Красота и беременность (часть 7)
158219
1000
Tatys
Могу подтвердить, после нутризона кушать вообще не хочется. Я даже задумалась об этом коктейле на послебеременный период, когда придется скидывать кг...

Этот коктейль содержит ВСЕ, что нужно организму... Мне даже врач запретила витамины принимать на время приема нутризона...
Tatys
а ну иди гулять!!! совсем без сил будешь!!! я вот до сих пор от лежачей беремености не могу отойти..погуляю вечром с мужем и Кирой часик и потом приходится отлеживаться..так сил нет.
Rigick
:ха-ха!:
Тогда для нас самые маленькие :смущ:

На работу пойду еще, больничный отнести.
Rigick
Я вчера пешком вечером прошла 4 км (сверилась по гису :biggrin:). Вот какая я молодец!
Constanta
да, коктейльчик мне тоже нравится, но что то дороговато так его постоянно пить
Лисуня
Я за 30 недель набрала 8кг,врач говорит много,а я никак не могу заставить себя на диету сесть ,хомячу всё подряд( научите питаться правильно и в меру :o)
rfnthbyf
на 30ой неделе до 10ти кг норма в прибавке....Почему 8мь то много?
Лисуня
Нуу,не знаю,может потому что я до 20 недель набрала около 1кг,а запоследнее время оставшиесф,хотя...."Жираф большой,ему видней":улыб:
rfnthbyf
ого :eek:
а сколько до Б весила, если не секрет?
Constanta
Могу подтвердить, после нутризона кушать вообще не хочется. Я даже задумалась об этом коктейле на послебеременный период, когда придется скидывать кг...

Не спрашивали у врача, можно "Нутризон" при ГВ? А то я вот задумываюсь его пить, чтоб лишнее сбросить по тихоньку...

]
Kesha16
И в какой пропорции его разводить плиз подскажите? Ужин может заменю, завтрак не рискую пока, и так завтракаю в 12 часов, до этого сына маму пускать на кухню никак не хочет...
Kesha16
Я пила 15 мерных ложек + 250мл воды. Этим составом я заменяла 1 прием пищи (около 300 Ккал получалось). По поводу ГВ не спрашивала, но интуитивно уверена, что можно... Думаю, если в яндексе набрать этот вопрос - он ответит:улыб:
Kesha16
Сегодня и правда погода чудесная! Я так хорошо погуляла, прямо довольна собой!:улыб:
Лисуня
до беременности 66кг при росте 176,сейчас 74кг
rfnthbyf
Всем здрасти, Девочки!
я до беременности 172 см, 67 кг...даже представить боюсь в какой весовой категории рожать пойду :безум:
Девочки, а этот препарат только по наначению врача???Я так боюсь больших прибавок...может можно для профилактики хоть один приём пищи заменять?
Девочки, кто-то писал, что растяжки появились и можно ли их убрать. Я всю Б мазалась кремами разными недорогими, все было ок, но в конце на бедрах "порвалась" чуть-чуть. Муж, видя мои страдания, купил вот такой крем. Стоит он, конечно, как самолет, но результат я заметила уже через 3 дня!!! Растяжки стали менее красными и в размере поменьше.
Лисуня
Всем привет!
Юль, ты молодец! Мне кажется - хорошая диета! А я все с отеками борюсь :хммм:Завтра буду себе разгрузочный день устраивать на гречке, а то сил уже нету с ногами отекшими :хммм:
Constanta
а я решила выбрать самый первый способ разведения)
по 5 ложек на пол стакана воды, те в день у меня получается 10 ложек
Леска
Сегодня и правда погода чудесная! Я так хорошо погуляла, прямо довольна собой!:улыб:
я тоже хорошо погуляла, только вернулась) все таки заставила себя погулеванить))
rfnthbyf
вес вроде не большой, как так за 20 недель на кг поправиться не понимаю :безум: )))
HappyBride
Девочки, кто-то писал, что растяжки появились и можно ли их убрать. Я всю Б мазалась кремами разными недорогими, все было ок, но в конце на бедрах "порвалась" чуть-чуть. Муж, видя мои страдания, купил вот такой крем. Стоит он, конечно, как самолет, но результат я заметила уже через 3 дня!!! Растяжки стали менее красными и в размере поменьше.
Напишите в ЛС что за крем, только сегодня ходила смотрела крема от растяжек, страшный живот после родов, ребенок большой, растяжки ужасные
Kesha16
А мустелой кто то пользуется, как?
Kesha16
У меня подруга ей пользовалась, у нее все равно под конец беременности растяжки появились на боках и вокруг пупка. Хотя, животик был очень даже небольшой.
HappyBride
я сейчас пользуюсь кремом медерма..для заживления растяжек.. сфотала из сегодня..через пару месяцев эффект покажуесли будет.
Kesha16
Я пользуюсь мустелой. На животе, груди, боках, пока, ттт, нет. Попу не мазала, там немного появились. Теперь мажу тоже :хммм:
В общем, родимся, поглядим, был ли от нее толк.