Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 4)
312026
1002
AV_VA
продам тонал. крем DIORSKIN AIRFLASH
SPRAY FOUNDATION - DIOR
202 тон, придает коже сияние и красивый оттенок
новый, покупала в ИБД, без 3 пшиков, цена 550 рубл.
+ к нему отдам миниатюру туши CLINIQUE - mascara impact optimal 01 black
anisoara
продам увлажняющую пенку для умывания ESTEE LAUDER
soft clean moisture rich foaming cleanser,
-- 450 рубл., новая
или поменяюсь на средство для умывания из люкса
нусик
продам увлажняющую помаду SHISEIDO - PERFECT ROUGE
ОТТЕНОК рк 419.
не подошла
отдам за 700 рубл. (стоит 1200 рубл.)
anisoara
продам солнцезащитный крем VICHY - 50 мл
CAPITAL SOLEIL - 50+
400 рублей , покупала в аптеке, новый
sansv99
продам кларанс очищающий пенящий гель для умывания
для чувствительной или сухой кожи , 125 мл, очень экономичный
новый , мне не подошел - 650 рубл.
или поменяюсь на средство для умывания из люкса
Автоинформатор
Девчонки может у кого есть и не нравится LULU CASTAGNETTE Lol с удовольствием приобрету)
Продам 4 мл в стеклянном атоме-спрей Tea for Two от L Artisan Parfumeur, 140 р

http://www.fragrantica.ru/perfume/L-Artisan-Parfumeur/Tea-for-Two-5242.html

и 4 мл в стеклянном атоме-спрей Osmo Scents Nymphea от Il Profvmo
220 р

http://www.fragrantica.ru/perfume/Il-Profvmo/Osmo-Scents-Nymphea-7002.html
kiss-kiss
Продаю свою косметику (много накопилось). Все сроки годности в порядке, т.к.сама

пользуюсь. Некоторые вещи были куплены в порыве шопоголизма. Есть совершенно новые вещи не

пробыванные ни разу, а есть и б/у. Некоторую косметику продаю за небольшую цену, т.к. не

пользуюсь и выкинуть жалко. Список:

1. Тушь Maybelline "Define-a-Lash Volume" (в розовой упаковке). Новая. Срок до

01.02.2012г. - 230р.
2. Тушь Maybelline "Lash Stylist". Новая. Срок до 01.08.2012г.- 170р.
3. Тушь Bourjois "Elastic" (разделение и длина). Б/у раза 3. - 150р.
4. Тени BeYu темно-серые с перламутром (№127). Новые - 150р.
5. Карандаш Ив Роше "Luminelle" серебристый с блестками. Новый. - 100р.
6. Тени Ja-De рассыпчатые. Цвет золотистые с зеленоватым отливом (даже не знаю как

описать). Красиво переливаются на веке, хорошо держутся. Для меня этого очень много.

Отсыплю в свою или вашу тару. - 100р.
7. Тени Ив Роше светло-бежевые. Полупрозрачные с легким перламутром. Б/у - 100р.
8. Тени Seventeen грязно-розового цвета или даже бордовые (тоже не знаю как назвать цвет).

Шелковистая легкая текстура, хорошо держутся на веке. Б/у 2 раза (цвет не подошел) - 100р.
9. Карандаш автоматический Deborach коричневый без перламутра. Б/у несколько раз (оттенок

не мой)- 80р.
10. Палетка блесков Sephora. Блески с ментолом. Губы не жгет. На губах легкое ощущение

свежести. В комплекте идет кисточка. Б/у - 80р.
11. Помада Essence. Блестящая. Полупрозрачная, легкая не липкая текстура. Приятный

сливочный аромат.Б/у пару раз (край где красила аккуратно уберу бритвой в целях

гигиеничности)- 70р.
12. Помада Mia. Красно-розовая или ярко-розовая (кому как). Без перламутра, глянцевая. Не

плотная текстура, не липкая.Б/у пару раз (край где красила аккуратно уберу бритвой) -

50р.
13. Тени Арт Визаж. Белые с перламутром. Б/у. - 50р.
14. Тени Bell матовые светло-бежевые. Б/у 1 раз (матовые тени это не мое)- 40р.
15. Тени Maxi рассыпчатые розово-сиреневые (2 шт). Шелковистая мягкая текстура, легкое

мерцание. Подруга ездила отдыхать и привезла их штук 20. Продаю цвета которые не подошли.

Понятия не имею сколько они стоят, поэтому цена не высокая. - 50р.за 1 шт.
16. Тени Maxi рассыпчатые голубые. Свойства как и в п15. - 50р.
17. Тени Maxi рассыпчатые зеленые. Свойства как и в п15. - 50р.
18. Тени Demini 3-цветные перламутровые (коричневый + золотой + зеленый).Б/у 1 раз - 30р.
19. Блеск Eveline розовый с перламутром с эффектом увеличения объема губ. - 30р.

ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не каждый день (могу не прочесть ваше сообщение). Лучше

звоните 913-906-64-40 Мария.
№ 3 - ПРОДАНО
Автоинформатор
Обменяю CK In 2u Her (Calvin Klein) мл 30 из 100.Обменяю на другой парфюм :бебе:цветы,фрукты,кедр приветствуются НО рассмотрю все варианты.
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=902&cat=2023&let=c
Автоинформатор
набор для жирной и проблемной кожи
1) гель пенящийся для умывани Очищает кожу от загрязнений избытков кожного сала, регилирует работу сальных желез.израсходован меньше четвертой части очень экномичный одной капли хватает распенить на.лицо
2)Сокращающий поры лосьон тоник препятсвует появлению жирного леска израсходовнао меньше половины
3)Матирующий крем Увлажняет кожу, устраняет жирный блески, предотврящает появление прыщей. целый.
Набор 270 руб.
Velari
Девушки, может нужен кому прибор для гофрирования и выпрямления волос? У меня лежит невостребованный. Раза два попробовала - не получается у меня :смущ:
В наборе 4 сменных пластины:
Пластины для выпрямления
Пластины для легкой гофрировки
Пластины для крупной гофрировки
Пластины для мелкой гофрировки
Пластины легко меняются
Световой индикатор работы
Автоматическая регулировка напряжения
100-240В/50 Гц,25 Вт
Отдам за 500 рублей...
.Lilit.
Продаю начатые флаконы S?rie Nature
1.Шампунь для волос (опробован раза 3, флакон почти полный) - 390 руб
2. Маска для волос ( на фото видно сколько осталось, от силы раза 2 пользовалась) - 800 руб.
Возможен Обмен на селективный парфюм)))
писать ЛС или тел 8913-9070720
  • маска для волос

Автоинформатор
Тушь - 100р.(пользовалась раза 4 от силы , так и пролежала недели 3 в косметичке)годен до:12.2012
Тон. крем 80р. - ( осталось примерно 1/3)Годен до: 01.2012
Подводка для глаз черная- 50р.(попробовала подвести глаза обычной, не фломастером- так и не смогла:смущ: )
Тени для век нинелли - 120р. за все 3. те, что закрыты- абсолютно новые. сроки годности:до 2011 у половинчатых и до 2012 у новых.
на всё - самовывоз с плановой.
если берете все кучкой - 300р. и привезу, куда нужно, но по линии метро.
Автоинформатор
Продам:
1.Тушь loreal "double extension renewal serum inside".Купила,чтобы сменить скидку.Покрасила 2 раза на пробу,но у меня своя тушь полная.Тушь дает хороший объем.Покупала за 570.Отдам за 150.
2.Массажный эликсир Ив Роше"Традициии Хаммама".Пользовалась один раз,потом купила профессиональный в салоне(там и не видно по уровню масла,что пользовались).Всегда покупала только этот.Очень хорошо увлажняет и аромат просто обалденный.В магазине он обычно 1050 стоит.Отдам за 550. :улыб:
Ambrosia
Продам лак Sally Hansen Nail Prisms Mandarin Garnet
годен до:декабрь 2012
StarKathy
Новогодняя коллекция Ив Роше "Апельсин и шоколад" (яркий,праздничный запах)

1) Гель для душа (большая бутыль 300мл) 130р.
2) Жидкое мыло для рук 120р.
3) Крем для рук 110р.
4) Молочко для тела (300мл.)200р.
  • молочко

  • мыло

  • гель для душа

  • крем для рук

Автоинформатор
Продам средства Ив Роше:
1) Шампунь Нутри-шелк (питательный и увлажняющий, 200 мл, новый
http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-volos/shampuni/shampun-nutri-shelk/) – 140 рублей
2) Разглаживающее молочко после шампуня Нутри-шелк (флакон 150 мл, использовано примерно 10%
http://www.yves-rocher.ru/control/razglazhivayushchee-molochko-posle-shampunya/) – 100 рублей
молочко +шампунь отдам за 200 рублей
3) Парфюмированная вода Минг шу (флакон 30 мл, новая, в слюде
http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumirovannaya-voda-o-de-parfyum/) – 400 рублей (торг)
4) Парфюмированная вода Ирия (флакон 50 мл, новая, в слюде)
http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumeriya/zhenskie-aromaty/o-de-parfyum-2/?cmSrc=Category&hbxSrc=_Category – 500 рублей (торг)
5) блеск для губ (новый, в пленке, тон "розовый песок") - 250 рублей (торг)
Автоинформатор
Ухаживающий спрей для волос с протеинами "Овес и яблоко". Для нормальных волос. AVON.
50 руб.
НиЧьЯ
Крем-маска восстанавливающая для поврежденных и окрашенных волос (репейное масло и сок крапивы белой). Домашние рецепты.
Использовалась 1 раз
50 руб.
НиЧьЯ
Глубокоочищающий гель-сауна для лица и Увлажняющий крем для ежедневного применения. Б/у - осталось примерно по половине.

Оба за 100 руб.
НиЧьЯ
Экстрамягкий пилинг для лица с экстрактом элитного белого чая "Китайский белый чай". Б/у. Осталось где-то 50-60%.

50 руб.
Есть очки для сна (повязки) новые. темно-синие.
такие как в самолетах дают .
5 пар.
меняю на фрукты, парфюмерию или ваши предложения
Продам туалетную воду Gucci GUILTY , 30 мл. без 3-4 пшиков. Покупала в Летуале неделю назад, стоила 2649, со скидкой приобрела за 1986 ре. Отдам за 1500 или поменяюсь на что-нибудь. Продаю,т.к. покупала в спешке, потом поняла,что абсолютно не мое.Теперь нужны новые(( Писать в личку или по тел.8-913-47--666-11
Бубль Гум
продам подарочный сертификат на 1000 рэ. в центр здоровья Солнечный (м. Гагаринская). Сайт
Гидромассаж, кедровая бочка, косметолог, маникюр, педикюр, солярий, фитнес.
За 800 рэ.
Karamellova
Крем Clinique, предотвращающий появление признаков старения Superdefense SPF 25 Age Defense Moisturizer.
Для сухой и комбинированной кожи (Dry Combination).

Дневной увлажняющий крем с солнцезащитными свойствами, который поддерживает естественные защитные механизмы кожи и предотвращает появление заметных признаков старения, вызываемых как внешними агрессорами (солнце, загрязненный воздух), так и внутренними, психологическими стрессами. Обеспечивает защиту широкого спектра от солнечных лучей UVA/UVB.

Половина от 50 мл. За 550 рэ.