Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)
225754
997
Продам норковую шубу в пол,длина 130см,р.44-46,могу выслать ещё фото,а лучше приезжайте мерить,шуба в отличном состоянии,45000,возможен торг
Автоинформатор
Куплю зимние сапоги. Р-р 37 (24,5 см) . К пуховику (хорошо бы белые, но интересны все варианты). Без каблука. Не угги. Нравятся унты (современные), может что-нибудь в этом духе. Можно б\у.
Автоинформатор
Сумка молочно-бежеваая 450 руб. два внутренних кармана на молнии, очень мягкая на ощуп
Автоинформатор
Плащ светло бежевый размер 46-48 Lawinne.1000 руб.
Платье тоже теплое зимнее,очень красивый цвет шоколад,,р.42-44,800р.НОВОЕ
Костюмчик нарядный,на новогодний корпоратив
Брючки зимние классика в офис,новые,Бизаро р.42,всего 700р.
сарафан-футляр (на подкладе). состояние нового.
размер 44
качественный приятный материал. костюмная ткань.
на рост 172 длина ~ по колено (может чучуть выше)
надевала однажды в офис (на 5 часов)

куплен за 1690 в маг. M.&V. selection women (есть такой на карла маркса...)

отдам за 900 руб.
Автоинформатор
Новые трикотажные леггинсы под джинсу. Размер полный 46й. Качество на высоте. Приятный трикотажик. Сзади карманы как у джинсов. И цена смешная - 570 руб! (за сколько купила)
Автоинформатор
Продам очень красивый, легкий пуховик Snowimage.
Подробно о модели
Показать спойлер
Ткань: 100% полиэстер
Подкладка: 100% полиэстер
Набивка: 70% пух
Мех: енот
Длина: 82 см.
Размер: S (42-44)
Цвет: как на картинке
Показать спойлер

На рост 165 см по длине очень хорошо. Думаю, можно и на более высоких.
Одевала 1 раз.
Есть небольшой косячок - одна из пуговиц с трещиной. На внешнем виде пуховика и функциональности кнопки это не сказывается.
Продаю за 4500р. (в магазине стоит 7 т.р.). Возможен торг.
Связь в ЛС и по телефону
Показать спойлер
952-909-1859
Показать спойлер
Cristall
Продам красный трикотажный пуловерю Покупала в Bershke год назад. Цвет красный, не такой как на фото, а прям классический. V-образный вырез, высок ие манжеты, красиво подчеркивает фигуру. Одевала раза 3, все-таки и цвет и фасон не мои. Размер ближе к 44, маркировка М 28. Цена 150 руб.
На втором фото пыталась передать "вживую" :biggrin:
Качество фотографий ужасное, фото с телефона.
Бронь.
Cristall
2. Водолазка Reserved с коротким рукавом, черная. Аналогично - совершенно базовая вещь, сочетается хоть с чем. Урвала на распродаже, поэтому смешная цена 100 рублей.
Бронь.
Автоинформатор
Новый длинный свитер
Воротник-хомут
Цвет: сиреневый
Размер: 44-46
Цена: 500 рублей
  • на манекене

Автоинформатор
платье 44р-р,горловина украшена бисером,350 руб
-=EleNa=-
блузка 44 р-р,рукава в вырезах-капельках,цвет ближе к вишневому,100 руб
-=EleNa=-
двойка,жилет и прозрачная блуза,200 руб,44р-р
-=EleNa=-
двойка,топ и блузон с большим вырезом +ремень,100 руб,42-44 р-р
-=EleNa=-
сарафаны по 250 руб,44-46 р-р, длинные ,новые с этикетками
Cristall
Раньше был такой чудесный магазинчик в Меге, назывался Piazza Italia, где иной раз попадались интересные вещи совершенно по неожиданно низким ценам. Одно из моих тамошних приобретений вот такая красная кофточка. Цвет насыщенный, сделано как эффект многослойности - в вырезе "торчит рубашка с воланами". Воланы только надо отгладить:смущ:Качество классное, особенно если учесть что все-таки синтетика, размер маркировка М, пойдет скорее на 42-44, продаю именно потому что для меня маловата все-таки. Длина рукава по локоть.
Абсолютно символическая цена в 100 рублей.
Бронь до сегодняшнего вечера
Cristall
Стандартный кардиган на пуговичках Zara. Рукав 3/4. Вырез круглый. Проверено на массе подобных кофточек - идеально в носке, прям незаменимо. Хоть как самостоятельная вещь, хоть сверху на что-то. Продаю, потому то красный цвет все-таки не мой (продаю вообще все имеющиеся красные вещи :biggrin: ) 200 рублей.
Бронь до сегодняшнего вечера
Демисезонная куртка, на нынешнюю погоду - в самый раз :yes.gif:
Куплена этой весной, ношена, соответственно, пару месяцев. За лето стала мала:хммм:
р-р 44-46.
Цена 2000руб.
В личку.
  • фото со вспышкой

  • фото без вспышки