Красота и беременность (часть 9)
163370
1000
Kesha16
а как называется? и сколько стоит?)
Лисуня
Так и называется: бандаж послеоперационный.Стоит 1000 с чем то( мама уже не понит сколько, но можно спросить в магазинах"Медтехника")
Kesha16
В этих же магазинах продаются компресионные чулки, которые покупают на роды и от варикоза.Мне тоже там покупали, отличаются от купленных в обычной аптеке, даже врачи восхищались и спрашивали где купила(правда цвет белый был :))), но это уже продавцы маме подсунули)
Автоинформатор
а я сегодня по магазинам ходила в поисках одежды,и расстраивалась:хммм:ну не могу я себя воспринимать в такой весовой категории,так ничего и не купила,не знаю, может пройдет со временем,привыкну
вот зафотала свое пузико,как-то большевато мне кажется для 14 недель,как вам кажется?
Автоинформатор
хвастаюсь))я денюжку получила наконец то :tease:
завтра тратиться идуууу))))))кстати неожиданно много дали :biggrin:
а вообще такое чувство-живот опустился и родить хочу :biggrin: :knix:
ёжик v
эээх)))нам бы ваши проблемы...у меня 34 недели и плюсом 17 кг :eek:
еще недавно я была 44 размерчик :biggrin:
главное родить хорошо и здоровую ляльку,а там будет стимул схуднуть))
еще могу успокоить....с первым набрала 22 кг))И скинула все посе2 месяцев после рождения :flowers:
nab
ну хорошо бы и мне также скинуть! просто у всех знакомых кто рожал,на третьем месяце практически ничего не видно было,представляю что меня к 9-му месяцу ждет:хехе:
nab
а еще я завтра иду вечером бровки делать:смущ:
чтоб с роддома красивой выйти))еще бы глаза подвела-но говорят больно очень :biggrin:
nab
в каком смысле "делать"? коррекцию или красить,или татуаж делать? я вот очень хочу ресницы покрасить,да и брови тоже,но боюсь что вредно...
ёжик v
татуаж делать)мастера сильно на сибмаме хвалят.типо дофига к ней ходили и фотки выставляли))3 тыщи как с куста :безум:
ёжик v
а ребеночек первый или второй? а то если второй, так наверно нормальный животик...:улыб:
nab
а противопоказаний нет разве по беременности?я думала что придется делать после родов :dnknow:
Гингема_25
первый:хехе:причем расти начал буквально с первых дней после зачатия:хехе:
Гингема_25
я на узи уже два раза такой вопрос задавала:улыб:один,богатырь наверное будет,или богатырша:улыб:
ёжик v
ну может вод много, у моей мамы со мной огромный живот был, даже врач двойню ставила, все решили, что будет 2 пацана, даже имена придумали, а тут я одна родилась с весом 3 кг 50 см. Отец в РД пришел, ему грят: у вас девочка. Он: сколько? акушерка удивленно: кого сколько? он: девочек сколько....? она: одна.... он облегченно: уффффф.....
вобщем родоки потом еле имя придумали :ха-ха!: для девочки)))))))) хорошо, что сейчас есть узи :улыб:
nab
ой а я оформила, покрасила, тоже столько слёз пролила, а ты на татуаж, не страшно?
evgena
неа не страшно))Просто таак долго хотела)Мы ж женщины!!!Все вытерпим :biggrin:
Посмотрите мою подпсь :biggrin:
кстати я во время беременности красилась 3 раза.Так что уж брови то с ресницами покрасить точно можно:миг:
nab
ну может я тоже скоро решусь:улыб:
продам радионяню TOMY 1244 розовая состояние идеальное (защитные пленочки на месте, чек, коробка) покупали за 3500 отдам за 2000 без торга
nab
ага, а я пирсинг хочу в носу, и пришло это состояние хотения именно с беременностью, но решила себя отговорить, а то вдруг гормоны :ха-ха!: если желание это не пройдет, то к лету решусь))
nab
Наташ, кинь ссылку пж-та на этого хваленого мастера
evgena
и мне, пож-ста :улыб:
меня, кстати, тоже Наташа зовут :agree:
Kesha16
Хе, вставлю слово про компрессионные колготки для беременных из Медтехники, предупрежу. Просила чулки, но от увиденного ажура и тонкости отказалась, зима на носу. Нашли колготки с микрофиброй (орто). Размерчик у меня скромный, но вроде как подбирали по меркам (там у них врач принимает, замеры делает). Так вот они вообще не держатся на поясе! Через 20 мин сползают, сморщиваются под коленями. Ощущения те еще.. На какой же барабан резинка расчитана и как она будет удерживать колготы от съеживания, непонятно. Жду теперь холодов, может резинкой от штанов удержу. Плюс ширина вставки между правой и левой колготиной нереальная какая-то, и поползла стрелками после первого ношения (из двух). Короче, пожалела что купила, за эту цену можно в обычной аптеке двое не хуже купить.
kampary
Вполне возможно, я колготками не пользуюсь вообще, так что не могу про них ничего сказать
Tatys
Дааааа) За окном красота:улыб:Вот и дождались зиму :knix:
Rosse
девочки, всем доброе утро!!)
ЗИМАААА!!! :смущ:Я прям так хотела чтобы зима скорей пришла)) Так хочу на санках покататься :ха-ха!:
Лисуня
Ага зима! отводила Стешу в садик и растянулась :шок: ноги разъехались в разные стороны почти на шпагат, теперь все болит. Будьте осторожны :1:
evgena
Акрабатка)))) Животик как себя чувствует после падения?
Жень, ты до Горской наверное не добралась... пути замело :ха-ха!: И у меня не получается даже на Станционную смотаться, погода ща не летная, а муж в командировках :хммм:
Tatys
Девочки, я вчера такая дура... чуть сума не сошла! Лечусь кремом вагинальным, а его вводить надо типа шприцом (без иголки). И уж не знаю что я там себе зацепила, но на этом шприце увидела кровь... Капец! Я даже голову помыла сразу, в больницу собралась :безум: Вся испереживалась!!!! Пол ночи страшные картинки... Но решила,раз больше крови нет, подожду до утра... Вроде все в порядке :улыб:
Tatys
может просто царапнула нечаянно, там же все нежненько. Я думаю паниковать не стоит. Ты давай аккуратнее там!
Лисуня
Капец, очканула я вчера :cray-1:
Как самочувствие? Мне завтра на прием и на КТГ, пол дня в ЖК придется провести. Юль, ты сейчас ходишь раз в неделю? И как на КТГ мне сынулю будить, он не всегда меня слушается :смущ:
Сегодня влезла таки в свою шубку, перешила петельку, довольнаяяяя :улыб:
Tatys
Да я представляю! Я бы сама обкакалась бы наверное :biggrin:

ну когда как...в основном перерыв 10 дней, иногда раз в 2 недели бывает. Мне тоже опять КТГ назначили, на 23е. Я вообще бедняжку жестоко будила:смущ:как только из дома выехали она не спала, я ей целую лекцию прочитала чтобы она не засыпала, ну наверное от нее то она и уснула))) Ты бы видела как я ее будила)) включила очень громко музыку, начала пальчиками по животику стучать, бесполезно! Потом еле как раскачала, но видно было что она очень недовольная была, потому что мне такой пинок по ребрам прилетел :ха-ха!:
Воронков сказал, что КТГ не всегда дает объективную картину, потому что когда ребеночек не активен, то совсем другие показатели. В общем говорит по повожу ктг не стоит переживать или паниковать
Лисуня
самочувствие нормальное, вообще не представляю, как я умудряюсь лежать весь день:хммм:так тоскливо(( уже все бока отлежала, за компом приходится стоять(
а как ты?
Лисуня
Я с девочкой общалась на СМ (она у того же доктора, что и Я), она сазала, что с этим КТГ могут замучить, т.к. и показатели не в норме, если ребеночек не совсем активен и делать у нас его не умеют!!! А я на прием раз в неделю хожу! И получается 2-3 раза в неделю: раз баночку несу, потом прием, потом еще какой анализ. Запарили с хождениями уже!
Лисуня
Я вчера про тебя думала, как ты там все время лежишь или стоишь :). Хотела позвать тебя покушать пасты (я фанатка ее) и вспомнила, что тебе сидеть нельзя :хммм:Жаль, хотелось бы поболтать)))
Самочувствие относительно нормальное, тяжеловато становиться, спина болит, особенно в районе лопаток. Только у меня депрессия началась, чувствую себя одинокой, забытой мужем и никакие адекватные самоуговоры не помогают! Просто упадок сил какой-то и физических и эмоциональных.
nab
Самое больное это губы делать, а брови с глазками одинаково!!! Единственное, что говорят у беременных пигмент не очень усваивается, поэтому приходится по нескольку раз по одному месту проводить.....а вот это больно!
Tatys
ой, я бы с удовольствием, но мне на все мои похождения строгое табу наложили:хммм:
Тоже с тобой встретиться хочу поболтать((
Слушай музыку веселую, добрую, подтанцовывай) Я представляю какого тебе сейчас, да и приходил бы муж хотя бы вечером, а то в коммандировках постоянно, но не переживай, скоро вы будите вместе еще и с малышом:миг:Целая семья)) еще и кошак)) Твой муж тебя очень очень любит, просто это все из-за работы!) А ты самая красивая и самая обворожительная!) А особенно с таким прелестным пузиком :flowers:
а со спиной у меня вообще атас((
Автоинформатор
привет девочки!Ходила на ктг-сказали-все не очень хорошо. :безум:
будут актовегин колоть и еще чего то делать.Так же сказали ЖРАТЬ меньше :biggrin:
вот.Чего то подрастроилась.Доча после прогулки по снежному городу уснула и на ктг ее растолкать не смгли.она спала.иногда врача брыкала))))Мож из-за этого не очень хорошо?Но ведь врачи то у нас :зло:
говорит-пороки развития могут быть.....вот и сиди и думай блиин!Хотя по узи все отлично! :tease:
Лисуня
Умеешь найти нужные слова, пасиб :flowers:
Пойду разомнусь, полы помою :biggrin:
У тебя ночью ноги не затекают?
Лисуня
ННП
Девочки, спасайте неопытную советами!
Сегодня звонила в клинику, узнать результаты анализов, так вот мой Г назначила Халиксол (что-то там с моей будной печенью, но это и давно я знала) и свечи Бетадин (говорит есть небольшое раздражение....).
Залезла как умная маша в интернет....и почти на каждой странице - оба этих препарата в первом триметре нельзя :а\?: Как быть?
Мне до конца первого триметра 2 недели :dnknow:
Сижу голову грею:хммм:
nab
Наташ, не принимай все близко к сердцу! Не очень показания были скорее всего из за слабой активности малышки.
Ничего не понимаю, почему у нас у всех лечение актовегином, в чем причина повсеместных проблем с плацентой????
Кстати, там инфа по сп, надо определяться с местом где забирать :улыб:
Tatys
мне подчти к дому привезут :knix:
сегодня вроде :knix:
Tatys
ноги капец как затекают, особенно правую клинит сильно((
Да, актовегин это наверное у врачей панацея)))))) Мама вчера общалась со своими подругами-врачами по поводу меня, в общем по их совету она какой то супер крем прикупила, который питает плаценту и обогощает ее кислородом. Говорят что их дочки беременные им пользовались. Мазать надо низ животика, сегодня муж привезет посмотрю что такое и напишу как называется. Мама говорит что отзывы у всех положительные
Лисуня
давай.ждем название.а то так не охото колоться))
nab
ты вместо актовегина можешь курантил попить. Я тоже колоть не хочу второй раз, весь инет перерыла, прочитала что эффект от этих 2х лекарств одинаковые, но курантил по химическому составу помягче. Мама моя тоже говорит что лучше курантил попить, ну и кремиком тоже мазать буду!