Ювелиры в Новосибирске (часть 2)
344093
1000
HappyBride
Не подсматривать! :1:
Да ничо с ним не не будет...сгорит и всё! :ха-ха!:
Показать спойлер
шутю :biggrin:
Показать спойлер
HappyBride
Точно, как в фильме (" Иван Васильевич меняет профессию") - " ....эх, добрый ты..."
Автоинформатор
Не пойму..продажу и обмен перенесли в эту тему?

ищу серьги в обмен на мое золото, подаренное, вес точно не знаю (если нужно будет-взвешу)
кольцо, фианиты, 3гр +- и цепочка 5гр +-, тонкая, плетение что то типа змейки, фото с инета, очень похоже (не могу сфотать норм, засвечивается все)

В ЛС
  • р-р 17

  • плетение похоже на это

  • серьги хочу не мелкие, камней побольше

Автоинформатор
Уважаемые ювелиры подскажите пож. сколько будет стоить изготовление маленькой ложечки из серебра. Простого дизайна, можно вашего. Серебро есть. И еще ентересуют сроки изготовления.
KatinaK
Работа будет стоить дороже, чем Вы ее купите готовую!
Alby
Понятно, спасибо, жаль....
Видела в продаже ложечки по 2- 2,5 т.руб, не думала что работа будет такая дорогая
KatinaK
Можно дешевле найти:yes.gif:
Alby
Дешевле, это сколько? и не подскажите где можно посмотреть?
KatinaK
Большой выбор в Цуме, прошвырнитесь по дому быта-сейчас выбор ложек впечатляет-даже с драгоценными камнями есть-оч красивые!
Автоинформатор
Подскажите, где в Новосибирске можно купить украшения с эмалью. Кроме Фрай Виль.
Mosskaleva
Здравствуйте. Хочу попросить совета. Муж потерял цепь,решила подарить такую же. Нашла нужную модель. Смущает то, что серебро польское. Продавщица сказала,что его везут сюда в "рулонах",здесь режут,приделывают замки(поэтому и цена соответствующая). Оно проходит проверку на качество и т.д. Стоит ли покупать такие изделия(качественное ли это серебро)? Большое спасибо.
мегалодон
Если есть российская проба, то смело покупайте. Гарантия 146%. Шутю. Но проба нашей пробирной палаты - лучший способ для покупателя узнать о качестве металла.
Автоинформатор
НПП

Будьте добры, подскажите, кто знает в каком магазине нашего города лучше всего покупать ювелирные украшения?
JuliaX
Смотря какие изделия?
Alby
Из золота,м.б. с какими- нибудь камнями не броскими и нес бриллиантами:улыб::улыб::улыб:
JuliaX
*там* иностранное золотишко 375 пробы и цветное стекло :спок:
Alby
Ясненько, а куда всё-таки лучше? Или лучше на заказ сделать?
JuliaX
Может на Сибювелир? 23 февраля.:хехе:
Декорация
Два года подряд на выставке нифига нет и цены космические, даже для оптовиков!
Alby
Спасибо, значит и делать там нечего. :роза: