Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
225781
997
Продам
1. Жакет PROMOD. Х\б. размер 46. Новый. Пролежал 2 года в шкафу. 500 руб.
2. Жакет пр-ва Франции. Привезен оттуда. Состояние хорошее. р. 48. 500 руб
Фото 2 жакета. Это трикотажка. Цвет-черный.
Продам кофты для беременных, р-р 44-46. 1 шт. - 200 р.
Автоинформатор
Продам норковую шубу б\у, в хорошем состоянии, длина 110 см., размер 42-44, цена 30000 руб.
Продается пуховик на девушку не очень высокого роста, куплен в Охара несколько лет назад и почти не носился. Размер 42-44 где-то, маркировка S. Висит в шкафу, жалко) Мех отстёгивается, после химчистки
Автоинформатор
Продам ботфорты, заказывала по интернету, мне широки в голенище :cray-1: , р-р 38. Как на картинке, цена 2200, мех (европейка) и кожа натуральные.
Автоинформатор
Туфли новые, иск. кожа. очень красиво смотрятся на ноге. Размер 38.5-39 надо мерить. Предлагайте цену. :роза:
Автоинформатор
Продам красный трикотажный пуловерю Покупала в Bershke год назад. Цвет красный, не такой как на фото, а прям классический. V-образный вырез, высок ие манжеты, красиво подчеркивает фигуру. Одевала раза 3, все-таки и цвет и фасон не мои. Размер ближе к 44, маркировка М 28. Цена 150 руб.
На втором фото пыталась передать "вживую" :biggrin:
Качество фотографий ужасное, фото с телефона.
Автоинформатор
Продам сертификат в MARMALATO номиналом 1000 руб. со скидкой (предлагайте цену) СРОЧНО!!!
Автоинформатор
Домашние штаны Oysho. Схватила не глянув размер L, обнаружила только дома, в магазине не мерила по причине наличия нескольких подобных штанов, приобретенных там же, теперь лежат в шкафу, мне совершенно большие. Б/у может раза три, но это совершенно не заметно, реально состояние новой вещи. Качество очень хорошее, приятные к телу, свободные. Покупала за 899, отдам за 400. Готова торговаться:улыб:
Автоинформатор
Раньше был такой чудесный магазинчик в Меге, назывался Piazza Italia, где иной раз попадались интересные вещи совершенно по неожиданно низким ценам. Одно из моих тамошних приобретений вот такая красная кофточка. Цвет насыщенный, сделано как эффект многослойности - в вырезе "торчит рубашка с воланами". Воланы только надо отгладить:смущ:
Качество классное, особенно если учесть что все-таки синтетика, размер маркировка М, пойдет скорее на 42-44, продаю именно потому что для меня маловата все-таки. Длина рукава по локоть.
Абсолютно символическая цена в 100 рублей.
Автоинформатор
Майка Mexx. Сзади сделана как борцовка. Размер 44. Немножко ношена. 150 рублей. С рваными джинасми самое то:бебе:
Автоинформатор
Стандартный кардиган на пуговичках Zara. Рукав 3/4. Вырез круглый. Проверено на массе подобных кофточек - идеально в носке, прям незаменимо. Хоть как самостоятельная вещь, хоть сверху на что-то. Продаю, потому то красный цвет все-таки не мой (продаю вообще все имеющиеся красные вещи :biggrin: ) 200 рублей.
Автоинформатор
Продаю черный пиджак, привезла знакомая из Италии 1,5 года назад (профессионально занимается тканями и одеждой). Пиджак не носила ни разу и совершенно не поднимается рука выкинуть. Качество по фотографии не передать - очень хорошая плотная ткань, манжеты и карманы оторочены мехом и кружевом. Смотрится дорого, стильно, не побоюсь этого слова роскошно. Не знаю почему не ношу, не заладилось вот сразу. Продаю потому что жаль что вещь висит в шкафу уже больше года. Максимальное использование вещи - неоднократная примерка перед попыткой выбросить :biggrin:
Цена 400 рублей. Поверьте, это вообще не цена для этой вещи.
Cristall
Продам норковую шубку из цельных пластин рр44-46, Blackglama, при росте в 165см, чуть прикрывает колено, прямая, по бокам разрезы, на рукавах тоже небольшие разрезики, на клипсах.Воротник можно носить по разному при помощи шарфиков (будет даже лучше выглядеть), а так же в воротничке имеются металлические пластины, при помощи которых можно видоизменить форму воротничка. Б\у 1 сезон очень аккуратной носки. Сидит очень хорошо.30 000руб.
Автоинформатор
Платье Zara. Первая вещь купленная мной в Заре в Новосибирске:улыб:
Рост нужен не меньше 170 наверное, у меня 175 - мне длина чуть ниже колена.
Сзади где заканчивается молния есть небольшое повреждение ткани, поэтому цена всего 300 рублей.
Автоинформатор
Финальная распродажа:
1. Классическая водолазка Ostin коротким рукавом. Цвет жемчужно серый. Ношено раза 4. После 1 стирки слегка села, теперь не смотрится так, как мне бы хотелось. Размер 44-46. В обиходе как базовая вещь абсолютно незаменима. Цена 300 рублей. Состояние практически новое.
2. Водолазка Reserved с коротким рукавом, черная. Аналогично - совершенно базовая вещь, сочетается хоть с чем. Урвала на распродаже, поэтому смешная цена 100 рублей.
3. Голубые джинсы DLF. Эффект потертости. Задние карманы и передние оторочены коричневым. Джинсы, которые вытягивают даже мои неидеальные ноги :злорадство: Колоссальные сомнения гложат на предмет, стоит ли продавать :biggrin: Цена 350 рублей.
4. Оранжевая маечка Kappa. Подойдет скорее совсем на 42. Я носила дома. Интересный фасон - сзади открытая спина. 50 рублей.
5. Колготкт Calzedonia, естественно, не ношенные. Никогда не могу уйти из этого магазина без мешка покупок, в итоге дома разбираю и половину забраковываю. Причина в основном, что колготки при покупке нельзя мерить, хотя я прекрасно понимаю почему.
Примерила 1 раз 1 ногу :biggrin: Размер 3-4, для меня во-первых длинна через чур, во-вторых все-таки слишком дырявые) Любительницам нестандартных колгот очень подойдет. Рисунок не абстрактная паутинка, на ноге выстраивается в определенную последовательность. Фото, понятно, как смотрится на руке. Коллекция прошлой очени, на их сайте находила такие серые - если кому будет интересно, могу кинуть ссылку. Цена 300 рублей, стоили почти 600 (у них всегда некруглые цены, что-то вроде 599).
Cristall
продам сумку новую Cocu кожа, лак, цена 5 т.р.
продам дубленку, так как поправилась и купила шубу. р-р 40-42 на рост до 170 см. Очень хорошее качество-теплая ,не маркая , рукава можно подогнуть на любую длину, цена 5 т.р. возможен не большой торг, покупала во Флагмане в несколько раз дороже. ТЕЛ 89529036371.
Автоинформатор
продам дубленку новую
объем в груди-110см
длина по спинке-85см
р-р 50 +-
цена 30 000руб

продам новую шубу---стриженый бобер+отделка-норкой--
длина по спинке--106см
р-р 46-48
40 000руб
Автоинформатор
Жакет(кардиган) пр-во Россия ЗАО "Трикотажница" размер 52, абсолютно новый с этикеткой (купила маме,а ей мал оказался) 70%акрил, 30% п/шерсти. на рост 164-165. стоил 1300, отдам за 950 руб. торг уместен
Автоинформатор
1)Пальто теплое осень-зима стриженная лама на руковах и воротнике красивый переход от темно-зеленого к светло зеленому размер 46-48 цена 3800.торг
2)Искуственная шубка размер 48-50 цена 750руб торг
3) комплект шапка шарф ангорка зимние теплые цена 250р.
Автоинформатор
1)Платье пр-во Россия Ижевск размер 46 цена 500 руб
2)корсет размер L (сзади шнуровка) цена 500 руб