект похудения и подтяжки контуров тела)средство двухфазное,такое,как в салонах делают,сначала сыворотка,потом водорослевую массу наносят.даёт очень быстрый эффект в тех местах,где требуетс я подкорректировать.от ожирения оно не помогает!!!осталось на 6 процедур(мне хватило 4х)стоимость 1800 за всё.покупала за 3600 полный набор на 10 процедур.средство пр-ва Испания.
Автоинформатор
Давайте электронку и я вам пришлю странички, по которым вы сможете прямо в магазин Ив роше на красном прийти и получить скидку 30%. Я у них давно постоянный клиент, карточка есть, они когда карточку заводят, записывают ваше мыло, а на него потом присылают предложения, думаю, это будет даже интереснее, нежели ждать пока вам пришлют посылку :flowers: Хоть там и написано, что на одну страницу один продукт, если мне надо было, чего-то в большем количестве, просто распечатывала несколько страниц и все :спок:, а если распечатать не можете, то там просто напросто нужно будет сказать кодовое слово. Ну и тоже подарочки всякие, если кому интересно :роза:
Заодно карточку у них оформите, у карточки тоже свои плюсы есть:улыб:
Автоинформатор
Туалетная вода After Hours от Орифлейм.Ее в продау уже не выпуккают, а у меня еще осталась. Фруктовый флирт, изысканный запах пиона и чувственный мускус плюс магическая энергетика ночного города. Так рождается яркая цветочно-шипровая композиция, которая будоражит, как глоток игристого вина. 50 мл. Использована четвертая часть 350 руб.
kiss-kiss
Продаю свою косметику (много накопилось). Все сроки годности в порядке, т.к.сама

пользуюсь. Некоторые вещи были куплены в порыве шопоголизма. Есть совершенно новые вещи не

пробыванные ни разу, а есть и б/у. Некоторую косметику продаю за небольшую цену, т.к. не

пользуюсь и выкинуть жалко. Список:

1. Тушь Maybelline "Define-a-Lash Volume" (в розовой упаковке). Новая. Срок до

01.02.2012г. - 230р.
2. Тушь Maybelline "Lash Stylist". Новая. Срок до 01.08.2012г.- 170р.
3. Тушь Bourjois "Elastic" (разделение и длина). Б/у раза 3. - 150р.
4. Тени BeYu темно-серые с перламутром (№127). Новые - 150р.
5. Карандаш Ив Роше "Luminelle" серебристый с блестками. Новый. - 100р.
6. Тени Ja-De рассыпчатые. Цвет золотистые с зеленоватым отливом (даже не знаю как

описать). Красиво переливаются на веке, хорошо держутся. Для меня этого очень много.

Отсыплю в свою или вашу тару. - 100р.
7. Тени Ив Роше светло-бежевые. Полупрозрачные с легким перламутром. Б/у - 100р.
8. Тени Seventeen грязно-розового цвета или даже бордовые (тоже не знаю как назвать цвет).

Шелковистая легкая текстура, хорошо держутся на веке. Б/у 2 раза (цвет не подошел) - 100р.
9. Карандаш автоматический Deborach коричневый без перламутра. Б/у несколько раз (оттенок

не мой)- 80р.
10. Палетка блесков Sephora. Блески с ментолом. Губы не жгет. На губах легкое ощущение

свежести. В комплекте идет кисточка. Б/у - 80р.
11. Помада Essence. Блестящая. Полупрозрачная, легкая не липкая текстура. Приятный

сливочный аромат.Б/у пару раз (край где красила аккуратно уберу бритвой в целях

гигиеничности)- 70р.
12. Помада Mia. Красно-розовая или ярко-розовая (кому как). Без перламутра, глянцевая. Не

плотная текстура, не липкая.Б/у пару раз (край где красила аккуратно уберу бритвой) -

50р.
13. Тени Арт Визаж. Белые с перламутром. Б/у. - 50р.
14. Тени Bell матовые светло-бежевые. Б/у 1 раз (матовые тени это не мое)- 40р.
15. Тени Maxi рассыпчатые розово-сиреневые (2 шт). Шелковистая мягкая текстура, легкое

мерцание. Подруга ездила отдыхать и привезла их штук 20. Продаю цвета которые не подошли.

Понятия не имею сколько они стоят, поэтому цена не высокая. - 50р.за 1 шт.
16. Тени Maxi рассыпчатые голубые. Свойства как и в п15. - 50р.
17. Тени Maxi рассыпчатые зеленые. Свойства как и в п15. - 50р.
18. Тени Demini 3-цветные перламутровые (коричневый + золотой + зеленый).Б/у 1 раз - 30р.
19. Блеск Eveline розовый с перламутром с эффектом увеличения объема губ. - 30р.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день (могу не прочесть ваше сообщение). Лучше

звоните 913-906-64-40 Мария.
Автоинформатор
Девочки!!!! Привет!!! у кого нибудь есть в остатках немножко CHANEL ALLURE... уж ооочень хочется:смущ::o :cray-1: