Ювелиры в Новосибирске (часть 2)
344018
1000
Fell
К Мокуме и обращайтесь-он ювелирных дел мастер!Мой Вам совет, дешевле -купить, чем делать на заказ!:yes.gif:
Автоинформатор
Где хорошо почистят серьги, кольца? В центре, желательно :help.gif:
MissK
А хорошо -это как?Золото везде одинаково чистят! В дом быта сходите!
Fell
Делайте хоть с меди. Лишь бы вам лично нравилось,вы же для себя делаете,а не ради чужого мнения. А бриллиант в серебре вполне благородно, в дореволюционной России довольно часто это практиковалось.
Alby
Спасибо за совет! думала,что в моем случае будет наоборот,потому что сережка нужна одна,а везде продаются две комплектом. Да и ничего мне не приглядывается. Возможно, в неправильных местах ищу)) Специализированных отделов,где продавали бы мужские украшения, не встречала. Смотрю в типичных ювелирных и там глаз ничего не радует.
imperceptible
Пара картинок для развлечения, а то как-то движение слабое на форуме.(Ag 925,высота 8см, ручки - ножки двигаются).
imperceptible
В общем -то русский любит до трёх...
imperceptible
Какое воинственное создание, щаз ручками-ножками сам задвигает! ))Вещь с характером
кот ф пальто
Мокуме, Вас рассекретили))) вот такого плана нравятся изделия. Это ведь реально исполнить?Сколько по цене подобное может выйти не подскажете?
imperceptible
Это у Вас личная коллекция такая любопытная? или с просторов сети?
Fell
Всё сделано своими руками.Надеюсь эти картинки вызывают эмоции ( отрицательные - положительные -нужное подчеркнуть).
imperceptible
Это Вы сами такие штукенции делаете из аргентума?
imperceptible
Какой классный Железный Дровосек :роза: А как его зовут? :хехе:
Fell
Ваще реально! :yes.gif:Ценник в личке :secret:
Alby
Да делаю сам (всё - таки 23 года стажа чему-то научили). Но не считаю эти работы чем-то...выделяющимися что ли. Всегда к своей работе относишься критически и поэтому хотелось узнать мнение посторонних , и приятно, что отзывы положительные.
Hoda
Как его зовут? Как-то даже мысли такой не приходило, хотя забавно. Можете вы дать ему имя, можно сообща всем заинтересованным, но у вас как у первой пальма первенства.
imperceptible
ну вот. как же парень без имени? :хехе:Давайте назовём его Крошка Сью? :хехе:По-моему, очень подходит :бебе:
Hoda
Я почему-то считал его ( её?) мужчиной, хотя робот существо(?) бесполое...
imperceptible
Футляр под зажигалку прикольный... :live: :live: :live:
imperceptible
Сколько стоит Ваша работа? Футляра?:хехе:
imperceptible
А это и есть мужчина :хехе:Потому и Крошка Сью - для контраста чтобы :хехе:Как в американском спецназе :хехе:
Hoda
Может быть, может быть. " А почему Крошка Сью ?" " А , чтобы никто не догадался"(примерно,как ответил Никулин /Балбес/ в к/ф "Операция*Ы* "