Сауна
7513
25
Искала из последних тем что-нибудь про сауны, но не нашла. Поэтому создала тему.
Девушки, хотелось бы узнать, в какую сауну вы ходите. Ходила раньше на мичурина , но из-за прибавления в компанию народа, теперь мы не вмещаемся. Вот собственно и вопрос дня, куда пойти и где лучше всего.
Рассказывайте=)
ryabtsevadarya
Мне нравится сеть"Майами Люкс".
Ссылочка на сайт: http://miami-lux.ru/
ryabtsevadarya
на релаксе есть тема про сауны
а что за сауна на Мичурина?
ryabtsevadarya
Мы любители саун, регулярно всем семейством посещаем. Нам нужно чтоб там были веники, притом разные (чаще свои привозим+ вонючки для парилки) чтоб был бассейн-детишкам плескаться и нам свои спины профилактировать, оч желательно, чтоб была ледяная бочка или выход в сугроб. Привлекаем детей, чему они оч рады и не болеют совсем!!! Ну а остальное по наличию желательно, но не обязательно (Ну там шарко, бильярд...) Да , парилка чтоб погорячее, обязательно. Последнее время полюбили в этом плане сауну Кантри, это сеть бань, но мы ходим на Ударную, там все что надо :respect: И цена адекватная и чисто и вежливо. Рекомендую! Для большой компании-большой стол, большой зал отдыха, комнаты, бильярд.
ryabtsevadarya
А мне нравится "Красная башня" на Ногина, 10/1 к 1, 2 этаж. Бассейн прикольный, сауна :live: и обстановочка.
ryabtsevadarya
если народу много, то ходим сюда , если мало, то вот сюда :улыб:
NataliЯ
А мне в Майами не понравилось
Владимировна
А мы в Хуторок ходим: есть номер и бассейном и с кадушкой на Ростовской
ulibka
не на мичурина, а на каменской..евросауна называется. маленькая така, но там бассейн с гейзером классный

оч понравилось описание большой сауны! Пожалуй позвоню туда...и что, там правда можно пользоваться веником и вонючками-маслами!?Оо

а вот куда с подружками пойти? мы очень любим скрабиками натираться и все такое.
еще была на мичурина, возле центрального ровд. там во дворе. супер сауна, но опять же на маленькое количество человек. Бильярд, стол..бассенй правда лилипутский, но пойдет
а расскажите про цены
NataliЯ
+1 за семь островов, не так давно были, понравилось. Люблю турецкую парилку, а она есть не везде.
ryabtsevadarya
А есть у нас настоящий хамам как в Турции?
ulchik
вот здесь , в описании большой сауны, про хамам написано, что есть: "Рядом с бассейном оборудована зона отдыха с обилием тропической растительности и мраморным хамамом с инфракрасным подогревом".
я там к сожалению не была, поэтому не знаю, похож он на турецкие хамамы или нет:улыб:
ulchik
не видела такого. более всего приближено в спа-салонах, в саунах просто парилки, имхо.
ryabtsevadarya
гостевой дом на Переселенческой 80 подходит по всем параметрам: и бассейн большой,и с вениками можно(они на месте есть и аром.масла), и во двор выход, и бильярд есть, и вместительность большая!!!
ryabtsevadarya
Медуза-хорошая...
ryabtsevadarya
на Кропоткина!
ryabtsevadarya
Мы в Кузьминские бани ходим ( на станционной). Есть бильярд, просторная кухня с плазмой, караоке, бассейн ( правда он маленький, но глубокий) и ,что мне нравится больше всего, там есть душ шарко и водопад.
Сауна чистая, уютная, 10 -12 человек войдут легко

Кто знает в каких еще саунах есть дополнительные "примочки" в виде душа шарко, гидромассажа, хаммама,ИК кабины или еще что-нить в этом духе?
Глянец
в семи островах есть: водопад, гейзер, гидромассаж, противоток, световые эфекты и дыммашина-в зависимости от номера!
в сауне " гостевой дом" также имеется: водопад светомузыка, дыммашина,караоке, бильярд и гейзер большой запроектирован!!!
Глянец
А мне нравится "Семь островов" на 25 лет октября. Там 6 разных комнат в зависимости от вместимости, вида парилки, размера бассейна и т.д.
Глянец
Мы в Кузьминские бани ходим ( на станционной). Есть бильярд, просторная кухня с плазмой, караоке, бассейн ( правда он маленький, но глубокий) и ,что мне нравится больше всего, там есть душ шарко и водопад.
Сауна чистая, уютная, 10 -12 человек войдут легко

Кто знает в каких еще саунах есть дополнительные "примочки" в виде душа шарко, гидромассажа, хаммама,ИК кабины или еще что-нить в этом духе?
а стоимость такого удовольствия?
ryabtsevadarya
Это ресторан + баня, находится на Железнодорожной, 12/1, там на лежаки кладут свежий лапник, парят разными вениками, есть купель с ледяной водой, мыльный массаж, а в завершении чай с медом или вареньем. Баня топится как по белому, так и по черному
burzhuyka
про ресторан этот слышаша много отзывов, но про баню слышу впервые...круто!!!хочухочухочу
а стоимость сего удовольствия? и как так..также снимаешь на несколько часов или общая?