Красота и беременность (часть 7)
157651
1000
Tatys
а про иль Густо не слышала что там?)
Tatys
про барахолку, честно не хочу туда, разниуа рублей в 10 максимум выйдет, во-первых больше на дорогу уйдет (по крайней мере у меня из академа))) а во-вторых мне все-таки комфортнее в магазине, где тепло и никто не толкается, а сейчас для меня это максимально важные критерии.
Лисуня
Иль густо это новое итальянское заведение? ой, я про него совсем забыла! Даже не вспомню где находится..... А ты как насчет Перчини?
Tatys
да-да, помнишь мы на нгсе про него читали, находится в центре около вокзалки где раньше бенетон был, напротив школьника, где тепрь TJ колекшн))
а в перчини я вообще завсегдатый гость:бебе:
Лисуня
мне честно говоря все-равно куда)))Хоть в ростикс)))
Лисуня
Тогда давайте в выходные уже точно договоримся :улыб:Побежала ужин готовить))))))))
rfnthbyf
Возле дома в 2 аптеки заходила,так там не дают мерить ,говорят обмеряйте себя и берите по меркам А мне все попробовать хочется,вдруг мне в нем неудобно будет
Я брала в Медтехнике универсальный рублей за 700 (или 600 - не помню уже), там разрешают примерить (еще и сами помогут это сделать).
Tatys
Барахолка, барахолка, блин, я бы за, но там толчея обычно и надо там ориентироваться, как найти место продажи вещей для новорожденных?
Танюш, сразу видно, что ты там давно не была ))) Это уже не та барахолка, что раньше - народу стало мало (как продавцов, так и покупателей):миг:
nab
мне честно говоря все-равно куда)))Хоть в ростикс)))
И ты со своей изжогой собралась идти в Ростикс?! :eek: :biggrin:
Сакура
Небольшая я любительница барахолок, года 3 не была там...

Чет у меня сегодня тонус почти весь день.... паниковать не стоит???
Tatys
ляг полежи, расслабься...животик погладь)
Tatys
Прошу прощения за глупые вопросы...что есть тонус?
Rosse
Мне тоже раньше непонятно было, пока на узи не увидела что это..Вобщем тонус - это когда матка сужается, на узи это выглдит как бугор внутрь матки, и малыш упирается в бугор, чем больше тонус - тем теснее малышу. Ну и конечно большой тонус это угроза..Мне поставили гипертонус 1ст (наверно первой стадии), посмотрю что на это мой врач скажет.
Tatys
Танюш, а ты видела у нас в Н-ске костюмы для Б.? Я в Туле купила костюм двойку - брюки с резинкой для живота и сверху туника, ткань плотная, теплая, стоил 2900, мне скидку сделали взяла за 2600руб. Вот думаю дорого это или норально? :а\?:
Хочу предложить будущим мамочкам Радионяню ТОMY 1244. (розовая) Покупали в декабре 2008г. за 3500 пользовали мало, аккуратно (защитная пленка, коробка,чек) цена 2700. тел. Теле2-932-045один или в личку
слушай, мне на узи воронков тоже тонус ставит 1ст, моя врач вообще на это глаза закрывает, а я и не чувствую ее совсем если честно, те то как это девочки чувствуют и описывают, что животик каменеет или матка сокращается, такого вообще нет. А воронков объясняет это тем сто она у меня находится где-то под плацентой, поэтому я ее и не чувствую. В общем не знаю плохо это или как......но я никаких препаратов не принимаю чтобы ее убрать..
ну мне он тоже сказал что ничего страшного, что тонус потому что я волнуюсь. перед тем как делать "внутреннее" узи, он меня в туалет отправил, ну и к тому времени я подуспокоилась, и тонус стал заметно меньше.. Насчет чувствовать что-то - у меня иногда бывает что начинает подташнивать, и в животе сразу так неприятно становится, вот думаю может это и есть тонус? В таких случаях ложусь и расслабляюсь, начинаю думать о хорошем, и вроде проходит:улыб:
АлисияЗеленская
у меня сейчас часто тонус-на несколько прям секунд.Это живот становится прям каменным.И чувствуется когда по передней стенке.У меня доча спереди)На ранх сроках-это угроза.После 28 говорят матка готовится к родам-что-то типа мини-схваток.Главное чоб по времени было не долго и не сильно часто.Вот))
Автоинформатор
спите все да?:хммм:
а у меня бессоница.....скучно.Вот решила перманент бровей сделать до родов...почитала-можно...теперь бы мастера найти чтоб не дорого и сердито :biggrin:
Автоинформатор
Всем доброе утро! я уже час как на работе:) а тааак хотелось остаться под теплым одеялом:)
Rosse
доброе))))а я дооома))))а спать уже надоело)))
nab
Спать уже точно надоело,я доБ.была"полной" совой,а сейчас просыпаюсь в такую рань и не знаю чем себя занять