Куртка для мужа (приурочено к сегодняшней статье)
7097
33
Вопрос такой, приглянулись и снежная королева пухи и Zara.... но!!! что брать совершенно не ясно! нужны для морозов для прогулок. что будет теплее? сама не в обном из этих магов раньше не закупалась. Подскажите кто брал и как носилось?:улыб:
Lesy5694
за зару не скажу, а в снежной королеве переплатите на 30% минимум. это по ценам. а по качеству в заре мне кажется "холодные" вещи.
Lesy5694
Зара заре рознь, так же как и куртки в снежной королеве. Надо идти и смотреть состав, ткань, сама куртка тонкая или нет. И по ощущениям выбирать, да как сидит. Бывает даже пока в магазине перед зеркалом крутишься, уже сжаришься.
Владимировна
А вот как понять???? нужна что бы теплая была. Честно говоря денег на эксперементы нет...хочеться так что бы взял и тепло..и бюджет не более 10-12 тыров...
Lesy5694
Здесь ничего не могу посоветовать :смущ:Я сама по себе мерзлячка, могу замерзнуть в чем угодно!
Пуховики ношу в более теплые зимние дни, в морозы китайчатину :biggrin:
А кому то и с голой шеей в холода жарко :улыб:
Lesy5694
Кстати, может это вопрос на мужском форуме задать? Мужчины, что посоветуют)
Владимировна
Спасибо за совет) задавала там и темки подобные читала))) ответ так и не найде. а покупать уже пора.
и еще про снеж королеву. год назад смотрела себе пух за 15, а потом зашла в Охару и точно такой же по фасону и цвету купила за 4500 пошито конечно не в италии да и фиг с ним.
тусялапуся
лучше всех магазинов - это на Гусинская барахолка!!!! тем более мужу покупать собрались!!!! дешево и тепло!!! :live:
колцентр
:eek: ну тогда уж сразу ватник и валенки и пускай лесом пехает.....
Девушка, он же мой муж, любимый! как я ему куплю китай на барахолке? зачем? я же хочу что бы ему хорошо было, тепло комфортно в конце концов....вы бы себе китай непонятный купили?
тусялапуся
ему длинны йнужен, что бы попа не мерзла. в ветра нет, охаре, лухте, водороде и еще чего то там не нашли длинных...
Lesy5694
Простите, а как вы думаете, кто шьет вещи из Зары и Снежной королевы?
Lesy5694
Девочки, кто брал зару и снежную королеву? как качество? как тепло? на что смотреть?
понятно что на состав утерлителя. а как определить что лезть не будет?
Владимировна
по разному на самом деле. часть делаеться вещей в китае. часть шьеться у нас швеями надомницами (мама когда-тоэтим занималась, но не куртками), цехами швейными в новосибе. качество разное. пуховик в россии берем мужу первый раз, поэтому и спрашиваю.
на барахолку не пойду принципиально...
Lesy5694
как я ему куплю китай цитата] в китае произодится большинство одежды, в которой мы ходим. Не понимаю вашего апломба? Та же Зара - это произодство стран Азии. И в чем тогда принципиальная разница между Китаем и Вьетнамом? Вы сами себе противоречите
Lesy5694
Девушка, он же мой муж, любимый! как я ему куплю китай на барахолке? зачем? я же хочу что бы ему хорошо было, тепло комфортно в конце концов....вы бы себе китай непонятный купили?
-------------------------------------------------------------------------
:шок:
J Lo
был ответ на предложение купить на барахолке китай. ну не буду я там не чего покупать. нет возможности померить, нормально все рассмотреть.
по поводу зары я спрашивала что и как. написала что сама там не покупала поэтому не знаю что и как.

и вообще был вопрос не про размер и объем моего опломба... :спок:
Lesy5694
А мне кажется что мужские куртки, пуховики хорошие в Фин Флаере продаются. А Зара действительно холодная, на мой взгляд опять же.....
:eek: Девушка, он же мой муж, любимый! как я ему куплю китай на барахолке? вы бы себе китай непонятный купили?
А в снежной королеве и Zarа вы ему не Китай собрались покупать? :ха-ха!:
Lesy5694
Посмотрите в Водороде. Выбор у них хороший и в бюджет уложитесь.
Lesy5694
В мекс сходите или в Сислей, всяко лучше чем зара.
Lesy5694
Ни там, ни там бы не покупала. СК неоправданно дорого и непонятного качества, в Заре, мне кажется, вещи не для нашей погоды, хотя никогда ее всерьез не рассматривала, по росту мужу не подходит.
Посоветовала бы Баон и Фин Флэр. В Баоне себе покупала, очень теплый, во втором магазине смотрели, понравилось очень, но с ростом проблема опять, на 190 не все шьют.
Lesy5694
Мы купили в спортмастере, Columbia достаточно толстый пух подкладка с новыми технологиями, мембранными, в серебристые точки. Обещают что будет теплый, цена 9500 примерно
Lesy5694
в совместных закупках появилась закупка Баон и есть фоты,мне самой понравилось! посмотрите,я вот боюсь,что моему мужу размер не найду!"Большой мальчиг" :biggrin:
Ramilla
ВО-Во мало того,что 190! так и вес за 120! :Dнадо где то 58-60!
полночь
Да уж, размер большой, у нас 50-й всего. Но это тоже сложность, у большинства производителей чем больше размер, тем больше рост, соответственно при маленьком размере ростовка меньше стандартной.
Ramilla
А у меня брат Рибок купил за 7...выглядит качественно и интересно - темно-синий матовый :улыб:И к нему розовую шапочку с большой пумой сбоку :rofl: Брат, кстати, где-то 196/110
Ramilla
, на 190 не все шьют.
вот вот.. я что не куплю без него- рукава обязательно короткие. хожу возвращаю потом :biggrin:
malush
про рукава - это да.... я ездила в Китай, и там в ТЦ покупала мужу джемпер. а он у меня высокий и руки какие-то непропорционально длинные. стою я значит, мерю рукава. подходит ко мне консультант. я говорю:"надо длиный рукав (все это сопровождается бурной жестикуляцией)". она копалась, копалась - показывает "вот!", я ей: "еще длиней!"... она так глаза выпучила (видимо, представила моего мужа) " :eek: ЕСЁ ДЛИНЕЙ???" :rofl:
Lesy5694
Стоит заглянуть в Фин Флэр:yes.gif:Мне и мужу нравится там верхняя мужская одежда-стильная и теплая,цены в принципе нормальные.
Lesy5694
купили на барахолке сноуимидж за 5 тыщ.Очень довольны.Качество хорошее.Смотрится отлично.Богатый капюшон и мех чернобурки большой.Просто мож искать не умеете?У нас тоже былы свои критерии при выборе-под пиджак,строгий,без наворотов.
Так что на барахолке можно найти хорошие вещи и подешевле чем в магазине.И порой не стремно для меня туда съездить :спок:
nab
да,кстати,до этого обошли большинство магазинов....даже за 15 ничего не приглянулось.....
Lesy5694
девушки спасибо всем за подсказки :flowers:. в итоге купили пуховик в "Подсолнухе" на 3 этаже (название магазина ен запомнила). именно такой как и хотели. легкий, теплый (муж в раздевалке упрел пока мерял, хотя жарко ему бывает оочень редко), длинный (до середины бедра) с карманцами удобными и теплыми. Правда перед эти методично еще раз обошли все магазины)))