Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 4)
312040
1002
MilkyCat
Лосьон для загара в солярии Coco Beach
• Изумительный коктейль из 9 тропических масел и экстрактов масла семян конопли (питает и улучшает состояние кожи, способствует насыщенному золотисто- бронзовому оттенку и непревзойденному увлажнению)
• Ultra Dark Accelerator- придает золотистый экзотический оттенок, оптимизирует естественный потенциал загара кожи
• МagnaColor™- запатентованная технология ускоряет и усиливает естественную выработку меланина, придает коже насыщенный глубокий оттенок
700р
Продам 700р
MilkyCat
Крем после загара,основанный на экстракте алоэ-вера,сбалансированная формула увлажняющего крема с витамином Е и глицерином,уникальная комбинация масел и природных ингридиентов,обеспечивает глубокое насыщение кожи влагой,которое сохраняется в течение 24ч.
Devoted Creations 435р
Продам 435р
Автоинформатор
Продам 3-х ступенчатую систему по уходу за кожей Clinique для 1 типа кожи (очень сухая)
Подарили на др, не подходит мне по типу. Всё абсолютно новое, я не стала пробовать даже.

Цена 1800, разумный торг.

Пишите в личку.
Chilly
в летуале дешевле, тем более с картой скидкой, чем Ваш ценник обусловлен?
halyavochka
Карта Летуаль- с БОЛЬШИМИ накоплениями (серебрян., бессрочного действия), скидка по карте 20% (это минус пятая часть от цены в магазине).
актуально! :роза:
viki777
Продам 3 тестера Dior Jadore 75мл (парфюмир.вода), Angel ou Demon 100мл (туал.вода), Guerlain Idylle 100мл (парфюмир.вода), каждый по 1500р :D
Остался только Angel ou Demon 100мл!
viki777
Продам Новые ДЖэйн от Ланвин. 50 мл без одного пшика. Куплены в ИДБ неделю назад за 2000 рб ( со скидкой), чек, коробочка, пленка, все есть! Не мой аромат оказался((
a_ngelina
Pure Poison, куплены в Лэтуале, 20 мл из 30 ( на фото не видно, жидкость чуть выше надписи Poison). Прошу 1000 рэ.
Автоинформатор
Продам Paco Rabanne Black XS 30 ml (жен.) без пары пшыков за 900руб. Покупала в Летуале, запах не подошел.
Интересует Max Mara или Max Mara Silk Touch.
Пишите ЛС.:улыб:
Девочки, есть чудесная рассыпчатая минеральная пудра Vichy Aera Teint, тональная пудра с очищающими кожу минералами, которая позаботится не только о красивом и естественном тоне, но и о здоровье кожи. Производство Испания. Покупала себе, но не угадала с тоном, темная слишком для меня, пользовалась раз пять :(. Тон песочный (30 Sand), кисточка прилагается. Прошу 500 рублей.
a_ngelina
Продам Новые ДЖэйн от Ланвин. 50 мл без одного пшика. Куплены в ИДБ неделю назад за 2000 рб ( со скидкой), чек, коробочка, пленка, все есть! Не мой аромат оказался((
Ну и цены в ИДБ!!!
При покупке данной парфюм. воды в Летуале (2299 руб) - вы получите купоны на 50% покупки.
А в О-ля-ля она вообще стоит 1679 (со скидкой по карте)
Aleksandra_a
Ну купоны Лэтуаля еще отоварить потом надо, девочки вон пишут что в январе ( когда они будут действовать), на полках голяк будет... Все равно моя цена получается ниже, чем в Лэт и О-ля-ля) Так что милости прошу!
oksaSPY
Сколько он стоит в летуале?
Я посмотрела по цене Иль де боте (2100).
Готова торговаться. Пишите в личку вашу цену
Chocolate
Бронь не ставлю!

1. Обмен-продажа. Указываю объем флакона. Объем парфюма – см. на фото.
Dalimix (S. Dali) 100 мл 400 р.

2. Поделюсь!:улыб:

Tea for Two (L'Artisan) делюсь до 30 мл, 5 мл - 200 р.
Chanel №5 ПВ современная, делюсь до 50 мл, 5 мл - 200 р.
Chergui (S. Lutens) делюсь до 10 мл, 5 мл - 300 р.
Organza Indian Jasmin (Givenchy) лимитка 2005 года, делюсь до 20 мл, 5 мл - 200 р.

3. Обмен-продажа отливантов

Carnation (Comme des Garcons) 5 мл в стеклянном атоме-спрей 150 р.
Sienne lHiver (Eau d'Italie) 5 мл в стеклянном атоме-спрей 150 р.
Diorissimo (Dior) 10 мл в атомайзере-спрей стекло-металл 400 р. (ТВ последняя редакция)
Absolu (Rochas) 8-9 мл в стеклянном атоме-спрей - 200 р.
Автоинформатор
Продам вот такую штучку для волос!
Спрей для Объема с Мальвой

Для придания объема тонким волосам!
Спрей придает волосам объем и облегчает укладку. Не склеивает волосы и не делает их жирными.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Мальвы БИО.

Новый 200руб
Цена интернет-магазина 269руб:хехе:
piera
Продам наливную парфюмерию. Фирмы reni.
Аромат Гучи бай Гучи. Из 100мл осталось примерно мл40.
Эта парфбмерия не является оригиналом но схожа с ним.
Для мня немного резковат запах.
Может кому на пробу цена 90руб во флаконе без распылителя.
halyavochka
Девочки, продам "DKNY Red Delicious" за 900 рублей (покупала за 1200) без трех-пяти "пшиков", 50 мл. Очень нравится аромат, но как ни пыталась, на меня "не садится", прям обидно :dnknow: Сама Донна Каран так охарактеризовала свое творение: «Red Delicious вдохновлен солнечным и фруктовым ароматом яблока, яблоко - главный символ Нью-Йорка, моего любимого и родного города. Новый аромат понравится любительницам сочных и спелых запахов. Он очень нью-йоркский и в стиле DKNY!» Начальная нота: шампанское, личи, красная малина, яблоко. Нота «сердца»: роза, фиалка, зерна ванили. Конечная нота: пачули, амбра, кожа.
И еще продам духи, аромат которых можно легко спутать с Nina Ricci , называются " Roberto Verino Mellow " :live: очень вкусные, но у меня нина ричи еще есть, а они- прям дублируют ее, совершенно новые- без 1 "пшика", 50 мл. Тоже 900 рублей . Описание: яркий, игривый аромат Mellow от Roberto Verino, созданный для молодых девушек, наполнен жизнерадостным, сочным фруктовым коктейлем с красивым цветочным букетом. Сладкая композиция переливается богатством щедрых даров лета, притягивая спелым великолепием сочной груши, персика, бергамота и апельсина, плавно переплетаясь с цветочными аккордами магического аромата жасмина, роскошью королевы цветов розы и душистой фиалкой. Изюминку аромату придает привлекательный сандал, украшенный пылкостью ванили, чувственностью амбры и белого мускуса. Забирать с Троллейного ж/м :present:. Контактный телефон: 8 913 девятьсот 44 десять, Наталья
дамы, неужели 900 -дорого?! :1:снижаю цену до 750!
Предложите, пожалуйста, проф шампунь для окрашенных волос ( цвет волос - медь). и увлажняющий спрей.
Жду предложений в ЛС.
Продам :
1.Карты летуаль номиналом 1000 за 800 руб . ( в наличие 4 шт)
2.Возраждающая Q10 ночная маска-спрей (Шварцкоп, Бонакур)
Идеальное средство для интенсивного питания, восстановления и лечения зрелых волос в ночное время. Реактивирует воспроизводство двух необходимых кератинов, заполняет структурные пустоты волоса. Не перегружает волосы.
Абсолютно новая. В магазинах от 450 руб, отдам за 300
подробнее
продам дешевле, чем мне обошлись:
ароматы от Lostmarch, 5 мл в атомах стекло-пластик, 300 р за оба:
Aod Lostmarch
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lostmarch/Aod-4612.html
и
Ael-Mat Lostmarch
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lostmarch/Ael-Mat-9538.html
Автоинформатор
Продам:
1. Карту летуаль 25% (бриллиантовая) . Стоимость 400 рублей.
2. Кристалл Свежести. 150р Новый. :flowers:
Автоинформатор
Парфюмерная вода Midnight Pearl от Натальи Водяновой(Орифлейм)Аромат, ради обладания которым вы готовы на все! Тайна, скрытая в уникальном дизайнерском флаконе, соблазняет нотами сладкой груши. В сердце перламутровой раковины покоится нежность цветка плюмерии. Шлейф райского дерева ложится на кожу драгоценным украшением ювелирной работы. 50 мл.украшает подвеска из трех натуральных жемчужин, которую вы сможете носить на цепочке в качестве ожерелья или браслета. с пульвилезатором для сменного флакона.970 рублей в каталоге 1249р., Новая!!
Velari
Продам новую систему по уходу за кожей рук Satin Hands (Mary Kay)
Набор:
1. Увлажняющий ночной крем (60g)
2. Скраб для рук (220g)
3. Крем для рук (85g)
Отдам за 1000 рублей (цена в каталоге 1200 рублей)
:agree: