Красота и беременность (часть 7)
158095
1000
Сакура
Алёна, поздравляю!!! :flowers: :роза: :роза: :роза:
Растите! Все будет хорошо, вот увидишь!
Dolorez
Кстати, девочки, кому актуально: я в борьбе с отеками вчера провела день на гречке несоленой. Итог - минус 1,2 кг. за день, да и визуально спали отеки. Я доволен :улыб:
Dolorez
Попробуй раз в неделю на грече посидеть, может поможет:улыб:
И как ты выдержала весь день еще и не на соленой... умничка! :flowers:
OK
Алена, посев молока на стерильность в Авиценне принимают - судя по прайсу.
Оля, спасибо! Позвонила - да, действительно, принимают. К сожалению, делают 7-10 дней ((
Зато пришлось активизироваться и за один день успеть зарегистрировать ребенка в ЗАГСе, получить мед.полис и умудриться упросить медсестру в дет.поликлинике взять и немедленно отправить молоко на анализ. В итоге - результат скажут в субботу. Авиценна бы быстро так не успела...
Dolorez
ой как я завидую твоему мужеству!!!!!Я не смогу просидеть на гречке:смущ:
вот только что нстряпала семье вафель со сгущенкой....ну и поела конечно же :зло:
Сакура
ну это даже хорошо, что все оформила так быстро..а то все это растягивается ужасно... ты как вообще сама?
Сакура
Аленочка, поздравляю тебя с деточкой :роза: :роза: :роза:

пиши как сможешь, будем тебе очень рады:миг:Уверена что ты была молодчинкой!!!:смущ:
Tatys
спасибо, Танюш, в понедельник уже оформляться пойду.
Не знаю звонил он или нет, этими вопросами будет бухгалтер заниматься, она сказала что мне выплатят 35т это потому что я только типо 2 месяца только работала, ну и учитывая зп по минималке, а на прошлой работе зп хорошая официальная была, но с этой у меня получился разрыв в пол года(( так бы намного больше было бы
Dolorez
ну вот, я же говорила что очень эффективно!!)) умничка!!))
ее кстати нам беременушкам очень полезно кушать, там и железо и для сосудов оч полезна, так например раза 3 в неделю кушать. Только не вареную, и в качестве гарнира.
Я вот прочитала что 3ий триместр нужно больше растительную диету соблюдать, завтра наготовлю себе овощей в духовке и буду с гречкой лопать)
Rigick
ну это даже хорошо, что все оформила так быстро..а то все это растягивается ужасно... ты как вообще сама?
Ну не всё оформила - ребенка еще прописать нужно, вроде бы...
Сама... да не знаю... какое-то "пустое" состояние... так всё непонятно... и, главное, от меня ничего не зависит...
Сакура
ты главное себя не акручивай..делай то, что можешь.. в первую очередь сил набирайся и сохраняй спокойствие.
Rigick
да,для ребенка важно спокойствие мамочки.Он все чувствует.Все хорошо будет:миг:
А прописывать если не на ипотеку то и не обязательно))Вон у меня сын 6 лет не прописан))
Сакура
О, упросить медсестру в муниципальной поликлинике - это вообще подвиг! А тебе полис без прописки выдали? Меня приходящая медсестра уверяла, что сначала нужно прописаться :dnknow:
Ален, ты главное настройся решительно и позитивно - уверена, все наладиться. Блин, я еще в роддоме поняла, что главное в этом деле оказались настрой и терпение, потому что фактически от тебя нифига не зависит. Хотя терпеть не могу этих мантр - "главное - положительный настрой", но в данном случае правда актуально. И пиши почаще, как ты, как малыш. Удачки!
OK
а прописку детя где они увидят то??? это у взрослых в паспорте.Мы так полис получили-главное где мать прописана.И садик так же получили-где я прописана.Все намного проще :flowers:
nab
ой как я завидую твоему мужеству!!!!!Я не смогу просидеть на гречке:смущ:вот только что нстряпала семье вафель со сгущенкой....ну и поела конечно же :зло:
ну когда домашних надо чем-то кормить, тогда, конечно, тяжело. я себе разгрузочный день устроила, пока муж в командировке был, и еще вечером на следующее утро мааааленькую пироженку купила, она мне тоже душу грела :смущ:кстати, эффект от гречки еще продолжается: сегодня утром еще -800 гр. Итого я на ней скинула 2 кг :appl:
Dolorez
ну да...мне адо своих куда то отправить)))))
Сакура
Сама... да не знаю... какое-то "пустое" состояние... так всё непонятно... и, главное, от меня ничего не зависит...
Алён, ты большая молодец, что собралась и с оформлениями почти со всеми так быстро управилась.
Может, чем-то помочь надо еще?
Ты, главное, держись, давай. Если будет совсем тяжело, приходи сюда, я думаю, тут не один человек постарается тебя поддержать. Если не хочешь на форум - пиши в личку тем, кому сможешь выговориться. Мы тут все с тобой и все за тебя.
nab
отправь-отправь - и слопай всю гречку в доме, пока их не будет))))
ЗЫ Она, кстати, не такая уж и невкусная)))
Dolorez
честно говоря я гречку на дух не переношу :а\?:
даже когда варю-прям неприят.Стоит тогда себя насиловать? :biggrin:
Лисуня
Вот, Юль, а для меня подвиг - овощи из духовки. Вот как их есть???))))
Обидно, что так мало с выплатами получается:хммм:А разве там средняя зп не за последние 12 месяцев учитывается?

Оль, про гречку: думаю, тогда не стоОит:миг:
Dolorez
да, за 12.Вот я в обед на работу пойду с декретым-все узнаю и отчитаюсь вам :biggrin:
Rigick
Настя, а Кира у тебя сильно подросла за первый месяц и в весе прибавила?
Dolorez
Привет-привет))) а у меня с груди жидкость начала выделяться :смущ:
Tatys
ну вот)))Скоро молочное покуать ненадо:миг::ха-ха!:
Автоинформатор
Девочки!Сегодня вечером по ОРТ будет передача Все под контролем.Про то,как выбрать краватку,матрас и прочее :flowers: