Красота и беременность (часть 7)
158218
1000
Rigick
ой дождусь 32 недель))УЗИ сделаю и пошагаю просторы роддомов изучать)))
Автоинформатор
Девочки, у нас - маленькое семейное счастье... Мало того, что ребенка вчера перевели из реанимации в патологию, так еще и пообещали в четверг дать на руках подержать, поняньчиться чуть-чуть... мы с мужем чуть не расплакались от счастья...:смущ:Малыш хоть впервые за 2 недели увидит своих родителей...
Tatys
а ты на каждом госе делай вид,что схватки начались :ха-ха!:
Tatys
хм..а если ты у них на экзамене рожать начнешь они быстро оценку поставят! :rofl:
Сакура
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Ну вот и замечательно))))Все будет хорошо!!!Главное плохих мыслей не допускать!Боженька поможет :flowers:
Rigick
Но в Областной редко кладут, если только показания серьёзные или кто к нему примыкает.
Настюш, вам уже месяц есть покажи ляльку:смущ:А я своих, если хочешь:улыб:
nab
Гранаты эт вещщ!! Покупаю по 180 рэ.
Rigick
онисразу диплом дадут и все:миг:
Сакура
Алёна!!!! как же я за вас рада!!!!! каждый вечер перед сном просила сил помочь деточке вашей... держись.. еще немножко осталось и он с вами будет!!! поздравляю!!!! :flowers:
Сакура
Девочки, у нас - маленькое семейное счастье... Мало того, что ребенка вчера перевели из реанимации в патологию, так еще и пообещали в четверг дать на руках подержать, поняньчиться чуть-чуть... мы с мужем чуть не расплакались от счастья...:смущ:Малыш хоть впервые за 2 недели увидит своих родителей...
ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: :роза: :роза:
JuliaX
хе-хе..я как-то показывала. но сейчас поставлю на пару минут..потом уберу:улыб:
смотрите:улыб:
нам сегодня месяц и 6 дней:улыб:
nab
А эти курицы что советуют кесарить?
JuliaX
эти курицы вообще ничего не советуют.им просто пофиг.....онимне вобще выкидышь предрекали и на учет псле скандала поставили....так что....
Сакура
Алена, очень рада за вас! :роза: :роза: :роза:
:friends: мы все за вас очень очень переживаем и держим кулочки, даже на ногах!!! Пусть судьба будет к вам благосклонна!!!!
JuliaX
спасибо девушки.щечки мы наели что надо!!!! вчера не удержалась и купила пару костюмчиков доче поняла, что для меня самое удобное костюмчик на все тело чзастежками где памперс менять.так как ребенок может там спокойно двигатся и даже если одеялко скинет ночью.не замерзнет:улыб:
так один из них такой забавный..с ушками...хочу дочу в нем пофотографировать:улыб:
жду ответных фото:улыб:
Tatys
держим кулочки, даже на ногах!!!
А можно мне на "кулочки на ногах" посмотреть? Ни разу в жизни такого чуда не видела :biggrin:
Rigick
Боюсь вообще загадывать, что будет в декабре, тем более мой врач сказала, что заложит меня пораньше, недельки за 2 до родов... :безум:
А есть какая-то статистика по рождению мальчиков, они чаще всего раньше или попозже рождаются? или это все у всех индивидуально?
Сакура
Девочки, милые, спасибо ВСЕМ ВАМ за помощь и моральную поддержку! :роза:
Это так важно - знать, что можно поделиться своим (не)счастьем, и тебя выслушают, посочувствуют, посоветуют, помогут! Спасибо вам большое! :роза: :роза: :роза:
Tatys
А есть какая-то статистика по рождению мальчиков, они чаще всего раньше или попозже рождаются? или это все у всех индивидуально?
По словам моей мамы, позже :biggrin:
А по словам доктора - как раз-таки всё индивидуально )) При мне многие и с девочками перехаживали...
Сакура
да я с мальчиком день в день родила)))Хотя там дамочка у нас 2 недели перехаживала....я домой выписалась а онавсе страдала :biggrin:
все зависит от ребенка-как поймет что готов этот мир увидеть-так и постучит :biggrin:
Rigick
Представляешь, не могу фото прикрепить:хммм:
nab
Ясно. Поживем, увидим, одним словом. Главное я самого малыша настраиваю, сначала мамина учеба, потом торжественный выход на свет))) :улыб:
Rigick
Не успела я глянуть фото тут, слазила в Контакт... Кира просто Персик :wub1.gif: В очередной раз поздравляю счастливых родителей)))))) :flowers: