Ювелиры в Новосибирске (часть 2)
343752
1000
кот ф пальто
Вопрос к ювелирам - если браслет выполнен по следующей технологии (прошу прощения за ооочень приблизительное описание несведущего человека) - с резиновой нитью сплетены нити серебряные (позолоченные) или золотые - в итоге получается такой как полый плетеный шнур, на вид почти как из ниток, который может растягиваться, как резиновый, в месте соединения он заделан металлом (серебром или золотом) - возможно ли его уменьшить в размере?
Хелен
Всё возможно при определённых навыках и опыте! Но, я за это не возьмусь, т.к. покинул этот городок... :secret: :dnknow:
Добрый день.
У меня есть много серебряных изделий, возможно ли переплавить их, и сделать подвеску по моему эскизу. Эскиз прост, никаких изысков.
Куда лучше обратиться, и сколько может стоить такая работа?
кот ф пальто
Всё возможно при определённых навыках и опыте! Но, я за это не возьмусь, т.к. покинул этот городок... :secret: :dnknow:
Так, понятно... жаль, конечно, а кто-нибудь еще с этими навыками и опытом остался в этом городке?..
У кого-нибудь есть информация где в городе наносят позолоту гальваническим способом?
barbosa
Вроде бы видел объявление о позолоте на торговом павильоне на К.Маркса у "Гранита". Но что там и как....?
imperceptible
И новый опус на тему зажигалок "Крикет".
barbosa
Да точно - продуктово-промышленный павильон( название???) возле трамвайной остановки К.Маркса,и по моему 16 киоск. Стоимость 20 р/гр.
imperceptible
Да точно - продуктово-промышленный павильон( название???) возле трамвайной остановки К.Маркса,и по моему 16 киоск. Стоимость 20 р/гр.
Да эти объявления и у китайца и в Джейм Хаусе висят...Только говорят, не получается у него нифига....А своё оборудование и растворы я товарищу оставил, тока он ещё пользоваться этим не научился.... :ха-ха!:
Кто возьмется изготовить серебряную подкову в натуральную величину из вашего материала? В личку, пжалста
Кто возьмется изготовить серебряную подкову в натуральную величину из вашего материала? В личку, пжалста
imperceptible
А можно ли уменьшить позолоченное серебряное кольцо с янтарем (2 крупных камня) и сколько это будет стоить?
Надо сделать цепь 61см,плетение"итальянка" плюс кулон,общий вес около 25гр,металл ваш.Сколько будет стоить?напишите в личку.
Автоинформатор
Здравствуйте ! откликнитесь мастера, кто работает по выходным - хочу заказать серьгу для пирсинга,несложная...:миг:
Автоинформатор
Небольшая ювелирная шутка. Гномик - брелок,серебро 27г.,высота 4 см. На всякий случай, кольцом прикрыл нижнюю интимную часть от особо впечатлительных натур.
imperceptible
И... подарок супруге на День Рождения - лягушка, белое и рыжее эолото,камни...Никакого 3Д - всё ручками. К сожалению не получается правильно выставить свет.
imperceptible
Завидую белой завистью жене... :live:
Alby
Фото не для того,чтобы вызвать чью-то зависть( пусть даже белую).Просто может они кому-то помогут определиться с тем, что они себе хотели бы в плане ювелирных изделий.
imperceptible
Вы не поняли меня!?! :спок:
Андрей_Саныч
зрасьте всем....инересует цепочка(муж),55-60см,плетение бисмарк,материал золото,вес +-15гр,кто что может предложить,показать,заказать или купить,и соответственно цена :agree:
ps.заказывать буду ТОЧНО в конце августа-нач.сентября....
у вас не работает почему то лс, пишите сами, сделаем, останетесь довольны
imperceptible
Практически в любом магазине. Российская проба не гарант российского производства. Отличается "Турция" по многим параметрам - перечислять долго, кроме наверное цены. Она одинакова с нашими изделиями(вопрос к совести продавцов). А к примеру тот же небезызвестный " Адамас" торгует фактически турецкими изделиями.
самое что интересное, проверку на реактив это золото не проходит, да никто вам в магазине этого сделать не даст, дома пожалуйста пилите капайте и радуйтесь
bosmen
зрасьте всем....инересует цепочка(муж),55-60см,плетение бисмарк,материал золото,вес +-15гр,кто что может предложить,показать,заказать или купить,и соответственно цена :agree:
ps.заказывать буду ТОЧНО в конце августа-нач.сентября....
у вас не работает почему то лс, пишите сами, сделаем, останетесь довольны
:eek: :eek: :eek: :а\?: Нипонил.... :eek:
Alby
Да вроде бы понял (прошу прощения). Наверное мой текст больше для других. Круто - люди умеют делать " бисмарки" по 15 г.
imperceptible
И лить из кетайских каталогов. :спок: