Красота и беременность (часть 7)
158238
1000
Сакура
Божечки! Я только с центра прикатила, и тот факт, что кашелок вытащили в маршрутке не так расстоил меня ... Аж слезы катятся. Держим за вас кулочки!!!

Девочки, вот я растяпа! Уставшая и счастливая с покупками детскими залазила (по другому не назовешь!) в маршурту, а эти ловкачи открыли сумку и сперли кошель мой. Один сзади подталкивал, другой сбоку :зло:
Там куча карточек дисконтных и кредитка! Очень жаль дисконтку в "Буду мамой" на 7%. Денег, слава Богу, там было не много, рублей 300-400. Но обидно, капец!!!! Аж пузик разболелся.
Зато дома развернула покупки: ползунки и распашонки, тааак расслабляет :wub1.gif:

А жидкость и прозрачная и матово-желтенькая выделяется, одновременно :улыб:
Tatys
ну ничего страшного, не переживай, карточки восстановить можно в некоторых магазинах. У меня кошелек раз 5 наверное вытаскивали и самое обидное было не за деньги, а за дисконтные карточки(((

Ну ты расскажи где покупала все? И в какую цену?
Да, у меня тоже выделяется, и прозрачная и желтенькая. Я просто по началу недоумевала от куда прозрачная) я ж думала там сразу беленькое будет)))))
Лисуня
Закупалась в Роял Парке, в магазине Nati (цокольный этаж).
Затарилась прокладками Молимед премиум (14 шт. 181 р.), штанишки Молипанц (50 р.) (в Ашан специально за ними ездила 2 раза, небыло!), распашопки фланелевые по 39 р., 42 р., ползунки тонкие по 60 р. Производство Новосибирск, ИП Малышев. Понравилось цена-качество. Выбор небольшой, видно разобрали. Еще вещички есть Московского производителя, качество мне тоже понравилось, цвета интересные, но дороже в 2-2,5 р. Покупала 18, 20 размеры....для начала по парочке вещичек... :улыб:
Автоинформатор
Девочки!Ну вот скажите как такое может быть...ведь на узи говорили-все хорошо.Вся беременность в норме.А когда родился кроха-на грани жизни сейчас...Вот что может быть не так?Что нужно делать чтоб так не было?
Лисуня
И еще....вот у нас с вами срок то подчти один- а у меня ничего не выделяется..... :dnknow:
nab
Позже выделятся будет))) Это как называется? молозиво?
nab
мать, ну ты то че заморачиваешься? :безум: это не обязательно же, у меня тоже не было :dnknow: как родила-так и пошло.
nab
всехподробностей и тонкостей не знаем.а значит и судить не можем..сейчас можем только поддержать и чем сможем-помочь.
Rigick
Настя, подскажи, сколько тебе понадобилось прокладок в роддоме? Я купила 2 упаковки...
Tatys
Мне прокладками Молимед врач в роддоме запретила пользоваться после того, как они вызвали просто жуткую молочницу( причем какую то поверхностную, я о такой даже не подозревала)
Tatys
сильное кровотичекние буквально пару дней..потом можно попроще потльзоваться...
как уже писала..покупала в Ленте..урологические..когда они у меня закончились (а их там всего 6 штук). попросила мужа купить обычные.самые дешманские... так ему аптекарша штюхала дорогущие урологические в которые я смело могла заворачиваться.... словочь...пришлось мучиться :biggrin:
где-то на 10 день я вообще перешла на ежедневные..так как почти не кровило..а менять прогладочки надо часто.чтобы избежать инфекции и заражения.
так что на первые пару дней бери хорошовпитывающие.. а потмо что подешевле..чтобы менять часто.
Rigick
Пасибки, учту, дозакуплюсь)))
Rigick
Просто чет я на грани прям.Еще вчера напугали в ЖК что шейка короткая и раскрыто чего-то.....да и живот поднывает.Ходить так вообще тяжело.А ведь еще только 31 неделька идет....короче начинается кризис.....вот до узи бы дотерпеть до 31 :хммм:
nab
спокойно..главное меньше волнуйся!!!! главное до 36 доносит.а там уж нормально..молоком если что откормишь.ппподруга у меня тоже с раскрытием в палец еще долго проходила... и работала и на акву ходила.
nab
Не раскисать!!!
Выпей валерианочки, завари душистого чая, ноги повыше, включи какой-нибудь фильмец про любофф)))) постарайся отключиться от плохих мыслей. Спокойствие и позитив :flowers:
Tatys
вот с певым как то было все проще.В пнедельник муж пойдет с роддомом договариваться-на всякий случай пораньше.
Стараюсь конечно быть на позитиве.Кстати в том месте откуда они появляются:смущ:все таак болит)))Как будто уже расходится.Ходить больно :biggrin:
Rigick
а ведь 36 это 8 месяцев да? говорили раньше что лучше в 7 родить чем в 8...типа в 8 не выживет :безум:
nab
тебя ж вроде на сохранение клали :umnik: а ты ходишь :а\?:
trym
неееее)))ты чего то путаешь,Оксан))))
Tatys
надо тоже в нати съездить, давно уже туда намереваюсь)) А дисконтную карту там как нибудь можно оформить сразу не в курсе?
И еще, Танюш, расскажи как размеры определить? Я как то зашла в папаию и не поняла вообще с этими размерами 56, 58 это что сантиметры что ли?))) Ты там кстати не видела бодики с рукавчиками сшитыми, чтобы ладошки не вылазили? И конверты еще зимние не попадались?
Tatys
Очень жаль дисконтку в "Буду мамой" на 7%.
Моя подруга там работает, я у неё узнаю можно ли восстановить карту :flowers:
Rigick
сильное кровотичекние буквально пару дней..потом можно попроще потльзоваться...
как уже писала..покупала в Ленте..урологические..
Мне говорили (ну и муж, соответственно, купил), что нужно брать не урологические, а послеродовые прокладки. На мой взгляд, стоят они дорого - за 10 шт 230 руб. Но впитывают гораздо лучше, чем Олвейз, которые у меня остались от "добеременной" жизни )) Одной упаковки мне хватило. Сейчас "догоняюсь" Олвейз - не пропадать же добру ))
nab
отдала ей только справку и больничный до марта.Говорит когда рожу и больничный закончится,тогда писать заявление.
фигня какая-то...когда родишь и больничный закончится надо будет уже заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет писать. попробуй все-таки в кадры наведаться. и не нервничать и не раскисать! :1:
Сакура
Ох, Алён, держись... Изо всех сил держись! У себя в голове не допускай, главное, ничего плохого...
Будем за вас всех держать кулачки и думать о вас.