Марафон стройности-36
165523
878
Анютка2105
Понятно,надеюсь,что бывший все понял и отстанет от тебя, а и на кулак еще раз нарваться побоится!)))))
Анютка2105
Да еще этот Марафон не добили, такими темпами,неделю добивать еще будем!))))))
Анют,а может тебе в подпись добавлять ссылку на свежую табличку,чтоб любой ее мог найти?)))))
Ermolaeva
Да еще этот Марафон не добили, такими темпами,неделю добивать еще будем!))))))
Анют,а может тебе в подпись добавлять ссылку на свежую табличку,чтоб любой ее мог найти?)))))
Хорошая идея :роза:
Ermolaeva
А я с утра смотрела на ТНТ передачу "Ешь и худей!".
Там готовили суп-пюре из тыквы и брокколи, рыбу с овощами в тесте и печенье из овсянки.
Печень по рецепту,который кто-то тут приводил: геркулес,банан,яблоко,чутку муки,сахар/фруктозу и в духовку.
Я решила испечь,надо только за бананами прогуляться! ))))
А я сейчас пойду готовить баклажан,запеченный в духовке и к нему котлеток поджарю (в блендере взобью куриное филе,лук,яичко,специи,морковку).Хочу прям котлеток с корочкой,не пареных,а чтоб коооооорочка была!))))
Ermolaeva
Лен, спасибо за понимание. Помнишь, как ты срывалась и булки ела, а мы тебя ругали? Вот теперь у меня подобные срывы. То ли завтра сесть на японку? Скорее всего, сегодня торт закончится, а завтра сяду :knix:
Ermolaeva
И я смотрела эту передачу :agree:, тоже хотела печенек попробовать сделать. А на вечер своим сделаю курицу в духовке, а себе грудку отварю и цветной капусты :knix:
Ermolaeva
Доброе утро! Вчера была на тренировке: кибо и ноги пресс...кайф. Сегодня утром начались кд, на весы не встаю - знаю, что привес, так как почему томучает жажда.
Назавтрак яичница с помидорами - это обо мне муж позаботился ))
JuliaX
Я знаю.как это тяжело,тяжело собраться и начать,тяжело переждать ситуация застоя,когда ты ничего не ешь,а вес стоит.Потмо он тронется и очень тяжело продолжить худеть,а не наесться на радости.
Да вообще в нашем обществе еда- это все.Это средство общения (кафе,кино,посиделки дома).Мы сейчас просто не гуляем по улице. Встречи с подругами,друзьями,свидания ,все они так или иначе завязаны на еде.
JuliaX
На японке попробуй,она сытная. Но минус.что ешь всего 2 раза в стуки (кофе утром не в счет) и мне очень нехватало перекусов.
Все,я пошла готовить!))))
Aleno4ka2008
Привет)))
У тебя сил хватает на две тренировки?)))
Я не в состоянии после кибо даже на йогу ити!)))
Ermolaeva
Да, ты права. Сейчас читаю твоё сообщение, а сынок увидел твою авку и говорит: "Мама, нажми на эту тётю", наверное понравилась :wub1.gif:
JuliaX
О,как!)))
11 килограмм минусом и возрастная категория поклонников расширяется-молодеет! :biggrin:
Я почти сготовила, сейчас баклажаны дойдут и буду есть!))))
Ermolaeva
Хватает ))) но потом только хватает только сил доехать домой и все!

А вообще когда занималась с персональным тренером, было гораздо сложнее выдерживать нагрузку, я занималась сначала 2 часа, потом 3 часа, потом сидела полчаса в клубе и отдыхала, потому что сил не было дойти до остнаовки даже...
Ermolaeva
ну вот ты меня и обогнала :not_i: я 61и7
trym
Я 62,1 была утром,где обогнала-то? :biggrin:
Ermolaeva
:безум: я почему то всё время путаюсь между 61 и 62 :biggrin:
значит я еще певрая :tease:
Ermolaeva
Девочки,решила провести кулинарный эксперимент по следам программы "Ешь и худей".
Готовлю овсяные печенья.
Завела тесто:
геркулес 100гр
банан 100гр
яйцо 1шт
сахар 50гр
мука 25гр
Итого: 300гр сырого теста
695 ккал
Вышло 6 печенек,сейчас пекутся, завешаю их готовыми и посчитаю калорийность одной печеньки.
Что-то нифига не диетически выходит! :biggrin:
Ermolaeva
Вышли 6 штук вот таких печенек,диаметром примерно как кружка - 220 гр.
Вес 1 шт - 37 гр - 115 ккал.
В 100гр - 315 ккал.
Это же абсолютно не низкокалорийно!!!
Такая же калорийность у тортов!!!
Ermolaeva
зато наверное вкусно:бебе:
ты кушай-кушай :злорадство: :biggrin:
trym
Неа,Оксан!! :biggrin:
Обычное такое, геркулес с бананом не очень вкусно!
Я обожаю бананы,но после блендера растертые не переношу их запаха,они как-то запах меняют.
З.Ы.Вот нафига я их на ночь глядя испекла,хочется съесть все,а это 700 ккал почти! :biggrin:
Ermolaeva
ну вот и сиди теперь смотри на них до утра, силу воли испытывай :biggrin:
а я мороженое хочу! :tantrum:
trym
а я щуку ем, вкуснотища. А таблички еще не было?
darjalla
А у меня сегодня не было особого апетита, за весь день съела два кусочка рыбы и пол литра кефира и йогурт - потому что у меня сегодня было творчество, я старыми лаками красила бутылку от вина красивую, получилась красивая вазочка. А завтра я хочу старую водолазку превратить в красивую вешичку. Если получится красиво, ждите слайды. Когда занимаешься любимым делом, даже есть не хочется
darjalla
Всем доброго вечера)))
Девчата,я пропала, тк сменила работу. У меня сейчас полнейший завал, тк до меня сотрудница видимо вообще не работала, уже 2 недели разгребаю завалы бумажек на столе))) в итоге интенсивно худею, сегодня на весах утром увидела долгожданную тройку....53,8:смущ:Хотя ем как обычно и даже майонез.....наверное у меня эффект " студенческой сессии".
Ermolaeva
Девочки,я нашла группу в Контакте, она мне понравилась,пока я,правда,альбомы смотрю.
Стимулируют.
Гляжу,а там двое наших в ней состоят,надыбали группку и молчат!))))
Ermolaeva
да Лен, так этих групп как собак!:улыб:
trym
Оксан,я их уже столько просмотрела.а путних мало,я пока правда не читала темы в ней,смотрю фотки ДО и ПОСЛЕ еще.
Ну ты как? Поела мороженки? :biggrin:
Ermolaeva
нет :biggrin:
специально не стала покупать седня, завтра с утра пойду куплю и съем :tease:
Ermolaeva
спасибо, а почему у тебя аватарка пустая...-так задумано?
nevestaMari
Привет,я ее пыталась сменить,а не удается и вот так вышло!
Ermolaeva
смотрю фотки до и после в той группу в контакте, впечатляет. :eek:
trym
ну вот ты меня и обогнала :not_i: я 61и7
А я 61,6 с утра была! :biggrin:
Девочки,привет!!!!
Ermolaeva
Доброе утро!
Пеку манник :бебе:
trym
А я 60 ровно )) на завтрак 1 блин с творогом и стакан молока
Aleno4ka2008
Девочки это для вас всех, кому тяжело сидеть на диете :ха-ха!:
Ermolaeva
Зато в тему, как будто у тебя не было дикого желания поесть, когда уже нельзя было и ты не ходила вокруг холодильника? У меня было :biggrin:
Ermolaeva
"РАЗЫГРАЛСЯ АППЕТИТ - ПОСМОТРИ НА ЦЕЛЛЮЛИТ!" :biggrin:
Ermolaeva
Хочешь жрать? Попей водички! Вот девиз анорексички. :biggrin:
Ermolaeva
Читаешь топик анекдоты про похудение? Я весь день изучаю ту группу, столько интересного, а еще там столько видео нужного.
Ermolaeva
Приветик, девочки! Лена, поздравляю, я же тебе говорила, что сегодня 1 увидишь. Печенье стряпать не буду. А у меня сегодня только завтрак был чай и 2 яйца и даже есть неохота, когда было охота перетерпела, а теперь неохота :dnknow: Наверное мюслей с молоком поужинаю, а то голодная не засну:хммм:
JuliaX
А я вчера опять не поужинала и проснулась ночью от голода.
Такчто сегодня я ела достаточно, но диетично,но как-то резко вес стоял-стоял.а тут бац и почти 2 кг за 2 дня ушли,слабость,я побоялась,что завтра с посетли не стану и съела 90 грамм плиточного шоколада.Знаю.что вредно, но зато на ночь не перегрущзила твердой пищей желудок,ночью не проснусь от голода и утром голова будет соображать и слабости не будет.
Купила упаковку конфет сознательно,буду по утрам есть с чаем на работе и когда будет болеть голова и слабость.
Девочки,я поняла как мне разгонять вес.
День на кефире,обязательно в выходной,ато на работе сложно вялой и слабой работать и уходит грамм 800 за сутки,а потом стараешься их удержать недельки две.
Среди недели я этим не могу заниматься, слабость реальная,а вот в выходной самое то! )))
А может у меня период застоя кончился и оно само стало худеть.
Юля,ты-то когда соберешься?))
З.Ы.Варю на завтра куриный суп с вермишелькой!))))