Красота и беременность (часть 7)
158239
1000
Dolorez
После первой свечи особых изменений не заметила. У меня вообще никогда молочницы не было, поэтому я не очень в курсе, что с ней делать. Вот первый раз столкнулась. То есть получается, что она всё равно периодически будет появляться?:хммм:
Dolorez
Все закупила уже, буду бороться с этой напастью :yes.gif:
Меня в общем списке надо с ПДР передвигать :улыб:28 декабря отменяется (предположительно), врачица раньше срок ставит
Леска
Я раньше тоже ею особо не страдала, а сейчас - в течение всей беременности борюсь. Это же тоже в связи с ослаблением иммунитета.
Tatys
Свечей 6 шт.
У меня молочница обостряется каждые 1,5 месяца. Лечила уже и клотримазолом и пимафуцином (таблетки, свечи), и спринцевание тантум верде, еще что-то было, уже не помню. Врач сказала, что надо все время лечиться разными средствами. Вот лечу всю дорогу :хммм:
Танюш, я вообще-то тантум верде в рот деткам брызгаю, когда горлышко болит :biggrin:. Неужели его на все слизистые можно? :rofl:
JuliaX
Есть в аптеке порошок и жидкость для спринцевания называется "тантум верде роза", значит можно :улыб:может просто формы выпуска разная
Tatys
Скорее всего, а я думала спрей :rofl:
Tatys
всем привет))
ой, нагулялись сегодня с дочей вдоволь) вырвалась в город и гуляла до 6ти часов) потом в гости к родителям поехала, отличный день прям))

Танюш, а что нужно с собой взять чтобы оформиться?
Rigick
Настя, поздравляю с месяцем Кирочки!!!
Действительно, чужие детки так быстро растут, так время быстро летит :смущ:
Автоинформатор
Добрый вечер, девочки! :улыб:Я воспользовалась самозаписью на сайте УЗИ-студии, как думаете, надо позвонить подтвердить запись? или сами перезванивают? Записалась к Кирьяновой, только к ней могу попасть, т.к в воскресенье...ничего не знаете о ней, как врач?
your_dream
все отлично..они сами позвонят за день до приема..подтвердят:улыб:
Rigick
Спасибо:улыб:чувствую себя чайником, чесное слово:yes.gif:
Constanta
а мнеикажется..что так медленно.. хочу чтобы 3 месяца было..чтобы колики закончились....
сегодня бабаушка с дедушкой (мои родители) приходили..говорят так выросла..изменилась:улыб:
ты то вещи собрала?

кстати..девочки.хотела про приданное для ребенка сказать.. нигде такого не встречала..но дл/ себя решила, что очень удобно... набор небольших махровых полотенец!!! бывает, что ребенок срыгнет или грудь протереть..или еще что-то. вот такие полотенчики очень удобные..вытерла пару раз и в стирку! у меня были простыночки небольшие.но они жесткие.. а вот такие маленькие очень удобно.рекомендую приобрести:улыб:
your_dream
да ничего страшного..всех такие мысли посещают..но в итоге очень удобно..записалась и все отлично:)
your_dream
Я так переживала по поводу анализов, мнительная такая стала!! анализы хорошие, сегодня у врача была!!!! так рада!!!:хехе:
Автоинформатор
Привет, девочки! Да, я родила, еще 6-го числа. Здесь пока буду редко появляться, но готова ответить на любые вопросы про 2-ку.
Таня (Tatys), фото послеродового отделения у меня сделаны, но они на телефоне. Как скину их в комп - так и выложу на форуме. Или дай свой сотовый - отправлю ммс-кой.
Роды были нелегкие. На вопросы о ребенке, извините, отвечать пока не буду.
Настя, прости, я не ответила на твою смс, хотя получила - просто я лишь сегодня включила телефон.
Девочки, возможно, кто-нибудь знает, где, кроме детской поликлиники, можно сдать грудное молоко на анализ? Цена не важна, главное - как можно быстрее получить результаты анализа.
Заранее спасибо!
И еще большое всем вам спасибо за беспокойство! :роза:
Сакура
Поздравляю с малышом!!! :appl: :appl: :appl:
Очень за вас рады!!! Как будет возможность пиши, рассказывай про роды!!!
Сакура
Алена, посев молока на стерильность в Авиценне принимают - судя по прайсу. Цена указана - 660 руб. (1 грудь). Позвони им.
Держись! Надеюсь, у вас все наладится :flowers:
Сакура
ничего страшного.. все прекрасно понимаем.. главное набирайтесь сил..все будет хорошо... :flowers:
nab
Я сейчас получила сертификат и больнчный.Завтра пойду сдаваться на работу.
Врач посмотрела меня на кресле-сказала, что шейка короткая и раскрытие на небольшой палец :eek:
есть угроза преждевременных родов.Говори-ноги к верху и лежать.Вот:хммм:
nab
Ого, давай лежи, резких движений не делай. осталось 3 месяца :flowers:
Сакура
Поздравляю! Здоровья тебе и малышу! Все будет хорошо, я уверена! :flowers:
Насчет фоток, не беспокойся, у тебя сейчас есть заботы поважнее. Потом отправишь... Нам 2-ка не кспеху, есть еще запас времени)))
Сил тебе и терпения!!! :роза:
Лисуня
Юля, надо с собой паспорт, пенсионное страховое свидетельство, полис, обменная карта.
Кстати, ты звонила в соцстрах по вопросу выплат на месте работы мужа? Что сказали?
nab
у меня тоже раскрытие раньше времени было... ничего страшного.просто меньше напрягаться:миг:
Constanta
Этот коктейль содержит ВСЕ, что нужно организму... Мне даже врач запретила витамины принимать на время приема нутризона...
Девочки, Нутризон содержит мальтодекстрин,который замедляет обмен веществ.
Я в силу специфики своей профессиональной деятельности иногда продаю/покупаю мальтодекстрин оптом. На вкус он напоминает глюкозку с крахмалом. Мы его добавляли в офисе в сухое молоко для сладости и ели или пили с кофе, после него сильно болят почки.
Хотя,в Нутризоне он может быть в неопасной концентрации, хотя кто знает.
Также той зимой в *** отравились дети молоком,изготовленным на *** молкомбинате из сухого молока с применением мальтодекстрина и завод на какое-то время закрывали. Но там его добавляли в диком количестве для удешевления себестоимости молока и улучшения вкуса.
З.Ы. Вообще все вредно и жить страшно, но я решила тоже его попробовать в разгрузочный день.
Брат работал в компании производителе Нутризона, говорит,что Нутризон безвреден и полезен (я ему звонила сейчас).
Такчто я уже и сама незнаю!)))